Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

Регистрация займет у тебя не больше 1 мин, зато ты получишь доступ к множеству возможностей: Оставлять комментарии Публиковать свои посты Собирать монетки и тратить их Голосовать за чужие посты Дарить и получать подарки Создать свой фотоальбом и просматривать чужие Так же на сайте есть Банк, Суд и Магазин, где и пригодятся тебе собранные на сайте монетки. Зарегистрироваться прямо сейчас! С днем рождения. С юбилеем. На свадьбу. С годовщиной. Поздравления любимым. На праздники.

Фото приколы. Это интересно. Наши темы. Карикатуры комиксы. Свежие демотиваторы.


  1. Рекомендуем:.
  2. Поздравление любимому с годовщиной отношений своими словами.
  3. Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой.
  4. сайт серьезных знакомств навсегда.
  5. Поздравления с годовщиной отношений, знакомства в стихах и в прозе.

Дорогой мой человечек! Я так рада, что ровно год назад повстречала тебя! Ты стал моим смыслом жизни, и перевернул её кверху дном!

Поздравление ЛЮБИМОГО МУЖА на день знакомства!!!

Я искренно верю в наше светлое будущее и желаю связать его только с тобой! В день годовщины нашего знакомства я желаю тебе почаще быть со мной, побыстрее перевезти ко мне свои вещи и, наконец-то, познакомиться с моей мамой! А я обещаю тебе дарить субботний вечер, чтобы ты смог встретиться с друзьями попить пива и посмотреть футбол; варить щи каждый четверг и даже иногда не отвлекать тебя за рулём!

В этот наш день я желаю тебе терпения, ведь иногда я бываю просто несносна! Но я стараюсь, готова меняться! Пусть уже на работе у тебя всё сложиться, чтоб мы виделись чаще и дольше! Давай в новом году наших отношений пусть будут только приятные моменты, а все мелкие ссоры мы оставим в прошлом! Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. На пороге совместной жизни серебряная свадьба… Подумать только, что супружеская пара прожила вместе уже четверть века, 25 лет!

Поздравление с годовщиной знакомства любимому в прозе

За это время юбиляры узнали друг друга, научились прощать ошибки, вместе преодолевать преграды на своем пути. Теперь они достойны принимать наилучшие пожелания и самые искренние поздравления с серебряной свадьбой в свой адрес: Поздравление брату от сестры с днем свадьбы, наверно, являются самыми трогательными пожеланиями после родительского благословения. Ведь эти невидимые нити любви, которые соединяют брата и сестру, являются очень прочными и тонкими. Созданный ими в детстве мир — это укромный уголочек дружбы и поддержки, который они пытаются уберечь на протяжении всей жизни.

Поэтому свадьба одного из них […]. В магии заключена масштабная человеческая мудрость, которая добывалась опытным путем не одну тысячу лет. Еще в древние времена были маги, колдуны и волшебники, которые использовали различные обряды и ритуалы, чтобы влиять на судьбы людей и природные явления.


  • Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем.
  • веб сайт секс знакомств.
  • приятно познакомиться джо блэк.
  • Поздравления с годовщиной отношений.
  • Оглавление статьи Что это такое? Мы год назад так встретились с тобой, Как звезды и луна, как берег и прибой, Мы, словно солнце с дождиком вдвоем, Создали радугу в сердцах моем, твоем!

    Смс поздравления с годовщиной знакомства

    Так пусть же много-много таких лет Изо дня в день нам освещает лишь рассвет! Любовью, радостью и нежностью в пути Я окружу тебя, чтоб вместе все пройти! Солнышко, поздравляю тебя с годовщиной нашего знакомства! Желаю тебе, моя любимая, всегда быть самой счастливой. Спасибо, что ты есть у меня! Пусть твои мечты сбываются, и жизнь приносит только добрые сюрпризы.

    Улыбайся как можно чаще, ты так еще красивее! Поздравляю с праздником, родная! Год назад мы встретились с тобой. Этот вечер часто вспоминаю — Ведь не нужен мне никто другой!

    Поздравления

    Хорошо, что все вот так случилось, Благодарен я за все судьбе! Счастлив я, что все у нас сложилось, Я "Спасибо" — говорю тебе! Я ловлю твой каждый взгляд И улыбку нежную твою!