Категории стихов

Живое общение лучше виртуального. Обожаю сына и кошку. Не лишена чувства юмора.


  • чат серпухова знакомства!
  • Для любимой:;
  • Может Ваша судьба здесь?;
  • дарлинг сайт знакомств контакты.
  • Для любимого:?

Всегда предпочитаю правду, какой бы горькой она ни была! Люблю лето проводить на даче, заниматься заготовками. Хочу простого женского счастья. Вдова, живу в Германии. По натуре романтик, верю в сказки. Хочу найти своего мужчину, чтобы в гармонии дожить до ста лет. Люблю сад, путешевствия, спорт.

Красивые стихи любимой.

Легка на подъём. Мне многого от жизни не надо. Порядочный, творческий с чувством юмора. Играю на гитаре, осваиваю синтезатор. Не люблю хвастовства свободноопределяющийся. Общительная, целеустремленная, искренняя, домашняя девушка без вредных привычек, материальных и жилищных проблем. Коренная ленинградка-петербурженка.

Воспитываю 2 маленьких детей. Много добилась, многое умею. Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Не имеет значения. Цель знакомства. Жизненные цели. Любимая музыка. Любимое кино. Любимый литературный жанр. Знание языков. Занятие спортом. Отношение к курению. Употребление алкоголя. Подарки не дарил ей и цветов, Не говорил ей, как она красива, И что на все ради нее готов. Ты был все время занят. Раздражался, Когда она заботилась, любя.

И даже ты ни разу не пытался Узнать о чем кричит ее душа. Она хотела стать неповторимой, Стать самой главной в жизни для тебя, Но снова, засыпая, видит спину, А ей так хочется взглянуть в твои глаза. А ей так хочется тепла и понимания, Немного ласки и простой совсем заботы, Чтоб уделял ей чуточку внимания, Хотя бы в воскресенье и субботу. Она ведь за тобой хоть даже в бездну, И в беды не предаст, и будет рядом. Ей хочется быть для тебя полезной, Встречать с работы ужином и чаем.

Не ценишь ты ее, совсем не ценишь. И не боишься вовсе потерять. Ах, если б знал ты, скольким отказала, Чтобы с тобой ей рядом засыпать…. Куткар Мария. Любовь Отношения Мужчина и женщина Муж и жена. Любитель Стихов 16 Февраля Сильная женщина Сильная женщина тоже мечтает порой Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой… Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука. Просто мужчина не встретился сильный пока… Сильная женщина — нежный ранимый цветок… Холод снаружи, а в сердце — слезинок поток… Слабый мужчина боится её как огня… Надпись как-будто на ней: Ирина Самарина-Лабиринт.

Мужчина и женщина Женщина Сильная женщина. Два одиночества Автор неизвестен.


  • Поздравления с годовщиной отношений?
  • знакомства для секса в коряжме?
  • как спровоцировать человека на знакомство;

Отношения Мужчина и женщина Муж и жена. Танечка 12 Октября Не жалейте никогда мужчину! Не пытайтесь стать "второю мамой", Пусть он будет "богом", "господином", "Мужиком" с приставкой "самый-самый": Самым сильным, самым дорогим, Крепким тылом, дружеским плечом, Самым милым, близким и родным, Тем, с кем все проблемы нипочём! Не пытайтесь у него отнять Истинно мужские увлеченья: На футбол старайтесь отпускать, В сауну к друзьям на день рожденья, На рыбалку утром в выходной Пусть ваш благоверный умотает, Или в Интернете, в час ночной, В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт, Никаких "Да мне самой не трудно". Сумки пусть тяжёлые несёт, Завтраки в постель готовит утром. Будь женою дома, при друзьях; В спальне — ненасытной и распутной; Королевой - рядом с ним в гостях. Только ничего не перепутай! Если будешь толстой и ленивой - Муженёк на сторону уйдёт!

Романтические стихи девушке

Не топи его в слезах ревнивых — Это до добра не доведёт! Не держи его, как пса, у ног. Отпусти — и он к тебе вернётся. Просто, чем короче поводок, Тем быстрее он с него сорвётся! Ты слышишь?! Никогда На него не действуют угрозы Лучше похвали и он тогда, Для тебя с небес достанет звёзды! Евгения Шёпот. Мужчина Отношения Мужчина и женщина. Долго сделать кран просила Своего я дурака, Плюнула, сама сменила - Кран, замок и Прикольные Мужчина и женщина Терпение. Любитель Стихов 12 Февраля Женщины любят заботу, Искренний, радостный смех, Кофе в постель по субботам, Не бриллианты и мех.

