Навигация по записям

Сейчас уже сложно, как раньше, подсесть к симпатичному парню или девушке в кафе и познакомиться — времена не те. Ещё сложнее просто подойти к человеку на улице, он, по меньшей мере, решит, что вы затеяли что-то неладное. Но и тут загвоздка: Ну как тут знакомиться и искать свою судьбу?! Но выход есть — специализированные сайты знакомств. Впрочем, есть ли? Дать ответ можно только в одном случае — проверить их эффективность на себе.


  • В Иране открыт государственный интернет-сайт знакомств - BBC News Русская служба.
  • Accessibility links;
  • Добро пожаловать!.
  • Ад и треш сайтов знакомств с иностранцами;
  • Приложения для знакомств: испытано на себе.

Редакция Сибдепо провела очень опасный для психики эксперимент — мы протестировали 8 самых популярных сайтов знакомств. На каждом из них мы создали одинаковую страничку с одинаковыми данными: Так как редакция Сибдепо состоит большей частью из девушек, то и страницу мы создали от лица девушки. Фото, кстати, было реальным — лицо самого провинившегося корреспондента всего за час украсило все популярные сайты знакомств. Эти самые сайты мы искали несколькими способами: Собственно, так мы и нашли топ-8 сайтов, на которых зависли ровно на сутки — именно столько длился наш эксперимент.

Каждый выбранный нами интернет-ресурс мы оценили по следующим параметрам: Кроме того, под нашу строгую оценку попал интерфейс сайта и его возможности — платные и бесплатные. В качестве бонуса поделимся переписками, которые вызвали особенно бурную реакцию всей редакции. Осторожно, может быть сильно смешно. Этот сайт позиционирует себя как тот самый ресурс, на котором можно познакомиться для серьёзных отношений. Но именно он оказался в самом конце нашего списка предпочтительных сайтов.

Знакомиться в eDarling перехотелось практически сразу, потому как регистрация занимает без малого час!!

неОфициальный сайт знакомств в контакте | ВКонтакте

Здесь ты должен о себе рассказать всё, даже то, о чём никому никогда не рассказывал. От религии до отношения к спиртному, от душевного равновесия до отношения с коллегами. Это точно сайт для знакомств, а не анкета для набора сотрудников в спецслужбу? Но мы терпеливо и честно ответили на все вопросы. Интерфейс сайта очень сложен для восприятия, интуитивно догадаться, что нужно сделать, чтобы начать знакомиться, практически невозможно.

Но целые сутки эксперимента не прошли бесследно и мы поняли — сайт сам подбирает тебе пару, исходя из тех ответов, которые ты давал при регистрации. Это, оказывается, называется психологический тест. Каждый день сайт подкидывает тебе около двух десятков потенциальных кандидатов, но и тут у eDarling не всё в порядке — ты не можешь посмотреть их фото просто так, чтобы повыбивать, так сказать.

Нужно отправить человеку запрос, чтобы он разрешил просмотреть своё фото. Мы приняли условия пребывания на сайте и поставили лайки нескольким кандидатам вслепую, — а что ещё оставалось? Некоторые из них написали в ответ сообщение, которые мы было всей редакцией планировали почитать, но нет. Хотите отправить сообщение пользователю Тимур? И предлагал стать премиум пользователем, чтобы просто читать сообщения!

Нет, друзья с eDarling, оставьте себе свои сообщения. Оценить адекватность пользователей нам из-за этого так и не удалось, а вот адекватность создателей мы ставим под сомнение. Этот сайт лучше предыдущего только более романтичным названием.

Иллюзии и реальность

При регистрации снова нужно ответить на очень важных, по мнению создателей, вопросов. Но как верно подметил кто-то в нашей редакции, а о чём говорить в личных сообщениях и при встрече, если в анкете и так всё написано? Каким же было наше удивление, когда в очередной раз мы не смогли прочитать отправленное нам сообщение.

Потому что за всё в этой жизни нужно платить, даже за сообщение от очень сомнительного кавалера. Их, кстати, на этом сайте огромное количество. Ужасные селфи сделанные максимум с помощью Nokia Таких и бесплатно-то не надо. Но сайт позиционирует себя как совершенно серьёзный источник для таких же серьёзных отношений. Оценить серьёзность намерений написавших нам пользователей мы не смогли. Вероятно, к счастью.

Интерфейс этого сайта очень похож на eDarling — тоже ничего не понятно. Но здесь хотя бы видно фото пользователей. Но за счёт того, что регистрация слишком простая просто загружаешь фото и пишешь почту на просторах этого сайта огромное количество фейков. С сообщениями тут чуть лучше, чем никак. Всего несколько человек написали, причём, один из них иностранец, и на этом всё. Аудитория тут очень возрастная и нам было совсем нечего делать. А в целом контингент ровно такой же, как в детстве у бабушки в деревне — вроде бы молодые дяди и тёти, но выглядят на все Наверное, хорошо, что с ними нам не пришлось много общаться.

Единственный сервис для знакомств, входящий в число популярных, но не имеющий онлайн версии. Нам пришлось скачать приложение на телефон и оценивать кандидатов там. Активность аудитории в целом неплохая, люди пишут, хотят познакомиться. Попадаются и сущие извращенцы. Но ведь ДРУГ вокруг! А не господин. В общем, несколько десятков мужчин отправили нам сообщения за сутки, из них больше половины просто хотели найти подружку на вечер. Что нас удивило: Собственно, всё приложение — это олицетворение одного большого, беспросветного Тисуля.

