Что делать?

Некоторым парам приходится долго притираться, другие по причине безумной любви и страсти уже с первого дня знакомства собираются умереть в один день. Как бы все ни начиналось, в любом случае спустя некоторое время отношения меняются. И совсем необязательно охладевают, просто переходят на новый уровень. Практически в каждом доме сейчас проведен Интернет. Это давно не воспринимается как чудо технической мысли, а стало необходимостью, которая порой занимает первое место в проведении досуга.

Что делать, если муж сидит на сайте знакомств - www.sibteplokomplekt.ruaily

И вот, бывает, жена может вдруг неожиданно для себя обнаружить, что ее муж зарегистрировался на сайте знакомств и вовсю ведет переписку с другими женщинами. Одно дело, когда отношения действительно дали трещину, тогда это предсказуемо. Но если внешних проявлений проблем нет, это может стать для женщины настоящим ударом. Что же делать в такой ситуации? Собирать вещи и расходиться? Наверняка многие женщины под влиянием оскорбленных чувств так и захотят поступить. Но является ли это правильным выходом из ситуации? Опять же скажут они. Ведь все начинается с малого.

Если мужчина совершил маленькое предательство, то и до большого недалеко. Милые женщины, не всегда это истина, не стоит в такой ситуации рубить сплеча. Не лучше ли попытаться разобраться в проблеме глубже, чтобы потом не жалеть о своем решении? Ничего не бывает просто так.

Может быть, ваш мужчина всегда был таким, а вы просто этого не замечали, а, может, что-то действительно произошло в его эмоциональной сфере, что послужило толчком к тому, чтобы начать общение с другими женщинами на сайтах знакомств. Бывает так, что спустя годы счастливой семейной жизни мужчине хочется просто самоутвердиться, убедившись, что он еще может покорять сердца и сводить с ума прекрасных барышень, как это было раньше.

Что делать, если муж сидит на сайте знакомств

Женщине с ее заботами, конечно, совсем не хватает времени, чтобы об этом думать. Если Вам нужна моя помощь, вы можете обратиться ко мне в ВК http: Понимаю Вашу боль! Вашу зависимость от ощущения себя неполноценной от статуса гражданской женой. Но поверьте Ваш мужчина сидит на сайте знакомств не от того, что вы с ним в гражданском браке. И для начала чтобы понять причину попробуйте разобраться в себе. Спросите себя: Какой мой вклад в наше отчуждение? Что я не даю своему мужчине понимание, принятие его недостатков, тепло, радость?

Почему я перестала быть интересной для него?

Почему мужчины изменяют «онлайн»?

Вторым шагом поговорите с ним. Что его зазывает на сайт знакомст?

Почему муж сидит на сайтах знакомств и что ему не хватает?

Что ищет он там? Что не хватает в общении с Вами? Что бы он хотел изменить, что жизнь Вашей пары стала более насыщенной. Дальше Вам предстоит отпустить обиду. Это необходимо прежде всего для Вас самой. Обида способно съесть Вас изнутри и от этого Вы не станете более привлекательной для своего мужчины. Наоборот будете отталкивать и заставлять его сравнивать Вас с другими женщинами и к сожалению не в Вашу пользу.

И возьмите на вооружение: У всех своя точка зрения. Вам важно самой стать по прежнему интересной и необходимой для него. Но для этого каждый день надо прилагать усилия У Вас все получится! Но для начала,я не вижу разницы,гражданский брак или официальный. Многие мужья живя в официальном браке ведут себя точно так же,даже хуже. Я считаю,дело вообще не в этом. На сайтах он сидит-во-первых,что бы самоутвердится. А во-вторых,ему явно чего-то не хватает-нормального общения,внимания,ласки,и даже может быть в сексе что-то не так.

Но я не увидела в вашем сообщении никаких доказательств измены. Просто общение ни чего ещё не значит. Насчёт ваших обид,Вы сами себе противоречите-то пишите что простили,то пишите опять про свои обиды.


  • москва сайт знакомств для интимных встреч.
  • Комментарий психолога:;
  • Что делать, если муж сидит на сайтах знакомств?.

Скорей всего,вы сами себя обманываете,и до конца первый раз не простили,а ком обид продолжает только нарастать. Что делать? С обидами Вам ещё работать и работать,до тех пор пока не почувствуете облегчение. Уйдут обиды,остальное начнёт налаживаться само собой. Если нужна профессиональная помощь пишите мне в контакте https: Жить в ругани, это, конечно, не жизнь. Разговаривали с мужем по поводу его увлечения? Такое ощущение, что Вашему мужчине нужна встряска!

