поблизости

Синяя птица Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Казанская ул, д.

Брачное агентство Синяя птица

Ближайшее метро: Сенная Площадь м. Садовая м. Спасская м. Адмиралтейская м. Невский Проспект м. В браке 10 лет, сейчас развелся. Приятель тоже нашел жену в "Синей птице", еще терпит ; Находят люди друг друга, агентство существует с х годов. Может быть подскажите другое агентство, где найти Вечную любовь? Клиент Гость Клиент За год в СП никакого результата, старая база мужских анкет, пыталась кое-кому звонить, отправлять сообщения- тишина.

Брачное агентство СПб для СЕРЬЕЗНЫХ отношений

Женских анкет в разы больше мужских, найти жениха невозможно. Света Гость Клиент Развод на деньги. Старые, неактуальные анкеты, на звонки и сообщения практически никто не отвечает, новых анкет за год появилось несколько штук, не тратьте деньги и время на эту забегаловку. Свахам на вас плевать, деньги с вас получили и все. Гость Гость Клиент Новые мужчины не появляются, на мои вопросы свахе-"где-же женихи" в ответ невнятное бормотание- "что-то за последний год нет 45 летних мужчин, надо подождать, может потом пойдут".


  • взрослые знакомства в сочи.
  • Синяя птица - информация и отзывы. Санкт-Петербург.
  • Брачное агентство.
  • Только для серьезных отношений в Петербурге.

Пол года членства стоит р. Итог-за пол года 4 свидания в первый месяц, дальше тупик, встречаться уже не с кем. Замечательный бизнес- продавать старые анкеты. Обходите стороной эту контору. Развод на деньги, древние,неактуальные анкеты, никого там не найдете, не отдавайте им свои деньги.

Согласна с предыдущим отзывом. Сначала Вас обнадежат, чтобы Вы заплатили за работу свахи. И если не хотите остаться в полном одиночестве соглашаться нужно на любое предложение. Обратился в данное агентство кроме негатива не получил абсолютно ничего. Анкеты древние как бивень мамонта, многие женщины давным давно устроили свою личную жизнь , так называемы свахи некомпетентны , в основном пенсионного возраста, которым абсолютно параллельно что у вас и как , работы , которую обязаны выполнять не делают вообще, VIP у вас или нет разницы никакой , все равно всем все пофиг , деньги получены , клиент забыт, смотрите древние анкеты сами , за каждым телефоном надо звонить по телефонам по которым дозвонишься с стопиццот пятого раза.

Не ведитесь на рекламу ни в коем случае.


  1. нет хочу с тобой познакомиться!
  2. молодые парни знакомства?
  3. Комментарии.
  4. Брачное агентство СПб для СЕРЬЕЗНЫХ отношений | ВКонтакте!
  5. А еще лучше обходите их стороной,. Рыбников Гость Сотрудник Но всё это трудный путь, потому что те по-моложе, по-спортивнее и по-состоятельнее, кого выбирает дама сама, часто говорят "нет", "ой, я кажется уже передумал знакомиться", "знаете, я уже не хочу" уже в первом же разговоре или при первом свидании ведут себя так, чтобы только смыться быстрее.

    Женщине куда лучше самой входновлять мужчину, чтобы Они выбирали Вас по видео, по фотоанкете мы настойчиво предлагаем всем студийную съемку без каких-то доплат , по журналу или радиоинтервью, чтобы в итоге Они звонили и приглашали Вас!

    График работы:

    В г. Как вступить в клуб знакомств? После можно остаться на ночную пати. З апишитесь у свахи по тел. Горьковская Организуем для вас чудесный развлекательный вечер с праздничным ужином в ресторане.

    Брачное агентство СПб: знакомства по видео - это просто!

    Танцы и конкурсы. Билеты, включая угощение - по р. Реальные знакомства для серьезных отношений в Питере "Синяя Птица" - ведущий клуб знакомств для холостых по СПб. Прием свах в Петербурге: Гороховая 53 м. Садовая , т.

    Синяя Птица — Санкт-Петербург, Казанская, 21 / Гороховая, 25 (телефон, режим работы и отзывы)

    К сожалению, у нас нет возможности публично представлять большинство клиентов, но можно посмотреть их интервью конфиденциально у свахи СПб, т. Для эффективного поиска мы предлагаем присоединиться к нашему клубу - это дает Вам право пробовать по желанию различные способы знакомства бесплатно: Состав услуг и стоимость членства сильно зависит от возраста и образования: Пожалуйста, обращайте внимание на действующие демографические скидки гражданам РФ - они существеннее, чем временные акции.

    Подробнее о членстве.

    Синяя птица

    Если Вы хотите по-максимуму использовать открывшиеся возможности для поиска своей половинки и для поиска любви готовы пожертвовать чуть больше других, если Вы понимаете как глобально может изменить Вашу жизнь удачное супружество, если понимаете сколько нервов и времени, даже лет, может уйти на бесконечные ошибки - то стоит подумать о V. Будете ли Вы влезать в сделку по недвижимости без своего агента? Будете ли покупать бизнес без аудита? Есть, конечно, и по-настоящему элитные агентства, но они уж явно не "брачные" - они специализируются на обслуживании только одного из полов: Третьего пока никто в России не создал.