Порядочная, без вредных привычек, возраст от 50 лет, высшее образование и опыт работы в семье с детьми обязательны. Рассматриваются письма только с фото. Работа на виноградниках. Проводится набор на работу во Франции на виноградники. Основные требования к кандидатам: В ваши обязанности будет входить: Babysitteur Cannes. Ищу няню- женщину ответственную культурную лет для ребенка 4 года и 12 лет. Отвести в школу, забрать после школы. Французский разговорный обязательно.

Перевод "найти женщину" на французский

Работа только с детьми. Зарплата евро в месяц. Франция, город Канны, работа на сырном складе. Требуются мужчины и женщины возрастом до 55 лет.

В наличии иметь документы, для выезда за границу: Работа по упаковке, сортировке, контроле брака сырной продукции. Работа во Франции! Производство пластмассовых деталей к Автомобилей! Нужны Мужчины и Женщины на производство пластиковых деталей к автомобилям! ЗаводSimoldes Plasticos France, S.

Место работы: Требуется Домработница с проживанием Франция Видобан.

Срочно работа: Для женщин Франция - Март - 28 актуальных вакансий | Jooble

Мы ищем порядочную женщину в семью. Которая будет о нас заботиться. Вкусно готовить, ежедневно чисто убирать в доме, стирать, качественно гладить. Присматривать за 11 месячным ребёнком. Во всем будет помогать. Мы Вам предоставим отдельно жильё.

Новые знакомства во Франции

Питание будет за Вас График работы стабильный, смена Требуется семейная пара в Ниццу с проживанием. Провести приятный вечер. Найти попутчика. Знакомства для отдыха.

Хочу познакомиться для. Семья, долговременные отношения. Успех в карьере.


  • Знакомства Франция.
  • ;
  • лагерь от а до я игры на знакомство.
  • девизы для сайта знакомств.
  • !
  • Ищу русских во Франции.

Материальное благосостояние. Душевное благополучие.

Добро пожаловать на сайт знакомств!

Творческая реализация. Насыщенная жизнь. Общественная деятельность. Познание, самосовершенствование. Достаточно спокойная. Умею ставить цель и добиваться этой цели. Я очень люблю своих детей, особенно возиться с сынишкой. Люблю моря, пляж, и люблю, когда зимой под ногами скрипит свежевыпавший снег. Можно поискать в интернете официальный сайт вашей мэрии если у мэрии такой имеется , для этого просто в поисковике наберите "mairie" и ваш город, там поищите ассоциации и посмотрите, есть ли у них ассоциации городов побратимов villes-jumelles и среди них ищите знакомые названия городов бывшего Союза, любой союзной республики - там точно собираются и русские, и украинцы, и белорусы - вообще все, кто говорит по-русски.

Попробуйте также набрать в поисковике "cherche les Russes en France" и ваш город на французском, и то же самое по-русски "ищу русских во Франции" и город, возможно, кто-то из живущих рядом с Вами русских - тоже ищет и оставил свое объявление на форуме или создал свою страничку в интернете.

Возможно, Вам попадется на глаза объявление об уроках русского языка можно такой запрос тоже задать в поисковике - это очень может быть наш соотечественник. Либо француз, у которого есть русские друзья в вашем городе - позвоните и спросите его об этом, даже можно по-русски. Раз уроки дает Если Вы увидите в вашем городе объявление о русском цирке, о концерте с русскими исполнителями, о показе русских фильмов, об интернациональной ярмарке, о русском магазине - идите туда!

Обычно, русские таких событий не пропускают - вы непременно услышите русскую речь и сможете с кем-нибудь познакомиться. Тут уж не стесняйтесь подойти и заговорить!

А познакомившись с одним русским человеком, от него Вы, как правило, узнаете и про других. Если Вы уже нашли у себя в городе французско-русскую ассоциацию или русских друзей - добавьте свой контакт, так Вы поможете другим с Вами связаться. Если же еще не нашли - тем более, добавьте!