Помню как твой прекрасный свет меня озарил, И целый мир, что вокруг, собою затмил.

Поздравления любимому парню на 2 месяца отношений

Было поначалу сложно и тяжело, Ведь притереться друг у другу всегда нелегко, Но мы свой путь тернистый прошли не спеша, Мы вместе теперь, и наша жизнь хороша. Что бы были богаты мы нежностью, любовью, Чтоб радость, только радостью сменялась, Чтоб мы преодолели все проблемы и условия, Чтоб я был рад, чтоб ты всегда смеялась! Это прекрасная, важная очень дата, И все у нас еще с тобой впереди, И сегодня словно грохот праздничного набата, Моя любовь к тебе в воздухе звенит!

Мое сердце заполнено только одной тобой, Я потерял из-за тебя свой сон, покой. Сегодня праздничный вечер у нас с тобой, Хочу в этот час сказать тебе: Я только твой! Нет для меня важнее больше человека, Пусть вместе мы всего лишь месяц, не пол века, Но для меня и это серьезная, важная дата, Твоя любовь, моя надежда и главная отрада. Твои глаза, улыбка, твой нежный голосок, Люблю в тебе я все, твой каждый волосок, Люблю твои руки, и губы я тоже люблю, Тебя родная моя принцесса, я боготворю.

Ты мне гармонию любви и нежности подарила, Ты предо мной врата в новый мир открыла, Милая, мое сердце теперь лишь твое навсегда, Хочу, чтоб наше счастье подлилось на года! Спасибо дорогая, что ты рядом со мной, Спасибо за твою любовь, за чудный голос твой, Спасибо за бесценные минуты, что были вдвоем, Надеюсь мы с тобою все жизнь проживем! Сегодня я готов тебе кричать о любви, Всегда я буду рядом, только позови, Ты девушка любимая моя, и счастлив я, Скажу я тебе без стесненья: Вот уж месяц как мы принадлежим друг другу, Больше нет одиночества замкнутого круга, Я сегодня о любви своей тебе открыто говорю, И за твою любовь тебя я от души благодарю!

Я хочу сказать тебе сегодня о любви своей, И о том, что нет девушки, сердцу моему милей, Я готов с тобою свою судьбу навек связать, И не стесняюсь об этом тебе в этот час сказать! С месяцем знакомства тебя поздравляю, Радости, удачи и счастья я тебе желаю, Будь со мной, прошу я, всегда, Ты самая лучшая, ты только моя. Сегодня месяц нашего знакомства, поздравляю, Самой счастливой быть тебе желаю, Твоя улыбка и твои глаза, Меня чаруют, я люблю тебя. Я с тобою не хожу — летаю, Тебя, моя хорошая, я просто обожаю, С тобою мир мне кажется светлей, Нет на планете девушки милей.

Сегодня праздник наш, знакомства месяц, Отметим романтически с тобой, Хочу всю жизнь с тобою быть вместе, Хочу дышать и жить тобой. С месяцем знакомств, поздравленья прими, Пусть только счастье ждёт тебя впереди, Пусть путь твой освещает яркая звезда, Пусть сбудется твоя заветная мечта. Поздравить с месяцем знакомства я тебя спешу, Быть каждый день с тобою вместе хочу, Мне нравятся твои глаза, и твой весёлый смех, Ты для меня на свете — лучше всех.

Сегодня месяц нашего знакомства, поздравляю, Сделать тебя самой счастливой, обещаю, Пусть желанья все твои сбываются, Пускай судьба всегда тебе улыбается. Copyright г. Романтический сайт о любви "За Любовь! Любовные и прикольные: Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина.

С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе. Звонок из полиции - прикол. Головокружительной даме. Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта. Я сына поздравить хочу.

Поздравления

Сестрёнка ненаглядная моя. Миллион светлых дней.

Чего не следует делать

У нас с тобой сегодня месяц, А это тоже юбилей. Мы тридцать дней с тобою вместе, И я влюбляюсь всё сильней.


  • азбука знакомств православный сайт.
  • познакомится с девушкой для брака.
  • сайт знакомства в павлограде.
  • Идеи для поздравления?
  • как познакомиться с девушкой как вести себя!
  • Ответы@www.sibteplokomplekt.ru: Как поздравить парня с месяцем отношений?;
  • Поздравление любимому с годовщиной отношений своими словами.

Путь кто-то скажет: С тобой вся жизнь перевернулась, Теперь есть смысл в мире жить! Моя душа твоей коснулась, Тебя всегда буду любить! Хоть месяц — это очень мало, Но главное, что мы вдвоем! И помни, месяц — лишь начало Того пути, что мы пройдем! У нас сегодня маленькая дата, Уже как месяц ты со мной! Кто знает, может быть когда-то Мы станем мужем и женой.

Нам вместе хорошо и интересно, С тобой я чувствую покой.

Месяц отношений. Поздравления с месяцем отношений

Как это все таки чудесно, Что повстречались мы с тобой! Наша первая с тобою дата. Наш с тобою первый юбилей. Говорят, что месяц — это мало. Для меня достаточно, поверь! И теперь наверняка я знаю, Что хочу с тобою быть всегда, Провести вдвоем, как этот месяц, Еще очень долгие года. Пусть только месяц мы с тобою, Но это время я ценю, Я между небом и землёю, Когда в глаза твои смотрю. В твоих руках я просто таю, От взгляда нежного горю, Мы вместе дольше, точно знаю, Так сильно я тебя люблю. Мы вместе месяц, пусть и мало, Зато у нас в душе любовь!

И это только лишь начало, Я понимаю вновь и вновь, Что в жизни никого дороже И ближе, и роднее нет: Знай, по-другому быть не может, Ведь ты любви мне даришь свет!

Прошел уж ровно месяц, как мы с тобою вместе, И ни о чём ни разу не сожалею я.