Я Моника Гибсон, ваша учительница. Меня зовут Пол Смит. Рада познакомиться с вами, Пол Смит. Мне тоже. Как пишется ваша фамилия? Вы русский? Я американец. Откуда вы? Из США. Из какого вы города? Назовите свой адрес? Мне нужно заполнить документы. Яблочная улица 20, квартира номер Большое спасибо. Вы работаете в автомобильной компании? Я работаю в Microsoft. Кто вы по профессии? Я инженер. Вы женаты? У вас есть дети?


  1. знакомства в новобурейский.
  2. место знакомств в таганроге.
  3. Примерный диалог знакомства на английском языке;
  4. Примеры диалогов знакомства на английском.
  5. сайт знакомств без премиум.
  6. нижний новгород вечеринки знакомств.

У меня две дочери. Сколько вам лет? Мне 34 года. В каком месяце у вас день рождения? Чем вы увлекаетесь? Мне нравится решать кроссворды. Ты занимаешься спортом? Да, я катаюсь на велосипеде.

Английский разговорник ОБЩЕНИЕ

В какое время вы обычно начинаете работать? В 9 часов утра. И когда вы заканчиваете? В 6 часов вечера. В какие дни вы можете посещать уроки французского языка? В понедельник и четверг. Сколько стоит один урок? Не могли бы вы дать мне свой номер телефона, пожалуйста?

Адрес вашей электронной почты? Теперь давайте познакомимся с другими учениками. С большим удовольствием. Hello, Alex.

Знакомство на английском

How do you spell that? K-A-T-E B: And how old are you? My telephone number is A: Thank you!


  • знакомства в сургуте на один раз.
  • dating знакомства в ставрополе;
  • Getting Acquainted.
  • .
  • хочу найти себе женщину в рязани.
  • Диалог на английском: разговорный и деловой английский Киев?
  • I will call you later. Bye-bye, Alex! Good bye Kate! Я Алекс. Привет, Алекс. Я Кейт. Как пишется твое имя? Мне 12 лет. А сколько тебе лет? Мне 11 лет.

    Диалоги знакомства на английском с переводом | www.sibteplokomplekt.ru

    Какой твой номер телефона? Я позвоню тебе. Пока, Алекс! До свидания, Кейт! Спасибо за внимание, надеюсь, вам пригодятся эти диалоги-знакомства на английском языке. А тебя как зовут? Я Ира. Как твои дела? How are you? Как ты? А ты придешь на его новогоднюю вечеринку? When it starts? Когда она начнется? Catch you later then? Увидимся тогда? Изучение английского — серьезное, кропотливое дело, на которое нужно потратить достаточное количество времени.

    Но если в этом вам помогают проверенные профессионалы и носители языка — поверьте, обучение окажется намного проще и интереснее, чем вы думали ранее. Убедитесь сами, посетив наше пробное занятие. Просто заполните форму и ожидайте нашего отклика. Мечтаете свободно владеть английским, но кажется, что обучение отнимет слишком много времени? Мы убедим Вас в обратном на интенсивных курсах английского от нашей школы! Раисы Окипной, 4Б, оф. Левобережная тел. Паторжинского, 4 оф.

    Диалог на английском языке: знакомство

    Золотые ворота тел. By administrator. In Uncategorized. Диалог на английском языке: Схематически знакомство на английском можно представить так: Я знаю, что ты хорошо рассказываешь о местных достопримечательностях. Of course, we can. Besides, I used to be a guide in the past.

    By the way what do you do? Конечно, мы можем. Это отличная идея. Кроме того, в прошлом я был гидом. На данный момент я немного изменил свою специальность, и работаю в качестве агента по недвижимости.

    Это одна из самых популярных профессий в Нью-Йорке на сегодняшний день. Во всяком случае, Энджи, если хочешь, мы можем быть твоими гидами, пока ты здесь. Кстати, чем ты занимаешься? That would be lovely. Thanks so much guys. New York is really big. One might get easily lost here. I study to become a teacher of English. And one of my main goals is to practice my spoken English. Это было бы прекрасно. Большое спасибо, ребята.

    Нью-Йорк очень большой. Здесь легко можно потеряться. Я студентка, кстати. Я учусь на учителя английского языка. И одна из моих основных целей заключается в практике разговорного английского языка. Oh, I see. We can talk as much as you want, right Dan?