Comments • 3 388

Позже влюбляется в Томоэ, принимая его верность за любовь к ней. Часто выслушивает критику от Томоэ насчёт её одежды. В манге разъясняется, что именно Нанами является бывшей возлюбленной Томоэ, которая умерла когда-то в прошлом. Во время трёх путешествий на лет назад Нанами искала способ освободить Томоэ от проклятья. Во время первого визита она спасла Томоэ, когда тот был тяжело ранен, и попросила убежища в доме Юкидзи, с которой чувствовала странную душевную связь.

Нанами очень переживала за хранителя, но не имея права вмешиваться в прошлое, всегда навещала его ночью и представлялась именем Юкидзи, её предка, которая в начале истории представлена как первая любовь Томоэ. В тот день, когда Нанами покинула дом Юкидзи, Томоэ тоже ушёл. Второй раз Нанами прибывает в более позднее время: Юкидзи готовится к свадьбе, но демон Акура-оу, друг Томоэ, решает посмотреть, ради кого лис оставил свой образ жизни; о возможном покушении узнают в семье Юкидзи, и Момодзоно предлагает быть подставной невестой, сидящей в паланкине.

Последние новости

В пути её настигают, но Томоэ спасает девушку с твёрдым намерением унести её навсегда с собой, так как он уже влюблён в неё. Нанами удаётся освободится от него только обещанием стать однажды его женой и отданной в дар заколкой, которую в настоящем подарил ей сам лис. Позже выясняется, что Нанами — потомок Юкидзи, точнее, её прапрапраправнучка. Томоэ Микагэ яп. Хранитель Бога Земли — Микагэ в настоящее время — Нанами.

Не признавал Нанами как нового Бога Земли и отказывался ей помогать, но после того, как Нанами закрепила их сделку поцелуем, ему пришлось повиноваться. Привязан к Микагэ и Нанами. Не может понять своих чувств к Нанами очень долгое время, но позже осознает свою любовь к ней.

После расторжения клятвы узнаёт, что даже лет назад он влюбился именно в Нанами. У него серебристо-белые волосы на некоторых раскрашенных страницах манги является блондином. Цвет глаз в аниме — фиолетовый, на цветных же страницах они фиолетовые, желтые, серые или зелёные. Микагэ яп. Передал Момодзоно Нанами свою должность и храм, поставив печать Бога у неё на лбу.

На протяжении всей истории изредка даёт о себе знать. У него светлые волосы, носит очки, шляпу и плащ. Очень боится собак. Возвращается в храм после того, как Томоэ вновь чуть не умер от пробудившегося проклятья. Оникири — один из двух помощников в храме Микагэ. Появляется в виде ребёнка- ёкай. У него белая улыбающаяся маска с чёрными узкими глазами и красными губами. Он очень любит Нанами и Томоэ. Котэцу — второй помощник в храме. Похож на Оникири и отличается от него только маской. На маске изображено кривое лицо.

Тоже очень любит Нанами и Томоэ. Синдзиро Курама яп. На самом деле он ворон- тэнгу , который оставил горы Курама 17 лет назад и с тех пор жил в человеческом мире. Хотел стать Богом Земли, съев сердце Нанами. После того, как у него это не вышло, стал её другом. Испытывает нежные чувства к Ами. Имеет взаимную неприязнь к Томоэ. Мидзуки яп. Нанами спасла его от жестоких одноклассников, после чего он влюбился в неё, оставил метку на её запястье и заманил в свой храм, желая, чтобы та осталась с ним в храме навсегда.

Оказалось, что Бог его храма исчезла после того, как люди перестали ходить в него, после чего храм затопило. Помимо этого, он известен как будущий хранитель Момодзоно Нанами. Живёт в храме Микагэ. Спец в изготовлении храмовых вин. В ходе спасения Ами становится мужем Унари, так как увидел в ней такое же одиночество, как и в себе.

Наши рекомендации

Возвращаясь к товарищам, пообещал навещать её раз в год. Отохико яп. Друг Микагэ, имеющий своеобразные предпочтения в одежде, которые обуславливаются его нетрадиционной сексуальной ориентацией. Развлекался тем, что проверял способна ли Нанами быть Богом. Ами Нэкота — подруга Нанами, очень похожа на ребёнка.

