Присутствующие случайным образом разделяются на группы по три человека.


  • Поздравления.
  • знакомства с семейной парой на мамба.
  • знакомства с девушками в интернете.
  • Форма поиска.

По сигналу они начинают искать три общие для них признака. Это может быть родной город, год рождения, отчество, профессия дедушки или одинаковый цвет носков.

Конкурс Записки задания прикольные игры конкурсы за столом на день рождения взрослых дома

Команда, которая сделает это первой, рассказывает присутствующим, что именно их объединяет, а потом становится болельщиками, которые ходят вокруг оставшихся играющих и отвлекают их. Как только появится тост, конкурс прекращается, а подрумяненный хлеб съедает тот, на ком оборвалось повествование.

Он же определяет, с чем будет есть бутерброд следующий финалист. Подробнее об условиях использования материалов сайта Правила участия в конкурсах. Не кликай! Александр Каныгин.

7 игр для быстрого знакомства на новогодних вечеринках

Твой комментарий. К примеру, слон — большой, с длинным хоботом и добрыми глазами. Когда все гости назовут своё животное, ведущий объявляет, что настало время представить своего соседа и пару слов сказать о нём. Представление идёт по часовой стрелке. То есть первый гость, показывая на второго, говорит, знакомьтесь, это Юра животное не называет, а лишь описывает его теми словами, которыми описывал слона , Юра — большой, с длинным хоботом и добрыми глазами и так далее.

Получится очень забавно и интересно. Каждый гость рассказывает о знакомстве с именинником всего лишь тремя словами, например, сентябрь, стадион, прошлый век или зима, магазин, кофе и так далее. Именинник, выслушав гостей, должен догадаться, что гости рассказывали о моменте знакомства с ним.

Если догадается — все участники получат призы, а, если нет — именинник исполнит желание публики. Для каждого участника конкурса потребуется 2 стакана и соломинка. Один стакан у всех наполнен доверху водой. Задача — переместить жидкость из одной емкости в другую, используя только соломинку. Побеждает тот, кто донесет до второго стакана как можно больше воды. В центре внимания именинник, у которого завязаны глаза. Гости по очереди подходят к юбиляру и поздравляют его, молча пожимая руку, а тот, в свою очередь должен определить, кто же так искренне или не очень жмет ему руку.

Каждому из участников на подносе на определённом расстоянии приносят две рюмочки: Гость должен интуитивно догадаться, где какая рюмка и выпить рюмку с водочкой за здоровье именинника.

Смотрите также

Если гость выпивает рюмку с водой, с гостя штраф — он выполняет желание именинника. Задача участников по очереди сдувать с колоды карты. Кто сдует оставшуюся колоду последние карты , тот проиграл и выбыл. Игра проводится до тех пор, пока не определится один победитель. Гости должны разбиться по парам.

15 игр для знакомства | www.sibteplokomplekt.ru

В каждой из пар — женщина и мужчина. На заднюю часть одежды партнерши прикрепляются прищепки. Задача партнера — зубами с завязанными глазами переместить прищепки с задней части одежды на одежду на груди партнерши. Побеждает та пара, которая выполнила задание первой. Читать далее title. Для этой игры нужен пустой спичечный коробок, который надевается на нос участнику игры. Коробок нужно надеть как можно плотнее. Участник должен при помощи мимики снять коробок с носа.

Количество игроков: Игра командная. Команды, взявшись за руки, с завязанными глазами пытаются пройти дистанцию, не задев кегли. Сколько не сбитых кеглей - столько очков.


  • Игры и конкурсы;
  • Игры на знакомство для подростков?
  • ;

Дайте в руки художника "холст" и попросите нарисовать кошку, работая не кистью, а бумагой. Маркер закрепите получше.