Вне зависимости от игры каждого из актеров, не стоит упускать возможности познакомиться с двумя отдельными семействами, принципиально разными, но несколько дополняющими друг друга. В этот раз столкнутся несколько консервативный и жесткий бывший агент ЦРУ, а также настоящий мачо, со своим уникальным взглядом на окружающий мир.

Несколько разряжает сложившуюся атмосферу мама главного героя — Грега Факера, роль которой в ленте исполнила Барбара Стрейзанд. Свой шарм и обаяние вносит в семейства даже пес Моисей, настолько наивный, что порой вызывает сонливость.

Знакомство с Факерами () скачать торрентом фильм бесплатно

Что же победит в сложившейся ситуации, жесткий военный настрой, либо же непосредственное безрассудство, толкающее на настоящие подвиги. Полная юмора комедия непременно вызовет умиление и восхищение у потенциальных поклонников жанра. Непременно посмотрите ленту, соберитесь вместе с семьей, получите массу приятных впечатлений. Кто может быть счастливее человека который только женился и наслаждается первыми месяцами совместной жизни. О нет, это не о нашем герое. У него только начинаются приключения.

Знакомство с Факерами, 2004 – смотреть онлайн похожие фильмы:

Как обычно надо познакомить родителей молодоженов. Родители Грега очень отличаются от родителей Пэм, поэтому это будет ой как не легко. Родители Грега всю жизнь занимаются психоаналитикой, они своеобразные, умеют перевернуть сознание и здоровый ум вверх дном. Полная противоположность это родители Пэм, мама которой обычная домохозяйка, а папа серьезный, не переносящий на дух неудачников, бывший агент ЦРУ, который с трудом дал свое благословение на женитьбу.

У каждой семьи как известно всегда разные традиции, даже чувство юмора разное. Когда они только увидели друг друга то сразу не поняли на сколько они разные. AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: Первый канал ОРТ Доп. Русские, не отключаемые. MPEG Видео кодек: AC3 Dolby Digital, Сообщить о появлении в хорошем качестве. Знакомство с родителями Meet The Parents.

Комментарии Комментарии друзей и мои Рецензии Добавить Сообщение. Не могу сказать хороший фильм или плохой. Меня волнует только один вопрос, что случилось со вторым котом, который не является Обломом? Не обижайтесь,но фильм мне не показался отличным шедевром,которым его тут описывали многие. Соглашусь,что хорошая комедия,интересная,увлекательная,легкая,жизненная,но не лучшая из своего жанра. Иногда в сюжете проступает глупость,плоскость и пошлость,из-за чего страдает и общая атмосфера кинофильма.

Нет,к просмотру конечно данное кино подойдёт,-расслабишься,отдохнёшь,местами улыбнёшься,но на один раз. Оценка 9. Переоценённая хренотень с Беном Стиллером, насколько я помню ещё два фильма с таким же актёрским составом факеры чё-то там. Вместо шуток - натужные попытки пошутить, смотрится жалко.

Почему я так не люблю этого актёра? Может потому, что у него такой наглый вид? Попытался начать смотреть фильм - но не выдержал лицезрения этого типа - выключил. Выдержка из Википедии об отце Бена Стиллера: Джерри Стиллер родился в Бруклине в еврейской семье, сын Беллы Цитринбаум Отличная комедия, всегда приятно пересмотреть. Что такое "не везёт" и как с этим бороться?

Спокойствие,только спокойствие. Убойный фильм , не смотря на то, что героя Бена Стиллера искренне жалко,а Роберт Де Ниро напомнил мне моего отца. Советую всем к просмотру, скучно не будет!

Знакомство с Факерами

Де Ниро супер-мега мужик! Одна из лучших американских комедий, без студенческих переполохов, охоты на девчонок и пьяного бреда.. Дениро на высоте.


  1. Название фильма!
  2. Название антологии.
  3. сайт знакомств высокая гора!

И первая, и вторая часть зачетные! Смотреть однозначно. Просто блеск! Отличная комедия,я бы сказал классика жанра. Очень приятно посмотреть вечером перед сном. В отличие от нынешних комедий,фильм смотрится очень весело и смешно,а сейчас настоящих комедий нет,просто приписывают в жанр,да и всё.

Трейлер на русском

Хороший юмор,а кому было не смешно и кому показался плоским,идите смотрите русские недокомедии,который сейчас выходят,типа "Самый лучший фильм" или "Гитлер Капут". Приятная игра актёров так-же делают фильме веселее,особенно Де Ниро порадовал. Пошлости конечно есть,но их не так много,в нынешних комедиях их куда больше,да что там,они полностью пропитаны ею,этот же фильм приятно посмотреть семьёй.

Знакомство с факерами нарезка

Смешно,весело,оригинально и жизненно,я думаю что-то подобное бывает с каждым,кто впервые знакомится с родителями девушки. Подозрительность властного папаши подобна торнадо и порождает хаос в жизни ГГ. Ну как тут ему не наделать ляпов? Де Ниро сыграл бывшего ЦРУшника и любящего папашу превосходно: Ситуация утрированная, но знакомство с некоторыми родителями могут провалить даже опытные дипломаты или охотники на крокодилов Хорошая комедия.

Просто нет слов!

Знакомство с Факерами часть 1 смотреть онлайн (сюжет фильма)

Джек Бернс с тяжелым сердцем согласился на брак своей любимой дочери. Она привела на знакомство своего избранника, осознавая всю ответственность этого серьезного шага. Ведь ее отец, который работал на ЦРУ, прежде чем принимать в свою семью нового члена, досконально изучит его прошлое. Во-первых, он подозрителен от природы. Во всем ищет подвох и не любит неожиданностей.

Во-вторых, его работа связана с риском. А вдруг кто-то пытается через дочь отомстить опытному агенту? Никогда не можешь быть уверен, что добрый на вид человек, не скрывает в себе массу негативных эмоций по отношению к окружающим. Поэтому после первого знакомства, тяжелого момента притирки и счастливого конца этой встречи, Джек объявляет о своем решении познакомиться с Факерами - старшими.