Учится в классе Ами всегда крайне позитивная и веселая, влюблена в Кураму. Была представлена как Идзанами, когда та взяла её образ из сознания Нанами. Когда, по-ошибке, была похищена Унари и практически стала дюгонем, узнаёт, кем на самом деле является Нанами и остальные, но всё равно продолжает верить им и любить Кураму. После спасения - вновь человек. Кей — подруга Нанами и Ами.

Report Post

Находится в постоянном поиске своей второй половинки. Когда Ами была похищена Унари, узнаёт о настоящих сущностях Нанами и остальных, что восприняла довольно спокойно и даже заставила Кураму также участвовать в спасении Нэкоты он до последнего отрицал принадлежность к ёкаям, не желая, чтобы это стало известно другим людям.

Юкидзи — первая возлюбленная Томоэ, именно для неё он похитил глаз Дракона. Когда девушка родила и умерла, Томоэ сам чуть не погиб от клятвы, которой он связал себя, Юкидзи и падшего Бога Куромаро. Позже выяснилось, что Томоэ лет назад влюбился не в Юкидзи, а в Нанами, которая воспользовалась этим именем во время попыток освободить демона-лиса от последствия проклятья.

Акура-оу Кирихито , также известный как Кровавый Король , был печально известным ёкаем , который живёт уже по крайней мере лет. Был лучшим другом Томоэ, вместе с ним сеял хаос по миру.

Очень приятно, Бог 3 сезон 3 OVA: «Богиня становится невестой»

Они были непобедимы, пока Томоэ не влюбился в человека - Юкидзи. Акура-оу от скуки и из любопытства взял тело мальчика, очнувшись в больничной палате. Через некоторое время Акура-оу воссоздал некоторых из его последователей, несмотря на то, что он находился в теле Кирихитo. Его цель — любой ценой вернуть своё тело. Как демон, лет назад, он был очень высокомерным, жестоким и уверенным в своих силах. Пребывание в человеческом обличии оказало некоторое влияние на личность Акуры-оу, например он старался не вмешивать мать "настоящего" Кирихито.

Ятори - приспешник Акуры-оу Кирихито. На голове носит белую шапку, из которой выползают две чёрные руки. На самом деле является "смесью" приспешника Акуры-оу мехового шара и человека по имени Сукэ. Дзиро - очень высокомерный и уверенный в своих силах тенгу. Любая длительность.


  1. сайт знакомств стоит ли регистрироваться.
  2. Видеозаписи Аниме . Приятно познакомиться Бог | ВКонтакте.
  3. поздравление 2 месяца со дня знакомства?
  4. поздравление с четырехлетием знакомства.

Любая длительность До 10 минут минут Более 65 минут. Поиск Картинки Видео. О сериале.

Очень приятно, Бог (1 сезон) / Kami-sama Hajimemashita [1-13 из 13]

Видео Сериалы. Оставить отзыв Сезон: КиноПоиск Непутевый отец сбежал, проигравшись в дым, а дочь, летнюю Нанами Момодзоно, грубые люди в черном выбросили из дома. Дата последнего показа:. Результаты поиска ","noAutoplayHtml": Очень Приятно , Бог 1 сезон 3 серия vk. Многоголосая русская озвучка. Очень приятно Бог 1 сезон 3 серия. Очень приятно , Бог 1 сезон 3 серия youtube. Мультсериалы, которые могут вам понравиться. Клуб Винкс — Школа волшебниц. Звёздная принцесса и силы зла. Жизнь с нуля в альтернативном мире.

Следующее поколение Наруто. Очень приятно Бог 3 серия yadoma. Сериал Очень приятно , Бог первый сезон сосредоточен вокруг последующих событий, приключившихся с этими главными героями. Kamisama Hajimemashita Смотрите также. Принцесса Немертвых: Красная хроника. Danshi Koukousei no Nichijou. Легенда о легендарных героях. Залито амиме-порталом anime Очень приятно , Бог первый сезон - 3 серия Kami-sama Hajimemashita , Япония Kamisama Hajimemashita Подборки. Сериал Очень приятно , Бог 1 сезон Kamisama Hajimemashita смотреть онлайн бесплатно!

Сезон 1.

Очень приятно,Бог-1 сезон 1 серия

Смотреть все серии аниме Очень приятно , Бог онлайн. VK Video Ext. Смотреть аниме Очень приятно , Бог онлайн в хорошем качестве p. Добрая, красивая история о любви. Очень приятно , Бог hdrezka.

Очень приятно , Бог Основной плеер.