Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Пермский край Приморский край Псковская обл. Ростовская обл.

Номер телефона сайт знакомств

Рязанская обл. Самарская обл. Санкт-Петербург и область Саратовская обл. Саха Якутия Сахалин Свердловская обл.

Сайт бесплатных мобильных знакомств по смс без регистрации номера телефона

Северная Осетия Смоленская обл. Ставропольский край Тамбовская обл. Татарстан Тверская обл. Томская обл. Тува Тувинская Респ. Тульская обл. Тюменская обл. Хабаровский край Хакасия Челябинская обл. Чечено-Ингушетия Читинская обл. Любой город. С фото. Мисс 2 фото. Отправить SMS. Юлия 1 фото. В данном случае вы можете обратиться к вашему сотовому оператору для разъяснения ситуации или искать самостоятельно кто это сделал. На каких сайтах точно не могу узнать, это короткие номера быстрой регистрации и т.

Кому, когда и как, я могу предьявить претензию? В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Со своего телефона я выставил на сайте знакомств фото чужого человека и номер его телефона чем это грозит. Добрый день. Человек, чье фото вы вложили на сайте знакомств, в праве потребовать от вас его удаления.

С этой целью он может обратиться с исковым заявлением в суд. ОН в праве требовать также компенсацию морального вреда и судебные издержки, связанные с рассмотрением дела. На сайте знакомств мужчина попросил помочь, перевела 10 тысяч. А теперь тишина, знаю номер телефона и сохранила чеки. Добрый день! Считайте, что подарили деньги. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Но доказать что то сложно будет. Расписки нет, договора нет.. Добрый вечер, Марина! Вы попались на удочку афериста. Я не думаю, что вы у него единственная, которую он таким образом обманул. Ваше обращение в полицию поможет найти мошенника.

Viber / WhatsApp Знакомства с НОМЕРАМИ телефонов

Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Как на сайте знакомств необычным методом узнать номер телефона

Что будет человеку, если он опубликовал чужой номер мобильного телефона на сайте знакомств только номер телефона, больше никаких личных данных об этом человеке. Если гражданину причинен моральный вред физические или нравственные страдания действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред. Кто-то создал фейковую страницу с моими фотографиями и номером моего телефона на сайте знакомств! Что делать? Необходимо все фиксировать и срочно писать в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела по ст. Что делать?? Обратитесь к администрации сайта с требованием удалить данную страницу.

Обратитесь с заявлением в полицию по факту распространения и обработки ваших персональных данных без вашего согласия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь! Переписывались слегка. Потом приходит СМС, что-то вроде "Хочешь на зону за совращение малолетних? Предлагают "договориться". Думаю, что спросить про сумму, чтобы обвинить в вымогательстве и мошенничестве. А, быть может. Не было малолетки? И это способ обмануть? Как с этим бороться?

Здравствуйте, Никак не бороться, игнорировать и не реагировать. Вас просто разводят и все, чтобы содрать с Вас деньги. Желаю Вам удачи и всех благ! Вообще игнорируйте и не вступайте в контакт. Никакой ответственности для Вас не будет. Будут угрожать или вымогать -в полицию обратитесь, ст. Ничего не платите, пишите заявление в полицию. Статья Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, - наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Бывшая женф моего парня в соц сетях на сайтах знакомств отправляет мужчинам мои фото и номер телефона куда мне обратиться чтобы написать жалобу на нее или заявление в суд. В суд иск можно о защите чести и достоинства по ст. Мой номер телефона выложили на сайте знакомств есть ли наказания законно по этому поводу. Обращайтесь с заявление в полицию- ст. Скажите пожалуйста если на сайте знакомств написали мой номер телефона, можно ли за это наказать человека?

Мне пришел ответ с номером телефона. Я около часа или двух часов общался с оппонентом женщиной на сексуальные темы.


  • Знакомства для геев;
  • !
  • привет давай познакомился?

Через несколько дней возможно неделя мне позвонил человек, который представился сотрудником следователем полиции г. Хабаровска и сообщил, что у него лежит заявление от мамы несовершеннолетней девочки, в котором меня обвиняют по ч. В ходе разговора звонивший предложил для урегулирования проблемы перевести на счет сумму в размере 60 тыс. В процессе разговора сумма была уменьшена до 15 тыс. Срок оплаты до 6 июня года. Мне 45 лет и я проживаю в Краснодарском крае.

Что вы мне посоветуете делать? Это мошенники.

Номер телефона сайт знакомств - советы адвокатов и юристов

Развратные действия невозможно совершить по телефону. Доска мобильных объявлений,флирт,чат,индивидуалки, досуг. Мы даем вам возможность подать объявление в чатпознакомится с парнем, девушкой или с семейной парой одним словом провести досуг в Иркутске в обществе интересных телефонов. Практически все публикуемые объявления на нашем сайте содержат номера мобильных телефонов что позволяет.

Подписка на безлимитную отправку SMS включает бесплатный обмен сообщениями с другими пользователями, возможность присоединиться к разговору в существующих чат-комнатах или создать новую. Общение в чате анонимно.


  • Служба SMS знакомств +?
  • Секс по телефону для геев, гей знакомства по телефону..
  • Viber / WhatsApp Знакомства с НОМЕРАМИ телефонов | ВКонтакте.
  • знакомство для секса в таллине!
  • сландо знакомство москва и область.

Никто из пользователей не узнает ваш номер телефона. Знакомства в Запорожье. Украина, СНГ. Анкеты с фото девушек, женщин, парней смс номеров. В группе 47 участников. Знакомства по смс в Владивостоке с номерами телефонов и фото moreflirta.

Секс по домашнему телефону

Бесплатные знакомства и чат города Владивосток, Находка, Чат, досуг. Сайт знакомств, чат,гей знакомства, объявления, знакомства с номерами, общение. SMS Знакомства.