Дэвид Бекхэм, год. Виктория Адамс, год Первым коллективом, солисткой которого стала Виктория, был Persuasion, а позже она услышала о наборе участниц новой группы Spice Girls и ушла туда. Это был первый верный шаг на пути к славе. Вторым, по иронии, стало решение об окончании музыкальной карьеры, а третьим - начало творческого пути в области дизайна одежды.

За довольно короткий срок Spice Girls стала одной из самых популярных групп не только в Великобритании, но и в мире. А Виктория, как и другие девушки коллектива, получила громкую и звучную кличку - "Пош Спайс". Дэвид Бекхэм в это время был в футбольном клубе "Манчестер Юнайтед" и боролся за попадание в состав сборной Англии.

Spice Girls Судьбоносная встреча будущих супругов случилась во время одного из футбольных матчей. На скамейку болельщиков Викторию "затащила" ее коллега по группе Мел Си, которая, в отличие от "Пош Спайс", очень любила спортивные мероприятия ее прозвище - "Спортивная Спайс". Впрочем, посмотреть в тот вечер действительно было на что, а точнее, на кого. Как позднее признавались Бекхэмы, искра между ними пробежала с первого взгляда.

Звездный роман: Виктория и Дэвид Бекхэм, HELLO! Russia

На момент встречи Дэвид уже успел увидеть самую шикарную "перчинку" по телевизору и мечтал о личном знакомстве. Мел Си, которая привела ее на тот самый матч, потом вспоминала бурную реакцию Виктории на появление молодого и симпатичного игрока под номером "7":. После того как все закончится, мы пойдем и познакомимся с ним. Мне плевать на то, какой он игрок, ты только посмотри, как он фантастически выглядит.


  • Cosmo рекомендует;
  • Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм: история любви | Журнал Cosmopolitan?
  • BBC Україна служба Навигация на сайте;

За одно это его уже можно полюбить. Правда, в день "Х" Дэвид едва мог вымолвить два слова. Свой телефон уже на второй встрече "Бэксу" дала сама Виктория. По призананию Дэвида, тот самый посадочный талон с матча, на котором будущая жена записала свой номер, он хранит до сих пор. Бекхэмы, год. И если сами возлюбленные практически сразу решили, что они будут жить долго и счастливо и заведут много детей, то родители знаменитостей не считали их отношения серьезными. Отец Виктории, не увлекающийся футболом, не понимал что его Вики нашла в этом "смазливом спортсмене", а мама Дэвида боялась, что связь с певицей, а значит инфантильной и вздорной девушкой, непременно испортит его блестящую карьеру.

Назло всем и вопреки всему, меньше чем через год после знакомства они объявили о своей помолвке. А летом года стало известно, что Виктория ждет первенца. Эта новость оказалась не просто радостной, но и шокирующей. Ранее Виктория проходила множество обследований, и врачи в один голос утверждали, что детей она иметь никогда не сможет. Дэвид и Виктория Бекхэм Не ожидавшая такого поворота событий и спокойно готовящаяся к свадьбе пара вынуждена была изменить все свои планы. Переживания Дэвида вылились в проблемы на футбольном поле. Через несколько дней после того, как спортсмен узнал новость о беременности Виктории, он вступил в перепалку с членом команды противника Диего Симеоне и пнул его ногой.

Эта вспыльчивость чуть было не стоила ему карьеры. Родителей перспективного футболиста начали оскорблять даже соседи, а самого его провозгласили "позором английского футбола". Тогда Дэвид сбежал от проблем и нашел утешение в руках любимой в США, где та давала концерты.

Карьера наладится, в этом сомнений у пары не было. А они ждут появления на свет маленького чуда, и это - самое главное. Ничто в моей жизни даже не приближается по силе чувств к тому трепету и благоговению, которые накатывают на тебя, когда ты в первый раз держишь на руках своего сына. Сын закоренелых англичан носит имя, данное в честь одного из районов Нью-Йорка, - это было как минимум странно. Позже всех своих сыновей Бекхэмы стали называть оригинальными именами - в честь мест, которые много значат для них двоих.

Accessibility links

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином Дэвид с Бруклином, год. Спустя 4 месяца после рождения Бруклина, Виктория и Дэвид сыграли свадьбу, которая обошлась им в тысяч долларов. Правда, торжество окупилось еще до его начала, ведь будущие супруги продали права на эксклюзивный фоторепортаж одному британскому журналу за 1,5 миллиона долларов. Свадьбу, гостями на которой стали человек, сыграли в замке Лутреллстаун в Ирландии. Павильон, в котором проходило бракосочетание, освятил епископ графства Корк. Для молодоженов были сооружены два шикарных трона, а для младенца Бруклина еще один, поменьше.

Виктория облачилась в платье от Vera Wang, туфли Manolo Blahnik, а голову ее украсила созданная специально для нее бриллиантовая диадема, - работа известного ювелира Слима Баретта. Дэвид и Виктория росли на расстоянии пятнадцати минут езды друг от друга. Каждый из них много работал, чтобы достичь того, к чему они пришли.

А теперь им действительно повезло - после всех этих трудов найти друг друга. В тот день она пустила немало слез. Спустя четыре месяца после свадьбы пара купила свой первый совместный особняк, который в народе прозвали "Бекхэмгемский дворец". Стоимостью в 4 миллиона долларов и площадью 97 тысяч квадратных метров, дом Бекхэмов в юго-восточной Англии был по-настоящему шикарен. Правда, в году они продали его за 19 миллионов долларов, заявив, что хотят попрощаться с загородной жизнью и купить большой дом в центре Лондона. После того, как все формальности были улажены, а пара уютно устроилась в своем семейном гнездышке, Дэвид и Виктория начали активно работать над имиджем своей семьи.

Поняв, в году, что с певческой карьерой стоит заканчивать, Виктория все больше и больше времени уделяла созданию собственного стиля. В ее гардероб стали попадать вещи более женственных фасонов, а ее супруг стал наряжаться подстать Виктории. Виктория, Дэвид и Бруклин Бекхэм, год. Тогда же сменилось амплуа Дэвида и на футбольном поле. После гола, забитого Греции на Чемпионате мира, который обеспечил выход английской команды в финал, Дэвид получил признание и статус "героя".

Выбор редакции

С хулиганскими выходками и таким же стилем было покончено. Маленького мальчика, так сильно похожего на свою маму, назвали красивым именем Ромео. Позже стало понятно, что ему передался и стиль мамы - утонченный и изысканный. Долгое время ничто не омрачало их существования, пока не случилась беда. Малышу Ромео был год, когда родители узнали о страшном недуге, которым он страдает. В одну из ночей в Мадриде, где играл в то время Дэвид, Виктория проснулась и пошла в спальню к детям. Там она увидела бледного и задыхающегося Ромео и испуганного 4-летнего Бруклина.

Оказавшись в больнице, семья узнала, что мальчик страдает эпилепсией. Виктория и Ромео Бекхэм. Через несколько месяцев после этого случилась еще одна беда.

Бекхэмы. История любви

Семейное счастье Виктории и Дэвида находилось под угрозой из-за интрижки последнего со своей ассистенткой Ребеккой Лус. Сложно устоять перед напором сотен газет, на обложке каждой из которых жирными буквами ставят клеймо на твоей семье. Таблоиды даже опубликовали переписку между футболистом и его любовницей, где они обсуждали подробности интимных встреч и чуть ли не насмехались над Викторией.

Виктория ходила на матчи и поддерживала Дэвида, в тот момент, когда таблоиды трубили об измене Уличенный в измене Дэвид клялся, что ничего этого не было, а его ассистентка Ребекка, напротив, в красках расписывала подробности их романа в многочисленных интервью.

Виктория и Дэвид Бекхэм: 19 лет вместе!

Они поженились 4 июля года — закрытая церемония бракосочетания прошла в старинном замке Латтрелстоун, в предместье Дублина. Виктория в платье от Vera Wang с шестиметровым шлейфом и диадеме от Слима Баррета была сказочно хороша — Дэвид не мог на нее налюбоваться. Для жениха и невесты в зале были установлены позолоченные кресла-троны, а для гостей играл "живой" оркестр. Церемония, которая вошла в список самых ярких свадеб столетия, обошлась новобрачным в восемьсот тысяч долларов — в целое состояние.

Впрочем, потратившись, они умудрились неплохо заработать, продав СМИ права на освещение церемонии за полтора миллиона. С тех пор с легкой руки кого-то из журналистов о Бекхэмах стали говорить, что они могут делать деньги даже из воздуха, и это близко к реальности. Когда пришло время уходить — Викки со сцены, а Дэвиду из большого спорта — они всерьез задумались: Ответ на вопрос пришел сам собой: Виктория давно увлекалась дизайном одежды, так почему бы ей не превратить это занятие в основное дело своей жизни? Следующим шагом Викки, который принес ей не меньше денег, чем дизайн, стало написание книги "Дополнительные полдюйма: Что до Дэвида, то он зарабатывает немалые деньги, рекламируя все — от нижнего белья до кроссовок и сети фаст-фудов.

