Познакомиться на улице? Нет ничего проще!

И взглядом встретившись с тобой, Я словно лед тихонько таю! О , этот день запомнится надолго, Большое чудо в мгновение полюбить, И вроде бы людей вокруг безумно много , Но остальные не имеют места быть, Лишь человек который повстречался, И взгляд которого свёл тебя с ума, И целый мир тебе волшебным показался, Это любовь с первого взгляда, всё она! С трела Купидона пронзила Уставшее сердце мое, И чувство меня окрылило, Как только увидел её! И в день судьбоносной той встречи, Я мир разделил на двоих, Во имя любви бесконечной!

И грез мимолетных твоих! И говорить здесь ничего не надо, Ведь моё чувства всё скажет за себя, Это любовь, любовь с первого взгляда, И не нужны тут лишние слова, Прикосновение телом и душою, Возможно то, что ты моя судьба, С первого взгляда я уже с тобою, В это мгновение и точно навсегда! Н аша встреча была озареньем! Мы знакомы как будто всю жизнь! И застыл я в немом восхищенье, И душа устремилась ввысь! И когда ты в ответ улыбнулась, Сердце страстно забилось в груди!

И прекрасное чувство проснулось! Пусть лишь счастье нас ждет впереди! П усть говорят что ложь это, не более, Что это выдумки лишь тех, кто влюблены, Но это только будет пустословие, Хочу чтобы это точно знали вы, Любовь с первого взгляда как награда, И она есть, но просто не для всех, Кому - то в жизни и ее не надо, Кому - то в жизни нужен лишь успех!

Поздравления

М оя любовь пришла ко мне нежданно! Тебя увидев, стал я сам не свой! И этот миг - прекрасный и желанный Был предназначен мне самой судьбой! Один лишь взгляд решил за нас с тобою, Все будущие планы и мечты, Я сердце для одной тебя открою, И будет все, лишь так, как хочешь ты!

Э то как будто солнца луч во сне, Это подобие большого водопада, И нет тебя счастливей на земле, И больше ничего уже не надо, И пусть весь мир сегодня подождёт, Внутри ведь чувство слаще шоколада, Ты знал то что она тебя найдёт, Это любовь, любовь с первого взгляда!

Максимальная стоимость голосового признания руб. Включая НДС. Полыхает рассвет в небе сферами,. Поднялся из-за леса с улыбкою день. Он прошелся тихонечко скверами,. От деревьев роняя прозрачную тень. Новогоднею ночью он венчанный,. Фейерверком - салютом крещен. Новый год мы встречали со свечами,.

Старый год был душою прощен. Первый день от грядущего года Хочу верить, он счастье несет. Для планеты, земного народа,. И что каждому в нем повезет. Новый год, ты колдун и волшебник,. Богом данный прожить без потерь. Наша жизнь - огромный учебник. Распахнет в Новый год свою дверь. Первый день нового года Мандариновый запах оранжевых брошенных корок,.

Расписные узоры от пёстрых дождей конфетти…. Первый день новогодний — ты чем-то особенно дорог,. Словно вера из детства, что завтра должно повезти. Что ты нам принесёшь, что готовишь ты, год лошадиный?

Выберите свой хостинг-план

Может, капелькой счастья, подаренной в каждом из дней,. Или горсточкой радости, взятой с небес на седины,. Иль умчишь все печали на тройке летящих коней…. Но мы взрослые люди и знаем: Только в сказке волшебной бывает счастливый конец…. А за окнами холодно … Снег всё "кружится, летает",. Заметая следы на крутой прошлогодней лыжне….

История знакомства в стихах. Часы - и встреча на всю жизнь. Творчество читателей. Стихи

Начало января Начало января. Народ неторопливо. В настрое послепраздничном идёт,. Забыв о торжестве - намедни суетливом,. Приняв за аксиому новый год.

И так же, как вчера, с утра мороз крепчает,. На люке - стая сытых голубей,. Искристее, свежо на солнце снег сияет,. Чуть-чуть округа кажется новей. Окрепла настроения цветная нотка,. Воскресшая вчера ещё диез. Январский светодень. А в сердце льётся нежный полонез. Всё сегодня новое: Лавочка садовая,. Новый двор, новый кот,. Новый дворник у ворот. Белый мех на ёлочке —. Новенький, с иголочки! Сел снегирь на сучок —. Ну, совсем новичок! А разве не новинка —.

Через двор тропинка? Побегу по ней к воротам,. Людям новость подарю: С новым счастьем! Дети спать пораньше лягут. В день последний декабря,. А проснутся старше на год. В первый день календаря. И не в полночь - утром белым.


  • Признания в симпатии парню.
  • знакомства в артем приморского края.
  • девушки рунета знакомства.

Год начнется для ребят. За окном оледенелым. Будет слышен скрип лопат. Год начнется тишиною,. Нам знакомой с прошлых зим: Шум за рамою двойною. Еле-еле уловим. Но ребят зовет наружу. Зимний день сквозь лед стекла. В освежающую стужу. Из уютного тепла. Мы покинем кров домашний,. Чтоб на стрелки поглядеть,. Чуть взойдет над Спасской башней. Солнце, красное как медь. Добрым словом мы помянем. Года старого уход,. Начиная утром ранним. Новый день и Новый год!

Дорогие сограждане! Сейчас о том, что касается каждого. Тут вам не шутки на самом деле,.

Поздравление с годовщиной отношений 10 лет

А свежий проект национальной идеи! В нашем универсальном проекте. Впервые, прошу, заметьте,. Учтены интересы всего народа,. А так же специфика Нового Года. Итак, основная идея,. Чтоб нас не трогали две недели. Отстаньте от нашей нации. С первого по тринадцатое! С первого и по тринадцатое. С песнями, шутками, танцами Чем же еще заниматься-то.

С первого и по тринадцатое? Первого как-то проснулись, ух ты! Уже под вечер ползем на кухню. С курантами, бьющими в голове,. Поближе к залежам оливье,. А там уже по слегка разлито. Слегка — это значит чуть меньше литра. Второго тихо лежим, болеем. Третьего утром с детьми на елку. Четвертого баня, катание с горки. Пятого к маме визит и к брату. Там снова съедаем тазик салата. В салате лежит килограмм майонеза,. Что вкусно, а главное о-о-чень полезно! Не дай салату себя убить!

Сколько здоровья-то тратится. Только решил завязать шестого —. Приехал родственник из Ростова. С ним заодно прихватили седьмое. А ты что хочешь? Дело святое…. Восьмое-девятое помним плохо. Уехал родственник — слава Богу! Десятого вроде заняться нечем…. Десятого лечим печень. Одиннадцатого решаем задачу. Как не поехать к друзьям на дачу. Но все же едем. Итог известен: Включая двенадцатое куролесим.

История знакомства в стихах. Часы - и встреча на всю жизнь

Пока не поздно. Пора прощаться с Дедом Морозом. И вся Россия с огнем в груди. Кричит ему: Как же хочется на работу! К станку, к прилавку, куда угодно! И значит, прониклась идеей нация. Так и сплотится вся нация. Ирина на Людмила Федоровна 2 января г. Ирина 7 января г. Ирина Полещенко 2 января г.

Добавить комментарий. Следующее Предыдущее Главная страница. Подписаться на: С кем ты? Где ты? Виртуальная судьба! Нам в реальном этом мире не сойтись вовеки, нет! Между мною и тобою словно пропасть, Интернет! Отчего же я страдаю, если долго нет вестей, И тебя почти не зная, жду с надеждой новостей? В толчее чужих проспектов - осенит, как божья весть: Может быть он где-то здесь! Я с такой любовью стану виртуальная сама В фантастичном этом мире замечтаюсь и умру! Виртуальная реальность Мне было хорошо настолько, что забыла Свои привычки, вкусы и друзей.

Мне б только не забыть, как все происходило, Ведь время все бежит быстрей, быстрей Я выпала из жизни, хотя со всеми вместе Существовала я, и в тоже время нет. Всех, кто меня любил, кто посвящал мне песни Не замечала я из-за тебя, мой свет!!! Ты вдохновил меня на подвиги, и все же Обидно мне — не вижу я тебя, Но чувство есть во мне, а у тебя же…тоже? Ведь виртуально мы хорошие друзья!!! Но это так смешно, что я тебя не вижу, А знаю больше, чем о близких мне.

Общенье в Internet я просто ненавижу: Из-за него ты существуешь лишь во сне Кто мог придумать эти сообщенья, Которые так связывают нас? А для меня — так просто наважденье: Как я могу любить, не видя Вас? Обидно лишь одно: Ну что ж, придется ждать, когда наступит вечер Свидания с тобой А будет ли прогресс?

Когда мы встретимся с тобою, Я стану близкой и родною, Увидимся в реальной жизни, Я загляну тебе в глаза. И обниму тебя за плечи, И подарю волшебный вечер. Ведь нам с тобою находится Так далеко уже нельзя. И наши первые касанья, Наверное, случатся сами. И наши лишние одежды Падут отчаянно на пол. Пусть стрелки движутся по кругу, Мы так давно хотим друг друга, Ведь не случайно я возникла, И ты меня легко нашел. Мы встретимся, я знаю точно. И будем вместе днем и ночью!

Поиск по этому блогу

И никогда не расставаться Поверь, захочется самой Мы раньше часто в виртуале Друг друга нежно раздевали. И вот теперь я здесь — с тобою. И, наконец, ты здесь, со мной! Словно параллели и меридианы Землю паутинкой накрывает сеть. Знаю, что мы в разных городах и странах,- На свиданье это сложно не успеть. Миллион мгновений по тебе тоскую, Искренний и дерзкий. Щедрый на слова! С кем ты, мой красивый? Я тебя ревную! Ревностью зеленой, множенной на два. Многоликий вечер стушевал усталость, Мы друг другу стали ближе и родней. И до нашей встречи пять минут осталось, А до поцелуя — километры дней… Подалась навстречу смелому признанью, Раскромсав сомненья бритвой на куски В мир твоих фантазий.

В мир очарованья… На зеленый остров посреди реки. Ну, здравствуй! Представляла-то таким? С трудом сдержала восхищённый взгляд, Но, вида не подав, кивнула: С ума сойти! Властительница душ, Привыкшая к мужскому поклоненью, Она несла нелепицу и чушь, Пытаясь за словами скрыть волненье, И отвечала как-то невпопад, Потом смеялась — пойманная птица… Он улыбался, зная, звездопад Сегодня обязательно случится….

Поздний вечер как спичка угас, На свиданье с тобой я спешу, На экране письмо от тебя, Я его с нетерпением жду.