Что делать?

Например Соц. Сеть " друг вокруг" если вы там регистрируетесь под своим номером телефона. То там есть пункты друзья из телефонной книги или друзья из вконтакте. Такие пункты есть во многих программках. Но вы найдете определенного человека через телефонную книгу только если он регистрировался через свой номер телефона а не например через эл.

А у меня мой когда в Москве был,я нашла две страницы левые в одной из сетей, так он выеживылся так, и выкрутился. И сейчас все хорошо, вы вместе? Не представляю, как это. Доверие же подорвано. Доверие капитально подорвано, да живем вместе но не знаю как смогу дальше, все шерстю у него по сетям.

Автор, возможно у вас отношения стали однообразными, может ему общения не хватает, может поддержки вспомните как часто вы с ним не согласны или ругаете , возможно занижена самооценка. Вариантов много и это первый признак проблем в отношениях. Я вижу два варианта решения т. Стырила статью специально для вас Ревность Всем привет! Сегодня статья будет о ревности. Ревность вызывать нужно! Это игра в отношениях, которая помогает сделать отношения яркими, а не тусклыми, как у большинства пар.

Женщины прекращают вызывать ревность после того, как отношения перешли в стадию быта. Некоторые вообще ее не вызывают, чем несомненно только теряют. А зря! Кто-то делает все наперекосяк. Словами, предупреждением - "если ты изменишь, я тоже это сделаю". Как маленькие детки - ты меня толкнешь, я толкну тебя. Эффективно вызывать ревность несуществующим образом другого мужчины.

Муж сидит на сайте знакомств.

Чтобы мужчина построил в голове у себя образ конкурента САМ. Вы не представляете насколько это эффективно! Вы не представляете какой огонь вы можете зажечь в ваших отношениях! Мужчины пока занимаются своими делами, ты тихонько читай эту статью и взрывай своему возлюбленному мозг! Как вызывать ревность Образ - это поток мыслей вокруг личности. В твоих силах влиять на эти мысли и влиять на образность.

Вся соль в том, что все люди на земле живут по шаблону. И знаете что? Многие от этого страдают. Нет чего-то более яркого, нет новизны, нет адреналина. Скучно и обыденно проходят отношения многих людей. И очень часто люди расстаются друг с другом, изменяют друг другу, разрушают свою психику и свою жизнь. Как только ты начинаешь рвать шаблон на куски, ты становишься другой. А другой быть - очень важно!

В статье "Как возбуждать мужчин" я написал о том, как бомбово можно вызвать ревность. После этого мне многие читательницы отчитывались. Что творилось! Какая была страсть! Как все менялось на глазах! Как мужики подсаживались! Вы продолжайте читать, продолжайте!

Просто тихонечко читайте и ничего не делайте. А другие девушки будут иметь мужской мир по полной программе! Или присоединишься? Я много работал со своими ученицами, давая им такие задания, что их трясло от страха. Они вызывали такую ревность, что мужчины буквально взрывали свои мозги. Беспощадный инстинкт, который творит чудеса.

Почему важно быть другой? Любой нормальный мужчина хочет другую. Просто другую, и все.

Комментарии

Ему по фигу на самом деле какая другая, красивая или нет. Ему важно, что просто другая. Это злая шутка эволюции. Вы можете мне не верить, но есть такая молодая наука этология, которая это доказала на практике. Мужики это знают, чувствуют и понимают. Женщины это только чувствуют, но точно не понимают, поэтому мало кто использует ревность в качестве эффективного инструмента. Они судят по себе. Если мужчина смотрит на других девушек, значит они лучше, чем я.

Не фига! Они другие, и все. Какая бы ты не была модная, интересная, красивая, с классной фигурой, он все равно, как волк, будет смотреть в лес. Это его инстинкт, которому он не в силах противостоять. Более того, он и не хочет с ним бороться. Он будет говорить, что это не так, что другие мужики такие, а вот он не такой.

Особенный, ага. Покажи ему эту статью и он скажет именно так, как я написал. Ты можешь мне не верить, только потом не страдай, какой он все таки сволочь. Он просто делал то, что велят ему его инстинктивные программы. У тебя совершенно другие программы.


  • клуб знакомств мастерская взаимоотношений москва.
  • знакомства на ночь бологом.
  • Мой муж общается с девушками на сайте знакомств | вопрос к психологу?
  • познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений чернигов!