Но в первую очередь нужно простить человека. И тогда возможно двигаться дальше. Поэтому продолжает поиски. Да, бывают исключения, конечно, и есть люди, которые живут в гражданском браке долго, но это исключения. Поэтому, Виктория, рекомендую вам заняться собой, своим развитием, любить себя и ценить. Вы себя не цените. С уважением, Людмила Галанина.

"Мой муж сидит на сайтах знакомств и изменяет мне": психолог комментирует письмо читательницы

Я Вас очень хорошо понимаю. Я сама оформила со своим мужем официальный брак только когда у нас уже было трое детей. Для нас штамп в паспорте не имел значения. Он имеет значение только когда нужно делить совместно нажитое имущество. Я могу только предположить, что он, как и многие мужчины, боятся взять на себя ответственность. Но это не мешает многим из них заботиться о женщине, с которой он живет. Если возможно, попробуйте прояснить волнующий Вам вопрос, но только когда Вы будете в состоянии сказать, что Вы дорожите Вашими отношениями и Вас беспокоит его общение на сайтах знакомств, без обиды и претензий с Вашей стороны.

А это возможно только тогда, когда поймете для себя, почему Вы согласились жить в гражданском браке и что Вас держит в этих отношениях. И примете самый худший вариант, что он скажет, что Вы ему не нужны.


  1. играть онлайн секс город!
  2. Муж сидит на сайтах знакомств. Что делать? - Love & Beauty.
  3. Муж сидит на сайте знакомств..
  4. Что делать, если муж сидит на сайтах знакомств?.
  5. Потому что никто не застрахован от того, что один из партнеров может уйти из отношений, даже если не Вы будете причиной такого его решения. И старайтесь заботиться о себе при любом раскладе. Чтобы он видел, что Вы счастливы, несмотря ни на какие его выходки. Жизнь расставит все по местам. Возможно, Вы поймете, что это не Ваш человек, поблагодарите его хотя бы внутри себя за совместно пройденную часть жизни.

    Что муж ищет на сайте знакомств

    Если Вы хотите, чтобы я помогла Вам разобраться в конкретно Вашей ситуации, заполните форму на сайте http: Здравствуйте, Виктория. Нужно реально взглянуть на вещи: Так, вероятно, думает ваш муж, а иначе зачем ему новые знакомства, вместо обид просто спросите его об этом, поговорите спокойно, доброжелательно. После его ответа -делайте выводы. Захотите поговорить подробнее: У мня гражданский брак около двух лет,муж раньше славился гулянками и общениями на сайтах знакомств.

    Недавно опять повявился на сайте, я закатила скандал и мне прямым текстом ответили сидел и буду сидеть не нравится уходи.

    Почему он переписывается с другой?

    Не скажу, что у нас плохие отношения, ругаемся как правило из за этого только и не более. А в остальном идилия, подскажите как быть, очень обижает. Я проверила своего по звонкам, помог человек с распечаткой звонков и несколько номеров меня заинтересовали. Так же узнала чьи они и страницы в вк. Оказалось все в порядке. Можно придумать для любителя флирта в интернете и троллинг поинтереснее: Постарайтесь вытащить его на свидание, посулив секс и всё такое.

    Придёт — помашите ему ручкой и улыбнитесь. Дальше, конечно, последует бурное выяснение отношений, но есть все шансы, что мужчина поймёт — так делать не надо, и успокоится. Мужчина зависает на сайтах знакомств, потому что ему хочется разнообразия — он ни в кого не влюблён и не собирается с вами разводиться, так почему бы вам не попробовать подлить масла в огонь, научившись чему-то новому? Изменится мужчина или нет после ваших ухищрений — неизвестно. В основном опыт женщин с форумов свидетельствует о том, что горбатого могила исправит.

    Но в любом случае не валите все шишки на партнёра: И так называемая мужская полигамия а женская моногамия здесь не при чём: Как люди с нестандартной внешностью бросают вызов индустрии красоты. История бизнесвумен, которая после двух разводов вышла замуж с тремя детьми. Главная Жизнь. Depositphotos Вопросы в предыдущем абзаце скорее риторические.

    Не устраивайте скандал Конечно, первая реакция на такое — ткнуть своего мужчину в переписку носом, как нашкодившего кота.