Впрочем, Бекхэм никогда не считал — и не считает — рекламу делом своей жизни, на все связанные с этим вопросы он отвечает категорично: Первого сына они назвали Бруклином — именно в этом районе Нью-Йорка находилась Виктория, когда поняла, что ждет ребенка. Мальчик появился на свет за четыре месяца до свадьбы — он даже принимал участие в свадебной церемонии, будучи третьим — и не лишним — в паре новобрачных. Виктория родила Бруклина несмотря на то, что врачи обещали ей бесплодие, поэтому радости Дэвида не было предела.

После появления их первенца на свет Бекхэмы решили, что с радостью станут принимать всех детей, которых пошлет им бог, а нянчить и воспитывать их будут только сами, не передоверяя эту миссию обслуживающему персоналу. Данное самим себе слово они сдержали — Дэвид и Виктория посвящают своим детям максимум своего времени и считают это не повинностью, а счастьем и удовольствием. Ромео, которого они назвали в честь героя знаменитой шекспировской трагедии, появился на свет в сентябре года.

Это сегодня он входит в рейтинг самых стильно одетых знаменитостей Великобритании, чем чрезвычайно гордятся его звездные родители, а только родившись, мальчик до смерти напугал их: В конце концов состояние Ромео удалось стабилизировать, но родители по-прежнему дрожат над ним, как над оранжерейной мимозой — приступ может случиться с ним в любой момент.

Третий сын Бекхэмов, Круз, родился, когда Дэвид и Виктория находились на грани развода — за то, что своим появлением на свет он удержал знаменитую пару от разрыва, в семье его прозвали Цементом. В интервью Бекхэм не мог нахвалиться ребенком, в превосходных степенях расписывая его ушки-глазки-ротик-носик — его умиляло сходство Круза с женой, за которое он готов простить ему даже то, что сын, подобно Виктории, бредит музыкой и танцами и мечтает стать поп-исполнителем — "как мама".

Впрочем, тяги к футболу не сегодняшний день нет ни у одного ребенка Бекхэмов, за исключением Она появилась на свет 10 июля года в одной из клиник Лос-Анджелеса и сразу же взяла в плен сердце знаменитого футболиста — он понял, что до ее рождения ничего не знал об отцовской любви. Дошло до того, что Дэвид — воплощение мужественности, о котором тайно вздыхает половина женщин планеты — шьет платья для кукол Харпер: Дочь в свою очередь обожает отца и, стремясь во всем походить на него, часто гоняет мяч на лужайке перед домом — в платье с кружевами и футбольных бутсах она выглядит уморительно.

Примерная во всех отношениях пара не раз находилась на грани разрыва. Впервые это случилось, когда Дэвид, подписав контракт с мадридским "Реалом", уехал в Испанию. Слухи о его романе с ассистенткой Ребеккой Лус, помогавшей ему освоиться в чужой стране и учить язык, которые упорно распространяли все виды СМИ, стали для Виктории, которая осталась в Лондоне с детьми — Бруклином и новорожденным Ромео — настоящим громом среди ясного неба.

Тогда Дэвид, понимая, что виноват, старался исправить сделанную им ошибку, но последнее слово оставалось за Викторией — именно она должна была решить, помирятся они или разведутся. Викки взяла в охапку детей и улетела в Мадрид. Окончательно примирение они закрепили новой — символической — свадьбой, после чего Бекхэмы сделали парные татуировки с красноречивой надписью "Все сначала".


  • мамба знакомства арзамас.
  • Виктория Бекхэм призналась, что влюбилась в мужа с первого взгляда: история знакомства пары.
  • объявления знакомства москва интим.
  • Вибір редакції?
  • Дэвид и Виктория Бекхэм: как менялся стиль звездной пары;
  • Дэвид и Виктория Бекхэм сняли за виллу 20 тысяч долларов за ночь;

Виктория Бекхэм. Испытанием любви и верности Бекхэмов стала и история покушения на семью, которое предотвратили сотрудники Скотланд-Ярда: Викторию и детей собирались похитить, чтобы требовать с Дэвида выкуп — семь миллионов долларов.