Последние новости

Нерусские мужчины

Покупал дорогое лекарство ребёнку, говорит- всегда обращайся или спрашивает не кончилось ли у нас ещё! Потом я выбила бесплатные рецепты, необходимость отпала… в больницу к нам приезжал, гостинцев привёз… Хочу сказать что его комплименты я поняла не правильно- человек не русский, просто выражаться по нашему не умеет, он хорошо говорит и пишет, но у них видимо это нормально женщину и солнышком назвать и т д , а у нас это воспринимается как намёк…. Но он очень хвалит свою жену, постоянно о ней говорит и только положительно и жалеет её, что много работает, ему помогает! Как то вёз нас на машине жены, смеётся, спрашивает: Но жена оказывается у него не только русская, она православная и он ей не то что не запрещает- он уважительно относится к её вере, даже знает жития некоторых наших святых- о как!

Поздравляли с ним друг друга с Пасхой — говорит Бог один, а веры разные… такие пожелания всегда красивые душевные от него на все праздники… На день рожденья моего сына он заказал нам классный большой торт в кулинарии! От туда позвонил, уточнил какие любим коржи и крем!

Знакомства на русском - "РусДэйт"

Но он не зашёл! И так каждый раз, когда я у родителей, привозит гостинцы, ещё и родителям- пивка разливного с рыбкой! Кредит закрыли! Предлагала расписку, отмахивается, говорит- будешь жить по лучше- через год- другой отдашь!

Знакомства с Кавказцами | Кавказцы Москвы

Бизнес у него- 5 магазинов продуктовых! Всё идеально- чистота, сроки годности, кассиры продавцы все вежливые, опрятные, строгие требования очень у него, всё на высоте! Сам работает на износ, утром в 7 выезжает к полуночи возвращается, весь день по своим магазинам сам лично и товар разгружает и т д … говорит 18 лет как сюда приехал, не выезжал даже на родину, не отдыхал, так у него 12 братьев и сестёр, всем помогает деньгами..

Вообще очень приятный человек, такой уравновешенный, не курит. Телефон однажды потерял, завёл новую симку- поехал в банк, взял мой номер!

Чат знакомств кавказцев

А помогает как родной! Дети мои от него в восторге, мама шутит- пусть возьмёт младшей женой! Блин я всю жизнь хожу в Церковь, я не видела среди православных таких прекрасных людей, честно скажу! А как мы раньше- хачики. Хачики… мне стыдно Я начала припоминать- а ведь есть такие о которых я думала- исключение, хорошие люди, только почему то они мне мало запоминались или я никогда на задумывалась о том, сколько таких исключений встречала- Мамаевы; Роза с мужем Фаридом- 2 семьи моих знакомых, таксист который подождал нас бесплатно, коляску помог загрузить и всё с улыбочкой и вежливо, продавец на рынке, пару девочек знакомых со школьных лет- и так далее, список можно продолжать…почему я не замечала????

Они финансово столько не помогали как Сакит, но от каждого веяло теплом и добром! Я кардинально изменила своё мнение о них и публично раскаиваюсь в своём прошлом презрении, а почему их презирают наши, я поняла- да потому что завидуют! Чужому человеку- помогает- это вообще не мыслимо!!! Потому что наши так жён не любят, потому что их бизнесмены утёрли нос нашим Ванькам- дурочкам, они приезжие здесь делают денег больше чем наши местные и выросшие в ауле бизнес налаживают лучше чем наши с высшими образованиями!

Этот список можно продолжать и продолжать, мысль понятна, - зависть всему причина, потому что они прекрасные люди, повторюсь- среди православных таких не встречала как Сакит! Есть отбросы- но они есть в любой национальности!

Если с детства считалось позорным с ними дружить что им оставалось сделать кроме как сбиться с группы! Прошу очень аккуратно высказываться на данную тему! Разжигание розни будет пресекаться по доброму, но очень жестко. Но все же люди помогают не потому, что кто-то русский, а кто-то нерусский. Помогают потому, что есть такая потребность в душе, желание: У души, сердца нет национальности.

Вам повезло на этого человека, он оказался другой национальности. Очень хорошо. Вам судьба дала шанс узнать, что все люди разные. Что и среди нерусских тоже есть добрые, порядочные, хорошие люди. У Вас теперь есть шанс передать это знание своим детям, научить их ценить другого человека и делать выводы по его делам, а не родству Дай вам Бог шанс узнать, что и среди русских много достойных А что касается самой проблемы, думаю, основная масса негатива основана на том, что далеко не все люди, приехав в другую страну, считают нужным уважать ее традиции, язык, законы, устои Наоборот, многие всеми силами показывают свою "чужеродность", то есть неготовность к ассимиляции, интеграции.

К сожалению. Я согласна-есть, ЕСТЬ люди прекрасные,добрые. Вот и все. У меня было совсем другое детство. В том многочисленном и многонациональном союзе многих стран, который уже не существовал в Ваше время. У нас во дворе были дети разных национальностей, и все они одинаково были вовлечены в наши детские игры. Летом мы могли выезжать в "братские республики", без особых опасений, хотя помнится, вожатые очень зорко следили во время этих поездок, чтобы в наш детский лагерь не приходили те из местных, которые шли не с добрыми намерениями о да, проблема той же наркомании тогда стояла не так остро, но все же уже была Когда из некогда "братских" республик всеми силами выпирались русские, которые многие годы до этого там жили, работали Знаю одну такую семью, которая в советское время была очень уважаема: Приехали в союзную республику по разнарядке еще из ВУЗа За что они были вынуждены бросить все, что было нажито там за долгие годы: Ведь "выпирали" этих людей местные, решившие вдруг, что они теперь отдельно и "сами с усами" Девушки, забейте на русских мужиков.

Они из-за глупости и лени потеряли свое место в истории. Мир большой, а вы- красотке. Только у них есть одна проблема Такая вот несоответствия русских душ Ваши действия показались нам подозрительными по одной из следующих причин. Чтобы снять ограничение необходимо. В браузере выключены cookies. Пожалуйста, включите их. Как это сделать. В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его.

Для корректного отображения контента рекомендуем добавить сайт в исключения вашего блокировщика баннеров. Поиск по тегам. Популярные голосования Тася Перчикова стала изгоем после письма Путину Популярные записи Дятлы на току, или что в имени тебе моём?

не любите не русских???

Власть стереотипов. Нет фото: Bride Была сегодня в Россия, Москва. Написать сообщение. Добавить в избранное. Смысл днева: Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей" с Мелкие умы идут в бан!

Если мы не знакомы - не пишите мне в личку. Допустимый объём знаков. Комментирование запрещено. Ваш комментарий не был отправлен. Комментировать фотографии могут только пользователи с VIP-статусом.


  • Приложение знакомств.
  • девушки стерлитамака знакомства.
  • сайт знакомств найти рядом.
  • rusdatenet.