Фото на фоне ковра или трактора — обычное дело, а селфи на фоне стены — это уже другой уровень, прямо-таки вышка. Лучше всего, когда фото нет вообще. Но тогда сообщение можно смело игнорировать, потому как вероятность увидеть там очередное непристойное предложение, очень велика. Да и общения не получится, максимум, что тут могут собеседники, спросить как дела.

Самые разношёрстные пользователи оказались тут. Нам писали, как молодые парни, так и уже взрослые мужчины за И только один предупредил: Он и оказался единственным нашим адекватным новым знакомым. Интерфейс практически один в один как у мессенджера WhatsApp. Мы даже подумали, что это продукт той же компании. В целом спокойная обстановка на этом сайте, но кругом одни неверующие — требуют ещё фото. Правда, потом объясняют, что здесь огромное количество фейков, поэтому одного человеческого доверия недостаточно, нужны доказательства.

Мы и сами заметили: И позже при встрече, им уже было неважно ни внешность, ни все остальное, они просто знали что это родственная душа, это тот человек который тебя очень хорошо понимает, это твой человек. Бывает конечно так. Но бывает и по другому. Могу привести собственный пример из жизни. Как то давно уже, познакомился я в инете с девушкой.

Топ лучших сайтов знакомств с иностранцами.

Неподумайте что я какой то комплексующий очкарик студент, который неможет познакомится с девушкой на улице. Я взрослый человек, и меня жена и дочь. Я всегда открыт для общения, что в сети, что в реале. Имею друзей, как виртуальных так и реальных. Человек я общительный, и всегда рад новым знакомствам. Вот из за этого я и познакомился с этой девушкой. Она оказалась из соседнего города, не больше часа на автобусе. Ну короче общались мы общались.

Обменивались фотками. Сначала просто было интересно поболтать, потом отношения наши приняли несколько другой оборот. Постепенно стали переходить в такой интернет роман. Я представлял ее визуально, по ее фотографиям. Знал все о ее интересах. Много было общих тем для разговора. Часами без умолку стучались в аське ночь на пролет. И вот настал тот день когда уже терпежу небыло, хотелось встретится, и даже сразу при первой же встрече занятся сексом.

Все к этому располагало. Мне казалось я знал ее всю жизнь. И даже где то в глубине души возможно в подсознании мелькала мыслишка: И вот мы договорились о встрече. В условленном месте она меня ждала.


  1. Основной функционал.
  2. гугл найди мне самую хорошую девушку.
  3. Сайты знакомств обманывают клиентов - SWI www.sibteplokomplekt.ru;
  4. eDarling знакомства | Желаем счастья.
  5. анкета на сайте знакомств?
  6. как познакомиться женщине 45 лет?
  7. Я поехал к ней. В нутри бурлили разные волнующие чуства: И может быть даже это можно назвать любовью? Только последнее время, я стал что то становится каким то сентиментальным. Наверно выливается все скопившиеся эмоции, которые я сдерживал всю жизнь. Ну ладно, разговор о другом. Вот короче и настал тот долгожданный момент.

    Я с цветочками подошел к месту встречи. Узнал ее сразу. Решили пойти погулять, в кафешке какой нибудь посидеть. Но произошло странное. Во первых мне казалось что передо мной совсем не тот человек, образ которого был в моем мозгу. Общаясь в инете я ее совсем по другому предсталял. Нет, фото были ее безусловно, но что то в ней было не то. Кроме того при всем обилии общих интересов, нам оказалось неочем говорить.

    Комментарии (Всего: 10)

    То что я хотел ей сказать при встрече, слова которые крутились в голове всю дорогу я не хотел говорить той девушке которая шла рядом со мной. Они были предназначены той, с которой мы без устали трещали в инете. Я чуствовал что она испытывает что то похожее. Мы еще погуляли, посидели немного в кафе. Вежливо попрощались и я поехал домой. Разочарование конечно было сильное. И так мне стало тоскливо, честно сказать. После этого мы еще пару-тройку раз встречались в асе, но это уже было не то. Это был уже не тот человек. Разговор вместо дружеско душевного выходил какой то натянуто вежливый.

    И мы больше необщались. Такие истории кстати просходят намного чаще чем кажется. Мне даже попалась такая цитата, незнаю откуда она: Все дело конечно же в психологии. Даже имея множество фото, всеравно все представляется совсем не так. Прибавьте к этому то что вы не можете почуствовать на расстоянии: Все это дорисовывает мозг. И чаще всего так, как он хотел бы это видеть. Все это закрепляется в голове, образ готов, и его уже ничем не выбить от туда.

    Кроме того у людей существует естественное желание выглядеть лучше. Человек, хочет или нет, одевает так называемую маску. Такую, которая понравится его виртуальному другу. И естественно она сразу слетает при живом общении. Где нет возможности тщательно обдумывать каждую фразу, где фальш узнают по голосу, по глазам. Хотел привести еще несколько живых примеров, но что то мысли рассеялись.

    Да еще и эту историю вспомнил. Настроение что то уже не то для творчества. Ладно, буду закругляться. Все равно мысль уже потерял. Если что сформулирую по этому поводу, позже выложу. Хочу сказать только одно.