Ищете близкого по духу человека, вегетарианца, вегана, сыроеда? У нас на сайте вы найдете таких людей! Крупнейший в России и СНГ полностью бесплатный сайт знакомств вегетарианцев, веганов, сыроедов.

> Знакомства сыроедов, веганов, вегетарианцев №1

Каждый день большое количество новых анкет из разных городов. Только реальные и адекватные пользователи. Регистрация всего 3 минуты, мы ждём вас. Отмечайте людей, которые вам нравятся, и пропускайте тех, кто не нравится. Сложностей было много, но я очень благодарна Диме за его постоянную поддержку и помощь.

С июня мы, наконец, полноценно живем своей семьёй: Здоровый образ жизни, сыроедение, спорт, саморазвитие и другие критерии, которые сейчас нас объединяют, это основа наших отношений. К ним, конечно, потом прибавились и личностные качества. Какие бы Вы могли дать рекомендации людям, которые хотят найти свою вторую половинку в паблике — полезные знакомства? Ничего не бойтесь и не стесняйтесь! В анкете, конечно, стоит писать только правду о себе.

Побольше о том, чем вы увлекаетесь, что для вас в жизни важно. Вообще, стоит быть просто искренними и честными, тогда обязательно найдётся именно тот человек, который полюбит вас такими, какие вы есть. Не стесняйтесь писать людям комментарии и личные сообщения, даже если вам не сразу ответят, не стоит отчаиваться, рано или поздно найдётся именно тот, кого вы искали! Будет интересно!


  • Знакомства вегетарианцев, веганов и сыроедов;
  • частные секс фото взрослых женщин?
  • Знакомства вегетарианцев, веганов, сыроедов?

Оставьте свои контакты и оплатите участие через Альфа Банк. Мы принимаем к оплате кредитные карты. Подпишитесь на рассылку наших новостей и получайте только актуальные рецепты, новости и анонсы мероприятий.

Полезный сайт знакомств для веганов и сыроедов. Как все происходило? Ты подала анкету в паблике. Какими были твои ожидания? Кого ты хотела найти?

Знакомства и общение

В то время у меня был немного сложный период жизни, хотелось найти, в первую очередь, поддержку и единомышленников. Ну и конечно найти любимого человека, с которым бы полностью совпадали принципы, цели и взгляды на жизнь. На тот момент моя первая семья распалась, и я осталась одна с ребенком. А так как мое мировоззрение очень противоречило близким людям — от них поддержки ожидать было сложно.

Что происходило после публикации анкеты?


  • девушки девы познакомится.
  • сайт знакомств города абакана!
  • .
  • Сайт знакомств сыроедов;
  • знакомства для взрослых в кокшетау!

Много ли людей тебе писали? Всё что связано со здоровым образом жизни и саморазвитием,как физическим так и духовным-во всём этом должна быть мера,без фанатизма. В данный момент перехожу на сыроедение и хочу общаться с людьми , которые уже в теме , или тоже хотят перейти на такое питание. Придерживаюсь ведического питания и сыроедения. Увлекаюсь астрологией, йогой, религией буддизм и черной магией. Веган-сыроед мне очень одиноко в этом плане, чувствую себя белой вороной в обществе, только недавно поняла свое состояние и пытаюсь найти единомышленников.

Знакомства для вегетарианцев, веганов, сыроедов!

Термически не обрабатываю свою пищу, но так как ем гречку обжаренную, соевую спаржу и традиционные сладости некоторые, которые любила и до перехода на растительное питание, поэтому веган, а не сыроед. Стремлюсь к чистому сыроедению. Изучение более видового типа питания. Взаимная поддержка, обмен опытом.

Новый сайт знакомств для вегетарианцев, веганов и сыроедов VEGDATING.RU

Занятие спортом. Совместные занятия. Живу в ближайшем подмосковье северная часть. Спокойная, добрая, открытая. Не пью, не курю.


  • Полезный сайт знакомств для веганов и сыроедов.;
  • .
  • приложение знакомства в пробках.
  • Знакомства?
  • ;

Постепенно отказываюсь от потребительства в сторону сохранения Ищу девушку для отношений лет Я: Парень Имя: