Жду звонка по номеру телефона Самостоятельный мужчина познакомится с девушкой от 30—45 лет из любого города и посёлка Пермского края, доброй и самостоятельной хозяйкой, без малолетних детей и без вредных привычек. Мне 41 год, 3-я группа инвалидности. Телефон для связи 8——92—— Меня зовут Вера II группа инвалидности. Желаю познакомиться с добрым мужчиной без вредных привычек из Перми в возрасте от 60 лет. Звонить по телефону 8— —86—14— Желаю познакомиться с женщиной для создания семьи.

Прошу писать мне по адресу: Пермь, ул. Гайдара, 16, кв. Хочу познакомиться с женщиной для общения, желательно из Березников или Соликамска. Мой телефон Семья ищет друзей по переписке 35—40 лет.

Знакомства

Мы живем в г. Лысьве, инвалиды по слуху, любим животных, пишем стихи. Пишите по адресу: Лысьва, ул.

Ищу друзей по переписке и спутницу жизни. Подробности при переписке.

Мой адрес: Соликамск, ул. Орлов Аркадий Владимирович. Обращаться по тел.: Желаю познакомиться с женщиной от 55 до 62 лет, хозяйственной, доброй, отзывчивой, помощницей в доме. Жду звонка вечером по телефону —24— Познакомлюсь с мужчиной до 65 лет, без вредных привычек для общения, дружбы. Мой телефон 8——86—— Самостоятельная, хорошая хозяйка познакомится с мужчиной без вредных привычек для создания семьи.

Жильем обеспечена. Мой телефон 8——78—85— Желаю познакомиться с мужчиной для создания семьи. Иногородних прошу меня не беспокоить. Звоните по телефону 8———91— Меня зовут Ирина. У меня все есть. Есть друзья-одноклассники, дом, родные, но нет верной подруги или друга , с которыми можно было бы делить все радости и тяготы нашей нелёгкой жизни.

В апреле мне исполнилось 43 года первая группа инвалидности с детства ДЦП , но передвигаюсь я и обслуживаю себя самостоятельно, и это не мешает мне жить полноценной жизнью.

Предложения знакомства, дружбы, общения

От моих молодых потенциальных друзей ничего особого не требую, лишь бы были всегда искренними, добрыми и чтобы хоть немножко ходили. Живу я в Индустриальном районе Перми. Очень хотела бы общаться, вести переписку с такими людьми, как я сама желательно из этого же района. Пишите на мой электронный адрес: Постараюсь ответить всем!

Поиск по сайтам потребителей реабилитационных услуг

Ищу подругу, которая будет со мной рядом, подарить тепло, заботу. Обещаю быть стеной, защитой, быть рядом во всем, сделать счастливой. В поиск друзей для общения, походов в театр, кино, выставкам и прогулок. Мне хочется, чтобы около меня рядом было близкие люди, чтобы мы помогали и заботились друг. Пьющих, курящих и с детьми просьба не беспокоить! Познакомлюсь с девушкой-инвалидом, либо просто с понимающей девушкой, желательно из Бузулука. Телефон Инвалид из Оренбургской обл.

Живу в Екатеринбурге, Свердловской области. Я не курю и не пью ничего крепче чая.

Знакомства, инвалидность и реабилитация - сайты

В интернете, в письменном виде, нормально общаюсь. Но вслух, голосом мне тяжело говорить. Одну минуту я говорю нормально, но долго с людьми болтать я не в состоянии. От волнения начинаю заикаться.

Поронайск Поронайский район г. Северодвинск Архангельская область г. Темрюк Темрюкский район г. Усть-Илимск Иркутская область г. Шимановск г. Южноуральск Челябинская область г. Барановичи г. Миллерово г. Сочи г. Феодосия г. Краснополье гиссар город омск город Nский город Ухта город Шуя. Чернянка п. Сосновец п. Урск Гурьевский район п. Сибирцево Черниговский район первоуральск пермь петрозаводск петухово пос Мамедкала пос Кулуево пос.

Черноморское посеок Суда прокопьевск прохладный ростов-на-Дону ростов-на-дону рп. Воротынец Воротынский район рп. Зауральский Еманжелинский район рп. Первомайский Щекинский район рп. Смолино с. Ей Укрепление с Турочак с. Кинель-Черкассы с.


  • Может быть это Ваша судьба?.
  • Серьезные знакомства для инвалидов: Знакомства для брака и серьезных отношений на {company_name}.
  • знакомства вологда агентство.
  • Знакомства для инвалидов. "Инвали". | ВКонтакте?
  • Знакомства для инвалидов. "Инвали".?
  • знакомство для совместного проживания в москве.

Тасбулак с. Атаевка с. Бурла с. Кваркено с. Кучерла Туркменский район с. Нины с. Петропавловское с. Птичье Изобильненский район с.