Понравился материал?
В Запорожской области 16-летнюю модель закатали в бетон

Если в ходе исследования выяснится, что женщину убили, будет возбуждено уголовное дело по статье УК РФ. Также работа проводится сотрудниками уголовного розыска полиции, которые проверяют женщину по базе данных людей, находящихся в розыске.

Липчанка посчитала, что вознаграждение за её находку оказалось слишком маленьким. Прислать новость Что, если? В Липецке на Опытной нашли расчлененный труп женщины Тело нашли вчера, 19 июня. Читайте также Происшествия. Все новости.

В Липецке нашли труп летней девушки - Происшествия - Новости

Деньги Пенсионный фонд уточнил, кто имеет право на двойную пенсию Спорт Шахматист будет отвечать за спорт в Липецкой области Люди Спустя четыре месяца пропавшего липчанина нашли мёртвым Происшествия Родственники погибшего в армии липчанина с трудом опознали его тело По словам источника, внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Напомним, что накануне в областном центре произошел еще один трагический случай.

С жилого дома по улице Депутатская на летнюю пенсионерку грохнулась ледяная глыба. Пострадавшую госпитализировали с различными травмами.

Лента новостей

Однако, спасти женщину не удалось. Этим утром, 5 февраля, она скончалась.


  • В Липецке в 21 микрорайоне нашли труп мужчины в машине.
  • знакомства самара красный яр!
  • как удалится с майла знакомства.
  • сайтов знакомств ты рядом;
  • сайт знакомств финляндии.
  • разные сайты для знакомств;

По факту смерти липчанки возбудили уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе СКР по Липецкой области, в данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Липецке в 21 микрорайоне нашли труп мужчины в машине

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:. Мобильные приложения: Электронные книги. Закрыть меню Тут все рубрики сайта. Комсомольская правда. Изменить размер текста: