Новинки раздела

На следующий день Рэйнбумс упражняются в исполнении антизаклинания в амбаре рядом с домом Эпплджек. К сожалению, Искорка так фальшивит, что у Радуги едва-едва появляются уши пони.

?Здесь всё для ✨ девочек найдётся!?

Вскоре среди Рэйнбумс возрастает неприязненность, судя по костюмам Рарити и тому, что Радуга настаивает на том, что это её группа. Однако до Конкурса групп осталось очень мало времени, так что Рэйнбумс решают исполнять другие песни и выдержать до тех пор, пока Искорка не напишет заклинание.

Более того, они решают держать магию в секрете от Дэззлингс как можно дольше. Конкурс групп начинается с дуэта в стиле хип-хоп Снипса и Снэйлса , который, правда, не одобряют зрители, судя по их смущённому виду, а также замечанию Директора Селестии о броске микрофонов на пол. Наступает время и для Рэйнбумс, и Рарити вбегает в последний момент в наряде, вдохновлённом хиппи, с металлической каймой.

Фото Финиш и Снэпшотс манипулируют движениями Рарити, намагничивая металлические аксессуары, а Снипс и Снэйлс пользуются боязнью сцены Флаттершай, направляя на неё свет. В полуфинале Рэйнбумс соревнуются с Трикси и Иллюзиями, чтобы выяснить, кто же будет выступать против Дэззлингс в финале. Посредством манипуляции Дэззлингс директорами, в финал проходят Рэйнбумс, а не Иллюзии. Вскоре к обозлённой Трикси подходит Адажио и предлагает план Б, а именно: Во время проверки Рэйнбумс микрофонов на сцене — месте проведения финала,— приходят Трикси и Иллюзии и реализуют свой план: К счастью, не все попадают в ловушку: Спайк убегает прочь, чтобы попросить помощи.

Сансет замечает, в чём дело, и наконец вмешивается, поясняя, что их ссора покоробила магию дружбы — и этим пользуются Дэззлингс. Искорка сразу смущается из-за того, что не заметила этого раньше, а Сансет добавляет, что не обязательно находить ответы на все вопросы, но их могут помочь найти друзья. Таким образом Рэйнбумс примиряются и в конце концов приходят к компромиссу, и тут, ко всеобщей радости, прибегает Спайк, который, кстати, уже нашёл подмогу для них кого бы вы думали?

Во время падения Рэйнбумс микрофон Искорки приземляется у ног Сансет Шиммер, и Искорка зовёт её на помощь. К счастью всех, Сансет находит решение и, сняв куртку, начинает петь. Вскоре к ней присоединяются и Рэйнбумс, и их соединённая магия создаёт радужную шоковую волну, которая ослабляет Дэззлингс и таким образом разрушает заклятие всех, к великому шоку Адажио.

Внутри Сансет порождается магия дружбы, также наделяя её формой полупони. К ним присоединяются ученики, и пока Дэззлингс глядят на всё это в ужасе и изумлении, магия, объединённая в небе, принимает вид гигантского аликорна , который уничтожает их астральные формы, а заодно и их кулоны вдребезги. Во время титров видно, что Сансет уже простили и приняли во всей школе: Искатели знаков отличия помогают ей с книгами, прогуливаются с ней, а Большой Бицепс помогает ей достать Энджела с труднодоступной жёрдочки.

Подробности о сюжете мультфильма были ограничены, однако в ней содержался трейлер, демонстрирующий несколько клипов и новую песню Дэниэла Ингрэма, все из короткометражки Rainbow Rocks [8] [9] [10] [11]. По состоянию на 25 июня года, "первый трейлер EG2" находится в процессе создания [12]. Как и Magic of Friendship, действия в видеоклипе происходят в кафетерии, танцевальные движения "EG Stomp" в мультипликационных моментах , однако в Rainbow Rocks используют рок-версию песни в кафетерии [9].

Про новый мультфильм было сделано несколько эксклюзивных трейлеров, которые брони смотрели с большим желанием. Из них были видео про то, как именно персонажи выбрали свои музыкальные инструменты. Также в этих эксклюзивных видео находилось видео под названием "Music to my ears", которое понравилось очень многим. Эти видео клипы не относятся к содержанию полнометражного мультфильма, однако эти трейлеры завоевали немалую популярность и прошли по многим пони-сайтам и группам в соц. Rainbow Rocks" транслировался на канале "Discovery Family" бывший телеканал "Hub".

Раскраски Эквестрия герлз. Распечатать картинки с Девочками из Эквестрии.

Версия для телепоказа была сокращена, и из неё были вырезаны восемь эпизодов, в том числе неудачная репетиция "Rainbooms", эпизод ссоры Искорки и Флэша , а так же сцена с Искоркой из мира людей после финальных титров. Позже на выставке игрушек ToyFair в Лондоне появилась новая серия игрушек под названием Equestria Girls: Friendship Games. По некоторым данным именно так и будет звучать название нового фильма, а сюжет будет про соревнования Wondercolts и Shadowcolts.

