Женский форум

Charlie Bee. Товарищи, которые за оригинальность, дайте пример оригинальной фразы для знакомства! Отправить расписание электричек - достаточно оригинально? Или спросить, чем человек обычно отстирывает пятна от вишневого сока? Нормально для знакомства? Без "Привет, давай знакомиться? А как по мне, с человеком, у которого самомнение зашкаливает настолько, что обычное приветствие кажется ему банальщиной и быдлячеством, знакомиться вовсе не стоит.

Себе дороже выйдет.

Как реагировать на фразу: 'Девушка, может познакомимся?', если нет желания знакомится?

О, блин, уже все до меня сказали. Убийца матрешек. Себе дороже выйдет Вот-вот. Вообще для меня эта фраза - не банальщина, а просто классический, годный для любого времени и сословия вариант. Потому что в одних компаниях принято говорить об одном, в других о другом, а такая фраза - универсальная. Ну и, опять же, если у тебя внезапно в аське, в контакте, на дайрях или еще где-то возникает совершенно левый чувак, то этой фразой он конкретно обозначает цель своего появления, а я люблю конкретику. Пойди пойми, зачем он к тебе добавился, если он пишет только о погоде и о выведении вишневых пятен с одежды Убийца матрешек , ну вот, а потом оправдывайся, что ты не спамер Пойди пойми, зачем он к тебе добавился, если он пишет только о погоде и о выведении вишневых пятен с одежды Вопрошающим "подскажите оригинальное приветствие!

Аватарка, увлечения в профиле, фотка "я на фоне Джомолунгмы". И начать можно как раз с этого. В крайнем случае - фоточки точно выкладывают. Господи, да сотню простейших вариантов придумать можно, они не сломают вам мозг и не потребуют изгаляться и спрашивать бред, зато завяжется разговор, появится стимул рассказать о себе, причём у обоих, найти общие интересы, уже какая-то эмоциональная ниточка Уже видно, что человек не мимошёл и сам не знает, зачем пишет. А "привет давай познакомимся" ничего этого не даёт.

Trinisette , А "привет давай познакомимся" ничего этого не даёт. Зато дает понять человеку, зачем ты вообще ему пишешь.

Если человек мне напишет "мне нравится твоя фотка на фоне Джомолунгмы", у меня возникнет лишь одна закономерная реакция - "И что дальше? Ну нравится - и что?


  • Начало разговора: ответы!
  • Смотрите также;
  • знакомства русских в голландии;
  • зайти на сайт знакомств убади.
  • Давай познакомимся! Фразы, с которых стоит начать онлайн-общение.
  • Account Options.

На мой взгляд, человек, который сразу оговаривает, что он хочет с тобой познакомиться, по крайней мере честен - а не ходит вокруг да около со своими намеками. Кому это надо?.. Trinisette , я б на фразу "Привет, какой у тебя клёвый Доктор на аватарке, я тоже люблю Десятого, бла-бла-бла" отреагировала - ну да, я рада за тебя, я тоже. Люди, а вы вообще изначальный пост читали?! Автор спрашивает про сайты знакомств и аналогичные сообщества! Может, конечно, я ничего не понимаю в сайтах знакомств, но меня бы такая попытка познакомиться только отпугнула, уж очень она в стиле "не таких как все", которые в своем желании непременно выделиться из толпы зачастую доходят до маразма.

Mikami Richi. Ampersand , интересные у вас комментарии. Как по вашему должен протекать разговор с началом "приветкакдела", если иные варианты заведомо ущербны? И совершенно не понимаю людей-приветкакдела.

Он написал: "Привет! Познакомимся?" И тут меня стошнило

На что вообще расчёт? Кто первым написал - тот и выбирает тему разговора. Имхо, это всё равно что позвонить человеку, поздороваться и ждать что же будет говорить собеседник. Ampersand , да ладно, в вашем примере два разных настроя собеседника - в первом случае негативный была б не клёвая - не поставил бы , а во втором - доброжелательный а какими судьбами на меня наткнулись? Есть разница в настроении собеседника, вот как! Мой знакомый, после ознакомления с чувством хумора собеседника, знакомился и здоровался потом такими фразами: Убийца матрешек , да-да, моя знакомая тоже когда звонит - говорит: Посмотрим, насколько Вы смелый!

Как ответить, что ответить на сообщение, комментарий?

Вероятно, я бы выбрал один из следующих вариантов ответа - Давно жду. А что мне за это будет? А у вас есть, что мне предложить? Только что сам задать вам этот вопрос. Можно ответь так: Теперь о положительном ответе: Ответы разные могут быть, например если не хочешь сама знакомится, то коротко и ясено: Не в этом году. Если хочешь знакомства, тогда так: Пишите кровью мой телефон и имя. Меня зовут Довольно интересный вопрос. Оригинально можно на предложение познакомится ответить вот так: Ох, знаете, я сейчас голодная, тк что покормите тогда посмотрим.

По-моему мы уже познакомились. Без букета цветов не знакомлюсь. Давайте, я уже мысленно выбираю цвет и фасон свадебного платья. Обыкновенно, я отвечаю черным юмором. И остальное тому подобное. Смотрите также:.

Search Options

Как оригинально ответить на вопрос "куда намылился"? Как оригинально, с юмором ответить на вопрос: Как оригинально ответить на вопрос "что интересного? Как оригинально ответить на вопрос "зачем? Как оригинально ответить на вопрос "почему ты маленький? Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ! Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!

как ответить парню

Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Статистика проекта за месяц.

Понравился материал?

Размещение рекламы. Помогите нам стать лучше. Соединение с сервером Немного более серьёзно, чтобы дать себе время опомниться от внезапного предложения. Можно сразу пригласить меня в ресторан. На диете я не сижу. А разрешите узнать, по какой причине мы сейчас заведём с Вами это знакомство? Пожалуй, что только это я Вам и разрешу. Засекаю время. Давайте в другой раз. Потому что сегодня я ничего никому не разрешаю, день такой. Знакомство - дело серьёзное. За парней, которые не умеют знакомиться, надо выходить замуж.

Я вообще не понимаю зачем писать: Вот что они ждут? Ну как-то так: Давай, давай скорее!!!! Или можно сразу сказать - давай знакомься А если серьезно - автор, вы же тут со всеми спокойно без напряга общаетесь, что мешает сделать это же в соц. А если еще серьезнее - выбирайте парней сами и знакомьтесь с теми, кто интересен вам, а не отвечайте на тупые до слез вопросы непонятно кого.


  1. Он написал: "Привет! Познакомимся?" И тут меня стошнило!
  2. слова благодарности за знакомство по жизни.
  3. !
  4. секс знакомства в днепропетровской обл.
  5. приятно познакомиться бог ридманга.
  6. знакомства для полные женщины;