Ласка нужна и объятия, Несколько трепетных слов, Лучше, чем новое платье, Будет букетик цветов. Женщины любят внимание, Силу, тепло мужских рук, Если в любви понимание, То не страшишься разлук. Женщины ценят в мужчине Надёжность и верность речей, Не на какой он машине, Не рост и не сажень плечей. Женщина чувствует сердцем, Женщина любит душой. Если открыла вам дверцу, Храните любовь и покой. Лыбашева Светлана. Любовь Счастье Мужчина и женщина Женщина.

Любитель Стихов 13 Июня Мужчина, которому буду нужна, Меня не оставит, он будет со мною. Не скажет, что слёзы мои ерунда, И нежно укроет от бури собою. Найдёт 5 минут, чтобы мне позвонить, Узнать, как дела, что я ела сегодня. Не станет в проблемах слабее винить, Мужчина сильнее, ему я неровня. Мужчина, которому буду нужна, Оценит черту мою главную — верность. И я для него тоже стану одна, Его же девиз под названием смелость.

Он будет любить, уважать и беречь, Он будет мужчиной не словом, а делом. Смахнет все заботы с моих хрупких плеч, И будет гордиться душой, а не телом. Мужчина, которому буду нужна, В минуты раздора не скажет мне грубо. Хоть пусть не всегда я бываю права, Но он не допустит в любимой испуга.

Меня не заставит свидания ждать, А сам поспешит, чтоб скорее увидеть. Желания сможет в глазах угадать, Табу для него, чем возможно обидеть. Мужчина, которому буду нужна, Наивность мою посчитает талантом. Не даст усомниться — ему я важна, И стала единственной, не вариантом.

Стихи на годовщину отношений

Себе не позволит исчезнуть и лгать, И боль причинять никогда не посмеет. А слабость его — страх меня потерять, Он сможет сберечь, знаю точно — сумеет. Кейнси Катерина. Любовь Мужчина Мужчина и женщина. Танечка 18 Декабря Ветер колкий Приподнимал подол её пальто.

Стихи на тему «Мужчина и женщина»

Я, грустью глаз её не земечаем, Опешил так, что вымолвил едва: Поедем, угощу Вас чаем! И, аромат духов её читая, Приятных, но совсем не дорогих, Я понял — не совсем она простая, И что-то в ней не так, как у других… Она присела на краю дивана. На юбку лёг не броский маникюр… Стройна, красива, сущая Диана! Журнальный столик: Она к стене шагнула чуть поближе, Откуда на неё смотрел Мане, Когда-то мною купленный в Париже.

Я деньги доставал из портмоне И видел, как на шее билась жила, На тонкой блузке видел дрожь осин, Как в сумочку с очками положила, Стесняясь, пару груш и апельсин. Была она — совсем ещё девчонка… На миг на мне остановила взор И, за собою дверь закрыв тихонько, Она шагнула в ночи коридор… А днём, забыв с диктантами тетрадки, Бегом, в больницу, где трёхлетний сын. Хотя случилось это так давно, Я жду её, поставив фруктов вазу И белое французское вино.

Её ищу я в переулках узких В том сне, что для меня невыносим: Расстегнутая пуговка на блузке И пара груш, и рыжий апельсин…. Прахов Борис. Мужчина и женщина.

Вход в систему

Каролина Вербицкая 17 Января Слишком сильная Слишком сильная - чтоб страдать, Слишком стойкая - чтоб сломать, Слишком дерзкая - чтоб терпеть, Недоступная - чтоб иметь. Слишком честная - чтоб молчать, Слишком гордая - чтоб прощать, Слишком дикая - укрощать, И циничная - не отнять. Да вот фиг!

Думал в рог меня? Мое заветное желание, - Всегда, навеки, быть с тобой! Как будто смерти неизбежность Имеют надо мною власть. И я всего лишь раб послушный, Терплю мучительную боль. Когда легко и простодушно, Ты вновь повелеваешь мной. Молчать и думать не хочу, Кричать готово сердце. Ты знаешь, я тебя люблю! Люблю, люблю, поверь мне. Весенний ветер в сердце заглянул И доброте навстречу распахнул! Ты, как весна, светла и хороша, Всё совершенство — тело и душа!

Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи, Позволь тебе любовь мою вручить!

Отвечу я: Но стоит милый взгляд увидеть, Родную душу ощутить … Вот ты пришла … с тобою лето И просто хочется любить! Страница 2 Страницы [1] [2] [3]. Стихи о любви Стихи любимому Стихи любимой Грустные стихи Песни о любви.