Рекомендуем:

Кто-то считает отправной точкой день знакомства, если помнит, другие — когда начали совместную жизнь.

С годовщинами знакомства поздравление любимому мужчине в стихах

Важно не так само число, как прожитый вместе период. Ещё лет 20 лет назад такого обычая не существовало, так как существовали совсем другие нравы: Но изо всяких правил есть свои исключения. По общепринятым меркам, парень должен поздравлять свою девушку с праздником, дарить цветы, подарки, стихи, делать сюрпризы. Но в наше время, как и раньше, даже самый сильный мужчина нуждается во внимании, любви и ласке. Те девушки, которые понимают это, и берут инициативу поздравления любимому мужчине в свои руки. Сделайте поздравление с годовщиной особенным для вашего любимого человека, тогда будет приятно и вам, и ему.

Но соблюдайте во всём меру, так как мужчины ценят сдержанность.

Даже если вы решили преподнести своему любимому человеку сюрприз, не меняйтесь ролями, оставайтесь женственной, нежной и слабой! Вы учли все советы и не угодили своему мужчине с годовщиной знакомства — не расстраивайтесь, он любит вас не за подарки и поздравления, а просто за то, что вы есть!

Любимый, милый, дорогой! Уж ровно год, как мы вдвоем.

Как будто не было его. С тобой так быстро время шло! Мы прожили немало дней, Но знай, моя любовь сильней И с каждым днем, неделей, годом. Ты сохрани её, лелей! Тебя, любимый, поздравляю, Сегодня годик нам истёк. Так кажется, что очень мало. Но для себя я поняла: Дорогой мой человечек! Спешу поздравить я тебя С днем нашей годовщины! Ты знаешь, я люблю тебя Мой преданный мужчина. Пусть мимо дни летят, года Пусть проплывают мимо.

Ты только мой, и я твоя Мой искренний мужчина. С тобой мне хорошо всегда, И пусть летят быстро года. И дни так быстро пролетают, Но наши чувства расцветают. Нам не страшны метель и вьюга, Теплом согреем мы друг друга. И годовщины отмечать Мы будем много лет подряд! Сегодня у нас годовщина. Мы празднуем вместе с тобой. Ты лучший на свете мужчина, Принес мне с любовью покой! А ты для меня слаще жизни, Тебя не устану любить. Цветы тебе лучшие в мире Я буду от сердца дарить!

Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

От счастья из глаз идут слезы, И кругом идет голова. Давай проживем с тобой вместе, Любовь пронесем сквозь года! Сегодня день особенный и славный, Для вас двоих ещё же он и главный.

Поздравления парню на 1 месяц отношений

Вы вспомните, как начиналось всё, Как закрутилось любви же колесо. С тобой все светом озарилось, Ведь ты и есть волшебный свет! Сегодня значимая дата, О ней лишь знаем я и ты. Желаю, чтобы все сложилось, Чтобы сбылись скорей мечты. Пусть чувство наше не угаснет, Пускай горит наш огонек, Желаю нам обоим счастья, Пускай полет будет высок. Помнишь ты, как мы когда-то Встретились вот в эту дату?

Поздравления с годовщиной отношений

С той поры мы вместе, С той поры мы рядом. С полуслова понимаем Мы друг друга сразу. Дату эту мы запомним, В своем сердце сбережем. И через всю жизнь с тобою Память эту пронесем Сегодня наш праздник, Сегодня наш день! У нас романтичный С тобой юбилей. Мы вместе. Хочу, чтоб так было всегда, Чтоб мы не расстались С тобой никогда!

Пусть время идет, Пускай жизнь продолжается, А наша любовь Никогда не кончается! Обычный день, но нам его Вовеки не забыть. Ведь в это день когда то мы Решили вместе быть. И сколько времени прошло, Неважно, так сказать. И этот день всегда с тобой Мы будем отмечать.


  1. Поздравления.
  2. аферисты с сайта знакомств;
  3. знакомство старше 50 лет.
  4. знакомства инвалидов одесса.
  5. Смс поздравления с годовщиной знакомства!
  6. www rambler знакомства ru?

Поздравления с годовщиной отношений месяц , 2 месяца , 3 месяца , 4 месяца , 5 месяцев , полгода , год , 2 года , 3 года , 5 лет , все.