Стихи подруге

С днем рождения. С юбилеем. На свадьбу. С годовщиной. Поздравления любимым. На праздники. Фото приколы. Это интересно. Наши темы. Карикатуры комиксы. Свежие демотиваторы. Лучшие записи в блогах за неделю. Последние картинки. Последние комменты. Тебя, подруга, поздравляю.

Своими словами

Быть самой лучшею желаю, Достичь всего, что хочешь ты, Сбылись чтоб все твои мечты! Глаза от счастья чтоб искрились, Душа и сердце — веселились. Чтоб ты жила без слез и бед На протяжении многих лет! Это ведь не страшно — Стать ещё взрослее.

С каждым годом важно Быть ещё мудрее. И при это надо Не терять настрой, Покорять преграды, Им махнув рукой, Жить, не унывая, Прогоняя скуку.

Это всё желаю Я тебе, подруга! С днем рожденья, моя дорогая! Что хочу я тебе пожелать?

Я помолюсь подруга за тебя ( Стихи и оформление Инна Разумовская )

Чтоб, ни злобы, ни горя не зная, Лет до ста тебе жить-поживать. Чтобы ела ты сколько захочешь И ни грамма бы не набрала. Чтобы ты ни одной своей ночи В одиночестве не провела. Чтоб всегда был любимый твой рядом, Чтоб с родными ты не расставалась.

Стих про подругу - добрые слова верному товарищу

И шкафов тебе, полных нарядов! Что захочешь — всегда чтоб сбывалось! Каждый день чтоб являлся алмазом, Всеми гранями ярко сверкая, Лишь хорошее запоминалось. А теперь За тебя, дорогая!

Моя подруженька родная, В свой день рожденья улыбнись. Чтоб жизнь была прекрасней рая, Гуляй, танцуй и веселись! Цени события, моменты И не печалься никогда! С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе. Звонок из полиции - прикол. Головокружительной даме. Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта. Я сына поздравить хочу. Сестрёнка ненаглядная моя. Миллион светлых дней.

Поздравления в прозе подруге с Днем Рождения

Пусть всегда будет радость. Желаем, чтобы было класс. Идут года ты только молодей.