Также на одном из блокнотов новой серии была картинка девушки с луком, до этого не появлявшейся в мультфильме. На данный момент известно о двух книгах, одна — "My Little Pony: Equestria Girls: Rainbow Rocks" — расширенное продолжение короткометражного мультфильма вышла 8 апреля , а другая — "My Little Pony: Equestria Girls 3" выйдет 7 октября , обе были размещены на сайте Hachette Book Group [10] [11]. Видеоигры Кино ТВ Вики. Исследуйте вики Вики Сообщества Создать вики. Войти Нет учётной записи?

Создать вики.

Картинки Май Литл Пони, Девушки Эквестрии — красивые, прикольные

Радужный рок Режиссёр: Джэйсон Тиссен [1] , Иши Руделл соруководитель [2] Продюсер: Девон Коди и Сара Уолл Автор сценария: Меган Маккарти Композиторы: Уильям Андерсон, Дэниэл Ингрэм Студия: Отмена Сохранить. Джэйсон Тиссен [1] , Иши Руделл соруководитель [2]. Меган Маккарти. Мне до сих пор не верится, что она сестра Пинки Пай.

Первая серия Магия дружбы. Часть 1. Вторая серия Магия дружбы.

Смотреть онлайн

Часть 2. Третья серия Приглашение на бал. Четвёртая серия Сбор урожая. Пятая серия Заносчивый грифон. Шестая серия Хвастунишка. Седьмая серия Укрощение дракона. Восьмая серия Единство противоположностей. Девятая серия У страха глаза велики. Десятая серия Незваные гости. Одиннадцатая серия Последний день зимы. Двенадцатая серия Отличительные знаки. Тринадцатая серия Осенний забег. Четырнадцатая серия Рождённая для успеха.

Пятнадцатая серия Интуиция Пинки. Шестнадцатая серия Звуковая радуга. Семнадцатая серия Мастер взгляда. Восемнадцатая серия Шоу талантов. Девятнадцатая серия Искатели драгоценностей. Двадцатая серия Секреты дружбы.


  • свинг знакомства с номерами телефонов.
  • Новые обои.
  • Картинки Пони Дружба это чудо - все картинки Май Литл пони;
  • Еще Картинки с пони:!
  • знакомство с игрой футбол.
  • диалог с неполными предложениями на тему знакомство.

Двадцать первая серия Яблоки раздора. Двадцать вторая серия Птица Феникс. Двадцать третья серия История знаков отличия. Двадцать четвёртая серия Попытка ревности. Двадцать пятая серия День рождения. Двадцать шестая серия Самый лучший вечер. Первая серия Возвращение Гармонии.

Вторая серия Возвращение Гармонии. Третья серия Нулевой урок. Четвёртая серия Затмение Луны. Пятая серия Настоящие сёстры. Шестая серия Загадочная лихорадка. Седьмая серия Пусть лучший победит! Восьмая серия Таинственный защитник.

Картинки пони под музыку

Девятая серия Пони из высшего общества. Десятая серия Секрет моего роста. Одиннадцатая серия Канун Дня горящего очага. Двенадцатая серия День семьи. Тринадцатая серия Новорождённые пони.

Мой маленький пони: девочки из эквестрии – радужный рок.

Четырнадцатая серия Пропажа. Пятнадцатая серия Сверхскоростная соковыжималка Шестнадцатая серия Читай и наслаждайся. Семнадцатая серия День сердец и копыт. Восемнадцатая серия Настоящий друг. Алёна Куркова запись закреплена 18 окт Анастасия Донецкая запись закреплена 11 июн Прошу прошение у админов! Мы создали ролевую Радужный рок: История продолжается" https: В этой игре вы узнаете продолжение мультфильма "Девочки из эквестрии: Радужный рок".

Что же случилось после победы Реинбумс и победили ли они на самом деле? Вам предоставится возможность стать одной из Даззлингс или Реинбумс или,возможно,кем-нибудь из других учеников школы Кантерлотта. Так же вы сможете стать работником школы или новеньким учеником. Узнайте,какая роль подходит вам больше: Играйте и наслаждайтесь продолжением истории.

Будем рады вам,наши двери всегда открыты. Дарья Зиновьева. Я уже добавила,он на первой странице вместе с новыми манекенами.

Картинки девушки эквестрии пони

Идеально для перекраски! Как раз то что я искала! Спасибо, огромное спасибо! А, поняла! Это наверно Черили. Только у неё всё наоборот. Но всё равно круто! Ты некоторым манекенам лицо нарисовала в специальной программе. Добавь пожалуйста манекены Дазлингс! Можете сделать маникены из Эквестрии герлз 2 радужный рок?