Боковая панель / фильтры

Обычный американский фильм со своими американскими приколами. Jennifer Everdeen 21 апреля Столько юмора и настроение поднимает на Ура! Фильм снят хорошо, очень понравилась комедия. Могу пересматривать этот фильмец по нескольку раз, уж очень ржачный. Alekto 18 марта У нас походу новый жанр создан не комедии, а тупые комедии. Если у вас друзья с хорошим чувством юмора и с дуростью в голове, то можно посмотреть в компании, - подурачитесь от души.

На перемотке пару раз хохотнуть можно, но не больше. Я бы сказала, на уровне капустника.

Содержание

Просто собрались и подурачились в свое удовольствие. Ну так себе юмор. ДенисФ 10 февраля Никакой логики и связности. Не досмотрел до конца, так как непонятно, что происходит в последней четверти фильма.

Знакомство со спартанцами 2008

Ставлю 3 из 10, потому что было несколько стоящих шуточек. Azumar 9 февраля Вам тут и телешоу и те, кому уже пора бы, и какая-то секундная претензия на реализм, - весьма забавно. Что-то толсто, что-то тонко. Достаточно неплохих моментов, чтобы просто посмеяться. Не для серьезности - для просто так. Я считаю, что фильм нормальный, конечно, шедевром его не назовешь, но посмотреть можно. Есть над чем посмеяться Notclown 4 января Все простенько, плоскенько, местами дебильненько, но вполне смотрибельно Вообще у меня складывается мнение, что такие вот пародийные фильмы съемочная группа шлепает за пару недель Как-то все очень сыро в них выглядит: В общем внимания не стоит, но если уж взялись посмотреть, то не относитесь серьезно Есть эдак смешных шуток, остальное - ну слишком плоское.

Посмотрел, ну Во всяком случае, рейтинг imdb и др. Никого не слушайте - норм комедия. Лишь испортили впечатление о фильме.

Название фильма

В общем, только заядлым любителям пародии можно смотреть от безделья, а так - вы только потеряете свое драгоценное время. Robos 30 декабря Мне 20 и я смотрел этот фильм, теперь я что - 12 летний дебилойд? Если тебе пародии не нравятся, зачем заходить и писать всякий порожняк. Никак не связываю его с оригиналом, смотрел чисто как новый комедийный фильм , а не пародию!

Слегка постаревший актер Кевин Сорбо, сексапильная Кармен Электра и неожиданно смешной Шон Магвайр - актерский состав очень даже внушительный. Местами смешно, иногда фильм смотрится явно наигранным, но в целом кинокартина не разочаровала. Минус балл за очень уж неудачную пародию на человека-паука. Почитал тут Коменты! И те Кто думает что Эта Пародия! Реальный Фильм про Спартанцев! Тот Больной. Кинофильм на любителя, ведь никакого сюжета я здесь не увидела. Все герои развлекаются по приколу, ведь каждый хочет сделать или сказать что-посмешнее.

Даже устроили по этому поводу что-то похожее на батл.

Название антологии

Честно говоря, думала что это будет серьезный фильм про спартанцев, их отвагу, смелость, но ничуть не пародия. В некоторых местах причем примитивная. Но фильм посмотреть можно, хотя бы для того, чтобы отвлечься от всех мыслей и просто посмеяться, Смотрели это произведение в компании друзей, никто особо не вникал о чем само кино, но ржали все, как это бывает в коллективе.

Если все смеются, то одному трудно удержаться от смеха. Эта картина, это скорее отступление от традиционного формата кинематографа. Но он вполне имеет право на жизнь. Жаль что нет такого жанра в фильмах как "стендап" к характеристике этого кинофильма он бы подошел идеально. Смотрю, тут пишут ценители серьёзногокино.

Ребята, вы ошиблись фильмом! Это мегаугарный, хоть и тупой по сути фильм. Бред но весело. Лучше оригинала. Но оценивать не буду, все же это не кино. Молодцы актеры, режиссер: Фильм сам не пародия, мне реально нравится, это не фильм а вообще нечто лучшее.. Я его любил еще до взрывной версии, исторический без спецэфектов. А потом вообще, с спецэфектами взорвал мой мозг.. А тут еще и пародия, нет, ну как не крути прикольно, есть над чем посмеяться, ну что-ж: Я его сомтрел сразу с бешенным качеством, и оно до сих пор у меня на компе: Относительно этого "Самый лучший фильм" Просто шедевр кинематографа.

Разок посмотреть, поржать, можно.


  • Знакомство со спартанцами.
  • найти фото девушек на закате.
  • из рук в руки знакомства ищу мужчину спб;
  • Знакомство со спартанцами.
  • знакомство с парнем в субботу?
  • корейские девушки как познакомиться.

Только серьёзно к фильму относиться не стоит. Поржать и забыть. Это даже на пародия, а самая настоящая глупость и чушь. Правильно говорят, что Голливуд - это конвейер, где идёт штамповка.

Не секрет, что есть хорошие и качественные фильмы различного жанра. Вопрос в другом: Не кино а про stuff. Не советую качать. Как то мерзко! Идиотизм полнейший, смотреть только американцам и по паспорту, и по жизни. Скрытый текст. Пародия на многое.

Фильм Знакомство со спартанцами () смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Мне понравилось. Ставлю 2. А что вам не понравилось? У вас наверно чувства юмора нет. Режиссёр реальный дебил и придурок с извращённым америкоским чувством юмора. Гавно ещё то,я такого давно не видел. Фильм так себе.. Не понимаю как можно смотреть такой бред. Это же были великие воины, а их обосрали этим говном.

Признаюсь честно я посмотрел, незная что за фильм. Но когда я его смотрел, отвечаю били моменты когда мне становилось стыдно перед соседями что я его смотрю. Я обычно громко включаю звук. Ребята, не ртатьте своё драгоценное время. Лучше тыкните наугад в любой фильм и скачайте. Больше выиграете. Оценка фильму Любителям американского тупняка рекомендую. Лажа и бред полнейший Смотрите оригенальный фильм. Показать еще комментарии.