Привет, мне 11, меня зовут Женёк. Инфов пока только начинаю создавать. На проекте недавно.

Совсем недавно IMG: Ищу друзей желательно сверстников или лет 14 - а летних у меня друзей много. Khajiit [Kyo]. Сообщение 4. А может, вам всё-таки стоит перенести тему сюда? Здесь вобщет инфов обсуждают, а не знакомятся. Сообщение 5. Сообщение 6.

Комментарии пользователей

Действительно перенести надо IMG: Сообщение 7. Всем приветик. Меня зовут Полина мне10,5 лет. Ищу парня. У меня 2 инфа.


  • Детский сайт знакомств - БэбиБлог.
  • Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты девушек от 18 до 20 лет.
  • знакомство с птицами в доу.
  • Знакомства для детей лет - БэбиБлог.
  • дергачи саратовская знакомства.
  • ?
  • Знакомства с девушками.

Но я их только учу. Подруг тоже ищу. Свестниц или до 12 лет.

Сообщение 8. Сообщение 9. Полинчик5 , мисс, можно нескромный вопрос от старого и отсталого?

Сообщение Khajiit [Kyo] , нене, про совок ты не прав в 10 лет уже не совок Тетрадка школьная, быть может. Тетрадкой не практично. Надо пеналом. Мне прилетало - это бывает весьма больно хD. А я предлагаю старым букварем: Народ, это действительно важно, не проходите мимо, отзовитесь!. Потом можно за волосы - и об перила на школьной лестнице. Можно макать головой в сугробы и пургена в чай в столовке подсыпать.. И жевачку в волосы! А потом так нежно-нежно: Ну, что вы девочку смущаете IMG: Может, она с ним дружить будет. Подскажи что сайт такой волшебный, может и мне потам повезет.

Здорово получилось, живите в любви и согласии!

8 лет со дня знакомства!

Поздравляю, у нас тоже 8 лет со дня знакомств недавно было 15 июля, Мне было 16, а ему 19 и с тех пор вместе, а 30 июля 2 года как женаты. Настен, спасибо за пожелание, вам тоже взаимной любви, бесконечного счастья и здоровья всей семье!

Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше. Первый триместр. Второй триместр. Третий триместр. Читать о неделях беременности. Первые недели. Все сервисы. Татьяна Журнал 8 лет со дня знакомства! Найти подруг. Из журнала пользователя Татьяна. Для всех. Татьяна Ульяновск. Следить за комментариями. Витика Череповец. Это спам. Ответить Нравится. Витика Спасибо!

Сайт знакомств для детей от 8 до 10 лет

Алеся Энгельс. Алеся спасибо, да я сама особо не верила, что что может получится, там в основном озабоченные сидят и женатики, но все быстро у нас произошло, я в мае зарегистрировалась, а в августе мы встретились, потом я страницу удалила! Fantagiro Ульяновск. Алеся я год просидела: Анастасия Люберцы. Анастасия спасибо! Ирина Коновалова Ульяновск.

8 лет со дня знакомства!

Поздравляю от всей души, как классно!!! Я со своим мужем тоже познакомилась через интернет, в аське. Ирина Коновалова здорово!!!! Fantagiro он сказал, что туда просто не заходил совсем, а потом вспомнил и зашел чтобы удалить страницу! Fantagiro вот как!

5K 80 13 Jumbledio сражение в жизни подвигу мало места, разверните экран.

МаМаМарина Лесосибирск. МаМаМарина Спасибо большое! Настёна Ульяновск. Настёна спасибо, это здорово! Лилия Ульяновск. Лилия Спасибо!