«Почти все мои романы были с парнями на 10−19 лет младше»

Речь не о том, что женщина совсем инфантильная дура и только глазами хлопает, от таких женщин избавляются быстро, просто женщина видит в мужчине кого-то сильнее и умнее себя. Это настолько традиционная пока картина для наших широт, что многие женщины путают понятия "старший, более статусный мужчина" и просто "мужчина", они по умолчанию считают любого мужчину старше и сильней себя интеллектуально, морально , даже если он моложе и меньше пока добился.


  • авито знакомства новопавловск;
  • приложения для знакомств на facebook?
  • познакомился с женщиной старше.

Это искаженное представление и приводит женщину в минус, когда мужчина намного моложе. Обратите внимание, если мужчина - старше и состоятельней, и женщина смотрит на него немного снизу вверх, это наоборот выравнивает баланс.

развлечения

Те, кто думают, что все люди всегда и в любых ситуациях должны общаться на равных, не взирая ни на какие отличия, умны так же, как желающие все у всех отнять и поделить. Говорить на равных с тем, кто вас намного опытней, это все равно, что говорить о поэзии с филологом или об истории с историком, требуя равенства мнений. Если попытаетесь говорить на равных, диалог не сложится, а если вы осознаете их большую компетенцию, может получиться полезная беседа, причем для обеих сторон, поскольку специалисту тоже интересен свежий, незамутненный, небанальный взгляд, но лишь в том случае, когда собеседник осознает разницу и не считает, что "моя бабушка говорила" равнозначно "Академик Лосев считал", то и другое интересно, но интегрируется по-разному.

То же самое и вне профессиональной сферы. Если вы старше, у вас больше опыта в быту и в отношениях, вы имеете больше материальных и социальных ресурсов, ваша роль в политике и экономике пары должна быть руководящей, главной. Баланс при любом мезальянсе возможен, но только в том случае, когда этот мезальянс не игнорируют, не делают вид, что его нет.

Это все равно, что один человек вложил рублей, второй вложил 1 рубль, но прибыль разделили поровну. Равенство в данном случае должно заключаться в том, что второй может участвовать со своим рублем в деле и получать от общего дела свою законную долю, а не в том, что он будет получать долю целиком за счет второго. Это превратит его в паразита и демотивирует обоих. Примерно такая же демотивация происходит в паре, где женщина намного старше мужчины, но ведет себя с ним как ровесница или даже намного моложе его. Интересно, что это начинается не сразу. Поначалу, пока женщина не слишком влюблена, она ведет себя нормально, согласно своему возрасту и социальному положению.

Она отдает себе отчет, что перед ней - более молодое и менее опытное существо, возможно талантливое, очаровательное и полное сил, но все-таки менее компетентное в быту и в сфере социальных отношений. Он помнит, что за ее плечами - различные возрастные этапы, она была и студенткой, и специалистом, и начальником, и матерью маленького ребенка и матерью большого, имела длительные серьезные отношения, переживала разрывы, разводы, утраты, а он имеет менталитет молодого человека.

Даже если у мужчины корона и он убежден, что в свои 25 лет отличается от своих ровесников, потому что намного умней, даже если он сексист и думает, что женский опыт не чета мужскому и женщина в 45 лет осталась все такой же девочкой, он все равно в начале отношений в курсе, что перед ним - дама возраста его мамы и рефлексирует это. Он не чувствует себя равным, хотя может стремиться к равенству СЗ, то есть надеется быть важным и значимым для этой женщины.

Равенство и высота СЗ - это правильно, это баланс. Но если женщина в паре с юным мужчиной не занимает руководящую роль, она теряет баланс и уходит в минус. Точнее она и в дефолт может уходить. Главное, что мужчина в такой паре всегда уходит в плюс, поскольку перестает уважать такую женщину, даже если сам себе не сознается.

Я уже писала, что взрослые женщины часто говорят со своими юными партнерами детскими голосочками, те дают им смешные детские прозвища, вроде лягушонка, утенка или поросенка. Зовут таких женщин непременно Анютками, Катюшками, Маришками и Манюрками. То есть даже в парах с ровесниками нет столько умньшительности в обращении к женщинам, сколько в парах, где женщина старше на 20 лет. Когда я пыталась разбираться с этим феноменом и расспрашивала тех женщин, все как одна заявляли, что их молодым мужчинам просто очень хочется доминировать, молодые мужчины так отчаянно рвутся наверх, стремятся выглядеть взрослей и серьезней и не хочется лишать их такой радости.

