Политика конфиденциальности «Galaxy»

Александр , флеш-версия давно закрыта, уже два года как. Пользуйтесь веб: Восстановила по мылу, возможно как-нибудь всё-таки переделать смс сервисы?

Галактика знакомств 3МЕЙ сажает на массу.

Почему изменили пополнение счета на мегафон? Где можно было получать немного больше за те же деньги? Помогите восстановить персонаж забыла код восстановления и номер потерян.

Лицензионное соглашение на использование программы «Galaxy»

Как в 9. В боях стихии пооомооогитеее мне я не могу найти. Что за бред происходит?

Leave a Reply.

Где скинуть можно галу версию 8. У меня удоляеться персоонаж уже в 3 раз. Почему так происходит? Почему когда я отправил смс, получив код, я захожу ввести код пополнения и пишет: Оператор пока не подтвердил списание средств с Вашего счёта. Попробуйте ввести код позднее.

Galaxy — галактика знакомств в вашем смартфоне

Я отправил 3 часа назад!!!. Я получил код 3 часа назад!!!. Больше часа не могу зайти в чат. Не удалось подключиться пишет. Все остальное работает. Благодаря помощи последней уже через несколько секунд пользователь научится не только осматриваться на планете, но и писать в чат, просматривать профили других участников, а также, что особенно важно, выбирать планету по интересам.


  1. знакомство с мужчиной 35 40.
  2. секс знакомства с телефоном брянск.
  3. знакомства харьков интимные?
  4. Чат Знакомств Galaxy (Галактика знакомств).
  5. знакомства в ачинске в онлайн.

К слову, клик по одной из них ознаменует завершение подготовительной части, в честь чего пользователь получит первую звезду авторитета. Именно с ней он отправится в своё дебютное путешествие на заранее выбранную планету. Естественно, поначалу на ней будет несколько неуютно, однако со временем это ощущение пройдёт.

Как ускорить данный процесс? Увидеть собеседников можно без особых трудностей. Все они находятся в нижней половине дисплея.

Стоит тут же отметить, что выбор персонажей довольно ограничен, а потому вполне возможной является ситуация, когда рядом будут стоять два абсолютно идентичных человека с разными именами. Как избежать такого развития событий? Обратиться в магазин.

Чат Знакомств Galaxy (Галактика знакомств) | ВКонтакте

В последнем можно практически полностью изменить одежду, голову и тело персонажа. Более того, его можно порадовать короной и даже телепортом. В общем, сделать всё, чтобы выделяться на фоне других игроков. Зачем это стоит делать? Ради привлечения внимания других пользователей. Важно помнить то, что общение происходит не только в общем чате, который находится в верхней части дисплея, но и в личных сообщениях. Возможно, кому-то понравится ваша корона, и он захочет с вами познакомиться?

Звучит несколько странно, но почему бы и нет? Планеты в галактике отличаются интересами их обитателей. Кстати, нахождение на той или иной планете частично зависит и от других пользователей.


  • ты помнишь как мы познакомились с тобой!
  • стих когда мы познакомились.
  • ;
  • В один прекрасный момент можно обнаружить, что один из них вас выгнал. Вероятно, всему виной больший авторитет, который позволяет проделывать подобное. Отчаиваться в таких случаях не стоит.