Увы, не могу найти девушку

И если вы хотите притянуть в свою жизнь событие, которое предоставит вам такую девушку, то сперва, вам нужно хоть чуточку задуматься над тем, — а понравитесь ли вы такой девушке?! Если вы хотите просто секса, или красотку типа супер-модель, а так же в комплекте хозяйку, стерву, художницу, гимнастку и, что бы она и жнец и на дуде игрец и т.

Будьте осторожны со своими желаниями, ибо они имеют тенденцию сбываться, совсем не так, как нам хотелось бы. А всё потому, что мы их не правильно заказываем. Для начала возьмите блокнот и ручку и с мельчайшей точностью распишите, какую именно вы себе хотите девушку. Описывайте образ! Пишите о том, как она должна выглядеть: Из характера опишите её качества: Фантазируйте как вам нравится ибо возможно всё! Так же не забывайте про образование и склад ума гуманитарий или технический или два в одном В общем, вы понимаете о чем я?

Исключайте такие черты как эгоизм, лицемерие, мелочность, горделивость и прочие отрицательные черты. Но это в корне ошибочное мнение. Верно то, что человек влюбляется по-настоящему только сердцем, но кто сказал, что записанный образ девушки не сможет воплотиться в реального человека и не покорит Ваше сердце? Вы как бы даёте миру понять конкретнее, что именно хотите получить в жизни, подсвечиваете свой вариант желаемого, и мир четче видит Ваше желание.

Почему я уверен в том, что это сработает? Всё просто — я проверил это на собственном опыте. Однажды я с полной уверенностью сел и написал, мол, я встретил такую-то и такую девушку, ей нравится то-то и это, у неё такие-то глаза, она любит море, дождь, солнце и звёзды и т. Совпало всё, кроме цвета волос, а так же некоторых черт характера, а именно тех, которые я не записал. По мимо этого случая, все девушки, которые были в мое жизни соответствовали всегда именно тому образу, который я держал у себя в голове. Найти хорошую девушку не сложно — нужно лишь захотеть и держать несгибаемое намерение.

А намерение лучше закрепляется, когда вы записываете свои желания в блокноте и никому об этом не рассказываете. Это лучше, чем просто сидеть мечтать, а потом разочаровываться. Только не ждите, что та самая сразу заявиться к вам. Нужно написать и отпустить своё желание, как бы забыв о нём, не ожидая ничего. И вот тогда в самый неожиданный момент оно реализуется!

Инструкция, что я описал выше, работает не только для поиска хороших девушек, но и парней тоже, и вообще любых людей и событий. Девушки могут применять такую технику, что бы найти хорошего парня. К примеру: При чём жизнь, сразу начнёт активировать различные события, которые будут сопутствовать вашей прокачке, улучшению качеств вашей личности. S Если вы умеете и можете правильно визуализировать и держать яркие образы событий и людей в голове, в мыслях, то записывать не обязательно.

Можно сформировать образ и всё время фокусироваться на нём, ни кому не рассказывать и волшебство сработает в какой то момент. Суперская статья. Про эту методу я уже знаю. Помоемуу видео было похожее по психологии на одном сайте. Но на самом деле страшновато описывать девушку в мельчайших подробностях, потому что…. Скорее всего потому, что она реально найдеться и жизнь перестанет быть такой, которая она есть на данный момент. Начнется новый этап…. А вообще, я думаю что могу найти такую девушку очень быстро.

Просто не готов пока все изменить в своей жизни.


  • .
  • знакомства приморский край кавалерово;
  • поздравления с датой знакомства.
  • Как найти хорошую девушку.
  • как познакомиться с женщиной парню.
  • .
  • .

Тем более тебе найти такую девушку ещё легче чем кому либо из тех людей которых я знаю. Так что не затягивай с этим делом, а то всех хороших девушек разберут: Однажды, я мечтал о такой девушке, прям я аж сам не верил что такая вообще в нашем мире существует… и в один добрый день сам не поверил она появилась в моей жизни. Все было просто отлично… друзья начали завидовать… представте се девушка без минусов. Теперь, проблема в том, что я ХОЧУ девушку еще лучше… и уверен что такая точно не существует Ребят как быть?

Я вот ХОЧУ и все. ХОЧУ прям такую, что при виде ее я забыл как дышать надо. Ты хотел себе девушку только для того чтоб друзья завидовали? Игра с любовью и человеческими душами очень опасна…. И еще, девушка не предмет, чтоб её хотеть. Эх, а у меня была девушка, провстречались более 2-ух лет, потом очень трудно отходил, было 3 девушки с которыми протянул не более 3 недель, пока не встретил ЕЁ, Боги, столь красивую, добрую.

Реально как для меня, парня курящего, со средненькой работой, высокого но худощавого, эта девушка была просто мечтой. Всё было классно, кино, прогулки под луной, занимались с ней теннисом, разговоры по телефону однажды проговорили 7!!! Проходит месяц и мы расстаемся…Просто…Тупо без причин…Я её прошу объяснить хоть почему, что не так, а она по нолям. Думал клин клином выбить — по нолям, секс не отвлекает, у меня девушка на плече спит, а мне снится бывшая, поездки по стране тоже перестали помогать, так хоть на сутки-двое в неделю отвлекался, знаю, это всё звучит просто как галимое нытье, которым собственно и является, но я не вижу выхода.