Взрослые женщины именно с мальчишками превращаются в девочек-старушек, и внешне, и по сути, а с мужчинами постарше ведут себя адекватно возрасту. Оно и понятно. С мужчинами постарше они и в свои сорок лет чувствуют себя молодыми по сравнению с его пятьюдесятью если мужчина не любитель юных девочек, а доволен разницей в десять лет , а с мальчишкой им хочется выглядеть моложе, чем он, и если ему тридцать, все почти взрослые женщины утверждают, что он выглядит на сорок, а она в свои сорок пять на тридцать пять, то есть моложе его на целых пять лет.

Вот сколько сложных цифровых пертурбаций происходит в женской голове, лишь бы спрятать разницу. Изначально молодой парень влюбляется именно во взрослую даму. Ему нравится, что она старше, ему нравится ее взгляд чуть сверху, ее серьезность или философская ироничность, защищенность, а не беспомощность, ему нравится в ней все, включая морщины, делающие лицо более зрелым, и авторитетный тон, все, что подчеркивает их разницу, ему очень нравится. Иначе бы он не влюбился. Если бы ему хотелось ровесницу, он бы ровесницу и искал.

Если бы хотелось доминировать, он бы искал неопытную юную девочку. Большинство молодых мужчин, уйдя в плюс, говорят своим женщинам, что вообще-то хотят ровесницу и в нее влюбились совершенно случайно. Да, из плюса так и выглядит.

"Мамку себе нашёл!": истории белорусских пар, где женщина намного старше мужчины

Им кажется, что это было случайно, и теперь они уже хотят ровесницу, поскольку разочарованы во взрослых женщинах, которые ведут себя как дурочки или истерички. Но изначально все было иначе. Он влюбился конечно же не случайно, завести роман с ровесницей ему было намного легче, но он выбрал женщину старше. А дальше она стала прятать их разницу, решив, что в нее влюбились вопреки возрасту. Вот главная причина неадекватного поведения таких женщин. Они презирают ровесниц. Им кажется, что их ровесницы хуже, чем молодые.

Познакомился с девушкой намного старше себя, как быть? - Форум Alex-Odessa

Себя они считают исключениями! Она - всегда исключение. Да, ей сорок пять, но она 1 красивая 2 сексуальная, поэтому - исключение из правил. А ее ровесницы - кошелки, интереса для молодого мужчины представлять не могут, и она не хочет иметь с ними ничего общего.

«Были мысли: а вдруг через лет 10 я резко постарею? Но я выбрала жить здесь и сейчас»

Она выделяется из их ряда тут ключевое, что она выделяется из любого ряда, всегда, корона заставляет в любой группе, хоть в возрастной, хоть в половой, хоть в профессиональной, чувствовать себя лучше таких же. И взрослая женщина начинает доказывать всем вокруг, что она выглядит моложе своего мужчины. Поговорите с такими женщинами, они всегда почти скажут, что их парень выглядит старше их, особенно когда он уже находится в плюсе.


  1. "Мамку себе нашёл!": истории белорусских пар, где женщина намного старше мужчины | www.sibteplokomplekt.ru.
  2. Реальные причины, по которым мужчин на самом деле привлекают женщины старше?
  3. Женщина старше.
  4. Форум Alex-Odessa - Пикап психология отношений.
  5. знакомство дошкольников с профессиями актуальность.
  6. Recommended Posts.
  7. Эти женщины считают себя исключениями, вот в чем проблема. Потом красивая свадьба, все как положено: Спасибо, своя есть. Большая зарплата? Был только один вопрос: Ведь хочется выглядеть под стать супругу. Через 5, 10, 15 лет.

    Нужно поддерживать друг друга. Конечно, опыт, самодостаточность, открытость. Лидерство таких женщин незаметное, они делают лидером мужчину.

    Отношения с девушкой старше меня.

    Ярмарка женихов, вонючий творог и танцполы на крышах. Экс-минчанин о жизни в Шанхае. У женщин после 40 рождаются более умные и здоровые дети. Разделы TUT. BY — поиск компаний и услуг Probusiness. Минск Войти Вход. Забыли пароль? Войти как пользователь. Написать редакции.