Как найти человека по фото в социальной сети, интернете. Как узнать, кто на фото

Как найти человека по фотографии

Возможно это будет только в том случае, если он эту фотку загрузил в социальную сеть и не скрыл ее Как скрыть фото вконтакте. Такое можно сделать, я проверял на практике, есть парочку проверенных способов и сейчас мы с вами их рассмотрим. Как найти человека по фамилии и имени в вк.

Переписка Вконтакте проверка девушки на верность

Как найти человека не регистрируясь в вк. Чтобы воспользоваться данной функцией социальной сети и найти человека нам вначале необходимо загрузить фотографию, по которой мы будем искать к себе в аккаунт Как добавить фото в вк.


  1. сайты знакомства в улан удэ.
  2. FindFace: приложение, которое позволяет найти любого человека в Сети по фотографии - www.sibteplokomplekt.ru!
  3. в контакте знакомство с девушками.
  4. FindFace | ВКонтакте.

Теперь мы идем в альбом, в который добавили данное фото и нажимаем на саму фотографию, чтобы она у нас полностью подгрузилась. После того, как фотка подгрузится, смотрим на адресную строку браузера и копируем адрес фотографии.

Поиск профиля Вконтакте

Смотрите на скриншот и все станет ясно:. Почти в самом верху открывшейся страницы над новостями у нас есть окошко поиска по фотографиям. Вставляем в него слово copy: Нажимаем на Enter. И у нас подгружаются все точно такие же фотографии, загруженные в социальную сеть разными пользователями. Естественно, если фотография уникальная, то в вашем случае такой пользователь будет один.

Вам достаточно будет лишь нажать на фото и перейти по ссылке на владельца данной фотографии:. Есть несколько способов, как это сделать о них я рассказывал здесь , но все они основываются на поиске информации. Нужно указать имя, фамилию, возраст, город проживания и другие данные.

Но даже если вы знаете о человеке все, вплоть до группы крови, это не гарантия, что он найдется. Совсем другое дело, если у вас имеется фотография, пускай даже общая. Сейчас есть сервисы, которые умеют распознавать лица и искать страницы их обладателей. Сначала нужно обрезать фотографию.

Таким образом, мы и ее компьютерный размер уменьшим обычно он большой , и все лишнее уберем. Особенно это актуально, если фото групповое. Открываем Пуск — Все программы — Стандартные — Paint.

Подготовка фотографии

Открываем в этой программе снимок можно его просто перетянуть внутрь окна. FindFace findface. Но чтобы им воспользоваться, нужно иметь в VK страничку. Получить ее можно бесплатно буквально за минуту — для этого переходим на сайт vk. Поиск по картинке. Для этого есть два специальных сервиса: Пользоваться ими очень легко: Базовый функционал бесплатен, премиум-функции неограниченное число запросов, расширенные настройки поиска и другое будут доступны по цене от до рублей в месяц.

Среди потенциально интересных нам сегментов — решения для компаний розничной торговли, технологии в сфере обеспечения безопасности, финансовый сектор.

FindFace: приложение, которое позволяет найти любого человека в Сети по фотографии

Lab Артем Кухаренко. Компания N-Tech. Lab была основана в году. Олег Овечкин Новостной редактор Rusbase. Большие данные. Олег Овечкин.


  1. Как по фото найти человека ВКонтакте!
  2. Комментарии.
  3. сайт знакомств самый модный.
  4. знакомства иностранцы в питере.
  5. Как найти человека по его фото?

Олег Овечкин Об этом Rusbase рассказал представитель N-Tech. Было бы классно если данный сервис предоставлялся по api. Думаю многие компании захотели бы внедрить такую услугу например по подписке с месячной оплатой или а лучше на начальном этапе оплатой за результат. Из трех моих фотографий которых нет в vk я был найден по одной, по одной был в списке "похожих" и по одной не найден вовсе.