Поздравления

Я желаю паре нашей Нежности и пылкой страсти, Чтобы у любви всегда Были мы с тобой во власти.

Поздравления с годовщиной отношений

Пусть поможет нам терпение Сгладить острые углы, Будут наши дни пусть ярки, Фееричны и светлы. Сегодня праздник важный для двоих — Уже пять лет, как мы с тобою вместе. Я без тебя не мыслю дней своих, И это говорю тебе без лести. Мы как семья. И я тебя люблю. Мы очень крепко связаны судьбою. Я небо за тебя благодарю! Сегодня целый мир — лишь наш с тобою! Крепче отношений не придумать.

И дружней влюбленной пары нет. Столько времени, ну кто бы мог подумать?


  • Поздравление любимому с годовщиной отношений своими словами.
  • 14 лет со дня знакомства?
  • С годовщиной отношений 4 года вместе поздравления любимому, любимой?
  • 4 Года вместе поздравления любимому;
  • знакомства для полные женщины.
  • 5 лет отношений — стихи, проза, смс.
  • Смс поздравления на 2 года отношений.

Вместе мы с тобой уже 5 лет! Мы с тобой единой нитью связаны, Нас уже давно зовут семьей. Мы, конечно, тем судьбе обязаны, Что не разлучила нас с тобой. Наши чувства временем проверены. Пусть нас окружает теплота, Счастье, мир, гармония, доверие, Пониманье, ласка, доброта. Пять лет с тобою — это сказка, Быть вместе — это благодать!

Твоя улыбка мое сердце покорила, И неразлучны мы с тобой с тех пор! Любовь к тебе мне целый мир открыла, В душе моей рисует сказочный узор! Тебя люблю я с каждым днем сильнее, И в эту дату так хочу тебе сказать: Нет никого мне ближе и роднее, Хочу с тобой я эту жизнь связать! У нас сегодня годовщина — Так много счастья, нежных слов!

Моя вторая половина, Мой смысл жизни и любовь! С тобой весь мир намного ярче, И сердце бьётся веселей, С тобой зима теплей и жарче, И люди кажутся добрей! Все так чудесно изменилось: Любовью каждый миг согрет! С тобой все светом озарилось, Ведь ты и есть волшебный свет! Сегодня значимая дата, О ней лишь знаем я и ты. Желаю, чтобы все сложилось, Чтобы сбылись скорей мечты.

Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

Пусть чувство наше не угаснет, Пускай горит наш огонек, Желаю нам обоим счастья, Пускай полет будет высок. Помнишь ты, как мы когда-то Встретились вот в эту дату?

Я без тебя не то чтоб не могу... Стих любимому -- Стихи о Любви

С той поры мы вместе, С той поры мы рядом. С полуслова понимаем Мы друг друга сразу.

Поздравления с годовщиной отношений

Дату эту мы запомним, В своем сердце сбережем. И через всю жизнь с тобою Память эту пронесем Сегодня наш праздник, Сегодня наш день! Отношения свершились, Две судьбы в одну сложились. Словно городок в пустыне, Вырос на любви всесильной. Мы вдвоём четыре года И скажу я без прикрас Поздравляю милый всё же, С годовщиной встречи нас! Звездою яркою в ночи, Ты светишь мне, сияешь.

И для такой, как ты одной, Мне жизнь отдать не жалко. И в поздравления вложу, Любви святую правду. Четыре года мы вдвоём, Поверь, ведь это счастье! Сказочно порхают, птицы, мотыльки, Звонко воспевают в поле соловьи.


  • 5 лет отношений — стихи, поздравления, смс.
  • 5 лет отношений — стихи, проза, смс;
  • хабаровск знакомства девушки телефон.

Для тебя готов, я и сам запеть, Чтобы в отношениях наших преуспеть. Ведь 4 года не прошли уж зря, Мы любовь построили, сердца два скрепя!

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

В годовщину встречи нашей, Я желаю одного. Чтобы ты мой сокол ясный, Слушался меня во всём. Если к маме я сказала, Ты скандал мне не чинил. Запретила пить с друзьями, Ты меня лишь похвалил. Ну, а если всё серьёзно, Милый, я тебя люблю!