Всегда мог взять себя в руки, настроится и идти дальше, но сейчас просто этого нет. Силы, духа, может чего другого что заставляло ранее двигаться дальше, но этого просто нет.


  1. знакомство с девушками из россии.
  2. !
  3. знакомства в вологде для встречи.
  4. Не могу найти девушку и хочу покончить с собой.
  5. знакомства димитровград девушки.
  6. Подскажите как быть…. Здравствуй Markes.

    Как найти хорошую девушку

    Очень знакомая ситуация — плавали. После расставания с девушкой, которую любил больше жизни — всё потеряло смысл, мир стал серым и холодным, без еды и нормального сна. Я не думал о том, что книга мне чем-то поможет, просто, решил почитать, чтобы как-то отвлечься, да и уже давно хотелось её прочесть но руки не доходили.

    Книгу скачал с интернета и распечатал на принтере. И с первых страниц я начал пробуждаться, мир снова преобразовывался красками, поднялось настроение, уверенность, стремление. Снова обрел цель и мечту, ради которой стоит жить. Для меня эта книга стала какой-то волшебной — она действительно обладала необычными свойствами.

    Где найти хорошую девушку?

    И я прочел её залпом. Ощущения были непередаваемые. Я словно пробудился от столетней спячки и понял все причины, из-за которых потерял девушку, понял рди чего я живу, понял больше о силе и природе любви. Уровень моей осознанности повысился во много раз. После, эта девушка звонила, заезжала в гости и не могла понять, что со мной произошло. И даже хотела вернуться, но было поздно. Как ни странно, но книга помогла только мне. После, книгу читали три моих приятеля, и не на кого прочтение не оказало никакого эффекта. Даже бывшая девушка её прочла, но безрезультатно! Markes, прочтите, пожалуйста, еще раз мою статью о том, как найти хорошую девушку, и, если делать все, так как написано — она обязательно найдется сама.

    Возможно, вы не соответствовали своей девушке в то время, когда повстречались, ибо расставаться не пришлось бы. Подумайте, каким нужно быть человеком, чтобы такая девушка нашлась.

    Так же постарайтесь накапливать энергию на блоге есть об этом статья , которая укрепляет ваше намерение, потому, что практически весь успех зависит от силы вашего намерения повстречать свою вторую половинку. Право Соответствия.

    КАК НАЙТИ ДЕВУШКУ? ПОЧЕМУ ОНИ СБЕГАЮТ?/ 5 СОВЕТОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ

    Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему — меняются и обстоятельства.

    В общем, сделал всё как рекомендовали-описал и отпустил желание. И через месяца 2 действительно встретил такую. Но есть одно но-я её упустил и даже толком не успел познакомиться. Но она была точно такой, какую я и представлял. Встреча произошла на собеседовании. Его проводили сразу с четырьмя людьми.

    Но после полутора часов её не устроили условия и она ушла. Я хотел пойти вслед за ней, но что-то меня удержало. Куча замужних и занятых, ищущих развлечений на стороне, много девушек с детьми. Женщины могут говорить все что угодно насчет того, что мол полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка, но это явно не про меня.

    Этот момент меня наоборот отталкивает. Я хочу воспитывать только своих собственных детей и точка. Сейчас мне 28 лет, не судим, но тем не менее, воз и ныне там. Если честно, я понимаю, что морально готов к самому печальному будущему - что состарюсь и умру бездетным. Cайты знакомств не помогают, искать в жизни тоже не вариант - на работе все замужем или с детьми, по клубам не хожу. Голосование за лучший ответ.

    Лиана Калоева Ученик 70 3 года назад Жди она сама тебя найдет. Raisa Feodorovna Мыслитель 3 года назад Если любишь - бери с ребенком. Но с условием что кормить её ребенкп ты не будешь и она родит тебе твоего. Комментарий удален Raisa Feodorovna Мыслитель Хрен знает, но это брау по расчету.

    Люди влюбляются гораздо позже. Раньше не спрашивали хочешь нехочешь. И жили всю жизнь. Алексей Мудрец 3 года назад чувак по моему не всё так печально. Excellent Просветленный 3 года назад вот и одинокие девушки сидят и думают: Комментарий удален Excellent Просветленный на мой взгляд, у вас высокие требования. Владимир Нестеров Мудрец 3 года назад Это большая проблема и не только у Вас одного.

    Я Вам скажу так, что ни рестораны, ни клубы не тот вариант потому что там не та категория и другие цели. Брать с ребенком это тоже не годится потому что рано или поздно возникнут проблемы И на данном этапе осталось запастись терпением и ждать. В таких делах как правило все решает Его Величество Случай. Что касается сайтов знакомств, то а этом нет ничего позорного и использовать это вариант нужно. Это как на рыбалке закинул и жди.