И не нужно по ним судить о мужчинах. Хотите фишку? Если ваш мужчина хоть раз шутил по поводу того, что он изменял или может изменить , что смотрел на других или что-то в этом роде. Он на самом деле проверял твою реакцию. Причем делал это неосознанно, как ты отреагируешь на это? Вот так вот. Поэтому важно быть другой. Просто другой. Не красивее и не лучше. Твоя задача стать для него другой. Что это значит и самое главное - как это сделать? Как стать для него другой? Стань загадкой для него. Я об этом написал статью, как стать таинственной? Не передать на словах, как это важно! Стань загадкой вообще для всех, сделай это образом жизни.

Придумай несуществующего конкурента, который тебя проводил до дома хотя ты была против. Или пусть это будет несуществующий клиент твоей фирмы. Он должен по твоему описанию быть сильнее его. Что это значит? У него рост больше, он богаче, у него круче тачка, у него мышцы сильнее, он необычный, он смешной, он креативный. Это действует на мужчину как спусковой крючок. Мужчина по природе всегда нацелен на конкуренцию и если конкурент по каким-либо параметрам сильнее или лучше его, то он начинает создавать образ у себя в подсознании.

Не нужно вызывать образ Сергея Николаевича, твоего шефа, а то могут быть разрушительные последствия.

Мой муж общается с девушками на сайте знакомств

В первый момент желание было закатить скандал. Но прямых доказательств у меня не было и я стала его выслеживать. Нашла таки сайт на котором он зарегистрировался. Оказывается не в тот момент, когда мы были в соре, а когда уже решили остаться вместе. Заходит он туда достаточно часто и достаточно активно общается в чате. Большинство женщин с которыми он переписывается именно русские муж у меня иностранец. Видимо после моих язвительных замечаний, что после русских женщин иностранки просто не катируются он решил знакомится именно с русскими. При этом с одной стороны это переписка, с другой не известно куда она может привести.

Не думаю, что муж написал в анкете, сто он женат и просто ищет подругу. И хотя физически он мне не изменял, но морально я считаю это изменой. И прежнего доверия у меня к нему уже конечно нет.


  1. муж зарегистрирован на сайте знакомств :: Сибмама - о семье, беременности и детях.
  2. Что муж ищет на сайте знакомств.
  3. секс онлайн в русских клубах.
  4. клубы для знакомств москва.
  5. Муж на сайте знакомств: причины виртуальных и измен и техника борьбы с ними;
  6. знакомство в калининградской обл;
  7. Не знаю продолжать скрывать или же поставить перед фактом. Вчера написала слишком кратко, была вся на взводе, даже руки тряслись. Думала, что пост не опубликовали и только что открыла новую тему, где написала некоторые детали. Так что когда его опубликуют, то наверно будет лучше продолжать там дискуссию.

    Муж сидит на сайте знакомств

    Верхи не могут, а низы не хотят. А если верхи всё-таки ещё могут, то вот и здрасте сайты знакомств. Paw Просмотр профиля Сообщения форума Записи в дневниках Просмотр статей. А вот не надо. Не надо "совершенно случайно" узнавать то, что для ваших глаз предназначено не было. Глядишь, со временем и рассосались бы сайты знакомств, со всем, что из них вытекало. Ну а теперь, чеж, у вас же, на почве мужниной переписки с посторонними тетками, крушение иллюзий и великая драма.

    Подавайте на развод, ничего другого не остается. Что-то мне подсказывает, что муж с радостью воспримет эту весть. Только форма, а суть никому не видна. Омар Хайям. Tonni Просмотр профиля Сообщения форума Записи в дневниках Просмотр статей. Сообщение от Paw. Rozmary Просмотр профиля Сообщения форума Записи в дневниках Просмотр статей. Последний раз редактировалось Rozmary; Это толерантность, не надо тут кривить свои морды, сабхьюмансы! Сообщение от мия. А где новая тема автора?? А если ему расскажет, что знает и будет продолжать жить вместе с ним-так и совсем в его глазах будет выглядеть на все готовой подстилкой Лучше не рассказывать, имхо и вообще, не лазать никуда в мужье дрочилово.

    Похожие темы Первая фраза на сайте знакомств от Гер в разделе Мужчина и женщина. Обман в анкетах на сайте знакомств от Гер в разделе Мужчина и женщина. Социальные закладки Социальные закладки Google StumbleUpon. Смайлы Вкл. HTML код Выкл. После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта.