Подарки при знакомстве

Сижу дома на больничном, обзвонила всех подруг от нечего делать. Одна меня озадачила. Ее друг сделал ей предложение, которое было принято. Скоро свадьба. Родителей его она не знает, так как живут в другом городе.

5 советов при выборе подарка для будущей свекрови

У ее будущей свекрови 55 лет скоро, жених решил совместить этот юбилей и знакомство с невестой. Маме своей он с сестрой вместе подготовил подарок уже, который сестра сама купит это поездка.

Подруге говорит, что им ничего не надо больше дарить, цветы и все. Она волнуется, так как хочет понравится. Ей насоветовали уже купить что-нибудь от себя, причем не символическое. Я считаю, что это глупость, даже пошло как-то.

На день рождения

Она растроилась, так как решилась что-нибудь подороже от себя уже купить. В общем, такая маленькая проблемка, которая стоит замечательной девушке много нервов. Хотелось бы услышать общественное мнение на этот счет. Я ей потом совет-резюме дам, от всех, кто откликнется. Филиппа свой человек Подарок будущей свекрови. В ответ Ada. В Дооглас гутшайн ну и букетик цветов, я думаю женщине всегда приятно это получить 3. И так сделана, класно. Там женщины каждого знака Так свекровь моя увидела, и до сих про всем рассказывает, тоже хочет Ну и там цветы вот нашла http: В ответ vano02 Жених с невестой в Москве живут, а родители его в Нижнем Новгороде, не уверена, что там Дуглас есть.

Я ей посоветовала, что-то типа чая какого-нибудь, нарядно упакованного, просто чтобы создавал настроение. Символический знак внимания, который ни к чему не обяжет. А она решила дарить драгоценность остановилась на ожерелье , которая хорошо стоит. В общем я ее раскритиковала сильно, а теперь вот решила других поспрашивать, так как подруга растерялась. В общем, по первым ответам я поняла, что этот форум мне подходит! Вы знаете что ей насоветовали? В общем, подозреваю, что это ей из вредности такое советутют. Дам ссылку, пусть почитает непредвзятых.

В ответ romaschka В ответ на: Цветы было бы достаточно. Дорогое что-то действительно пошло как-то. Я бы на месте той свекрови чувствовала бы себя после дорогого подарка постороннего человека не очень удобно, обязанной чем-то что ли. Мое мнение, надо что-то скромно и со вкусом.

Чисто как знак внимания а не как "подарок". Сейчас их столько! Кстати, тут нужно знать образование и происхождение свекрови, возраст и уровень благосостояния. А также бюджет. Потому что можно подарить духи-классику от Герлен, к примеру. Стоят дорого, женщинами определенного круга такой подарок будет оценен по достоинству. А шпалоукладчица может обидиться на такой подарок Гость Гость Кастрюли, сковородки, чайники, полотенце всегда нужные вещи.

Чайник - да, надо интерьер знать, стиль хозяйки, а вот насчёт хорошей сковородки - это вы зря, всегда такая вещь найдёт место и применение. Зонт - это вещь! Подбераю что-то не слишко дорогое и чтоб ее ничем не обязывать и соответственно, чтоб не выглядело, что хочется подлизаться. Просто от души. Ника Зонт - это вещь! Да уж.. Просто зашибись подарок - сковородка Ника Кем свекровь работает?

В больнице, в лаборатории работает. Для первого знакомства я бы купила хороший букет ключевое слово - хороший, то есть без всяких рыночных огромных шуршащих пакетов и что-нибудь к столу. НикаКем свекровь работает? В больнице, в лаборатории работает Хм Cогласитесь, есть разница Тогда красивый зонт и хороший букет подойдет, я думаю. Мне кажется цветы-торт это ок, но не более. Цвета так вообще по какому поводу? Вы же не на свидание с девушкой идёте.. По-моему будет уместна коробка хорших!

И к столу, и подарок одновременно. И заранее купить можно. Матерьяльные подарки сложно подобрать не будучи знакомой с человеком - может кому сковорода будет неприятна, а другому - дорогие духи. Набор полотенец не обязательно кухонных , маленькая вазочка, и тд - более не менее ок.

Автор, тогда лучше скатерть! Далеко не все любят срезанные цветы.

Как понравиться тёще/свекрови? Пара советов.

И почему бы Вам с Вашим МЧ не посоветоваться? Ему-то вкусы матери должны быть известны.

Подарок будущей свекрови. - Дом и семья

А может быть, свекровь - фанат кухни. Тогда сковородке обрадуется. У меня одна родственница до сих пор помнит, что мой дед при первом визите подарил им эмалированный чайник и две миски: Так что все зависит от вкусов. Я сестре на день рождения сковородку подарила.

А если подарю гель для душа или пену для ванн, духи - точно все стоять будет.

знакомлюсь с будущей свекровью))что подарить?

Хотя нет, пенами и гелем с успехом собаку моет. А сама эту пахнущую продукцию не любит. А я как парфюмерно-моечный хомяк. Мне хоть на каждый праздник дари. Купите ей роскошный дорогой букет цветов, какой она никогда не получала в своей жизни и вряд ли получит. И всю жизнь будет помнить. А зонт, это обыденно. Купите женщине сумку. Лаборантка много денег не зарабатывает. Черная или коричневая сумка всегда нужна. Не все любят скатерти. Сковородки есть у всех. А сумки у женщин с небольшим достатком в возрасте выглядят ужасно.

Сейчас столько недорогих сумок из пропитанного материала. Ей подойдет. У кого пунктик зонт, а у меня - плед. Шерстяной плед, обычный добротный плед в клеточку. У нас уже три, и все используются.


  • Презент для свекрови.
  • не открывается знакомство!
  • олег бабаев вуктыл знакомства;

В любом случае дарить нужно что-то такое, что она сама себе не сможет позволить. Шелковый шарф тоже подойдет, так как наверняка у нее все из полиэстера или вискозы в лучшем случае. Плед покрывало , красивый сервиз или блюдо красивое , скатерть. Всякие сковородки, шарфы, полотенца неуместны. Это всё-таки первое знакомство, такие вещи дарят зная человека.

Самым разумным кажется совет ККК - По-моему будет уместна коробка хорших! Всякие прихватки, полотенца, самодельное мвло, зонт - замечательные идеи, но потом, когда это будет уже знакомый человек. Я бы на такие подарки "на знакомство" могла бы и обидется.

Комментарии

В крайнем случае, можно хорошую скатерть - ручная вышивка, монастырское ручное полотно, редкая экзотическая мануфактура. Кухонные лучше не надо Какой-нибудь хороший и довольно дорогой: Нейтрального цвета, а то не угадаете. Парфюм тоже дарить - это как на минном поле. Многое зависит от того, как будущая свекровь к вам настроена: Ооой, девочки сколько идей Я запуталась, хорошие советы Все хорошие по своему А дама она со вкусом и далеко не с потрепанной сумкой. Первая встреча, тогда дарите не дешевое, но и не дорогое.