Должность:

Рабочий сезонно, Польша. Family smile. Обрезание кустов. Норм нет. Есть визуальная линия. Можно работать по биометрическому паспорту, возможно сезонное приглашение на 9 месяцев.

Срочно работа: Для женщины 40 55 лет в Киеве - Март - актуальная вакансия | Jooble

Разнорабочий на производство горнолыжного оборудования Чехия. People Tomorrow. Виды работ: У компании есть ещё 23 похожие вакансии. Упаковщик на мясокомбинат Чехия. У компании есть ещё 3 похожие вакансии. Каменщик Польша. Комплектовщик деталей в Германии. Носильщик в отель HotelOld Чехия. Кладовщик на склад Великобритания. Переводчик итальянского языка. Кео Санг Украина. Description of vacancy: Candidate requirements: Выбрать несколько.

Период публикации. За 24 часа. Домашний персонал. Наука, образование, повышение квалификации. Услуги, ремонт, сервисное обслуживание. Ещё 18 Выбрать несколько. Тип занятости. Удалённая работа. Тип вакансии. Скрыть вакансии агентств. Не требующие высшего образования. Создать резюме Поиск работы Работа для студентов Новости сервиса Советы Правила размещения резюме Условия работы с сайтом. Разместить вакансию Поиск сотрудников Стажировки Новости и события Тарифы Правила составления вакансии Правила работы с сервисом.

Superjob в соцсетях. Найти работу. В мини пекарню на Троещине требуется женщина до 40 л. Будь в курсе Хочешь получать аналогичные вакансии на email?


  • знакомства гулькевичи краснодарский край.
  • крым красноперекопск знакомства.
  • аниме приятно познакомиться бог 1 сезон 3 серия.
  • Работа «женщины» в Киеве, более 1469 вакансий;

Настраивай уведомления здесь. Требуются женщины в клининговую компанию от грн. Требуется женщина на ресепшен в хостел 12 грн. Требуется продавец на выпечку. Женщина м. Выдубичи от 6 грн. Продавец в киоск. Работа для женщины. Требуется женщина в хостел на должность коменданта от 3 грн. Нужен промоутер. Женщина 60 грн. Работа в Швеции.


  • Вакансии - Женщина - Киев;
  • Работа без опыта, вакансии в Киеве на SuperJob.
  • Срочно работа: Для женщин в Киеве - Март - актуальная вакансия | Jooble.
  • знакомства для инвалидов вологда;
  • женщина 60 лет в киев, киевская область - Trovit?
  • знакомства с би парами киев!
  • автобус из знакомство с факерами.

Чехия для мужчин и женщин, официально DAR Corporation s. Чехия для мужчин и женщин, официально по рабочей Чешской визе от 26 грн. Работа в Польше для Женщин.

Найдено 67 объявлений

Расфасовка сладостей. Работа для мужчин,женщин,семейных пар в Чехию на склад и завод от 32 грн. ALAR Company. Работа сиделкой к женщине, Киев м. Лесная возможна вахта с проживан от 12 грн.

Работа Киев. Как найти работу в Киеве, как правильно заполнить резюме, где искать вакансии в Киеве

Работа в Польше. Работа для женщин на складе в Польше. Киев офис 16 грн. Staff Consulting Group. Работа для женщин в Италии от 25 грн. Pelekh Agency. Подработка для мужчин и женщин в отеле от грн. European Works. Требуется женщина-повар для лепки вареников и пельменей от 8 грн. Нужна сиделка для помощи женщине-инвалиду от 3 грн. Массажист женщина в массажный кабинет Договорная. Работа в Чехии. Интернет-магазин Rohlik, мужчины, женщины, пары от 30 грн. Женщина, неконфликтная, приятная, порядочная, умеющая ладить с пожилыми людьми Условия Сиделка для женщины вахта.

Сервис Студия. Помощь женщине по хозяйству уборка, стирка, глажка , закупка продуктов и медицинских препаратов Требования к квалификации: Женщина до 55 лет, ответственная, чистоплотная, общительная, приятная. Условия работы и Сиделка для женщины 80 лет вахта по 2 недели. Требуется срочно сиделка для больной женщины 80 лет Паркинсона.

Вахта по 2 недели. Требования и обязанности: Сиделка для женщины 59 лет после инсульта вахта. Описание вакансии Требуется срочно сиделка для женщины 59 лет лежачая, после инсульта. Проживание и питание за счет работодателя. График работы - вахта. Заработная плата - гривен за Помощь женщине по хозяйству уборка, стирка, глажка Требования к квалификации: Женщина до 60 лет, ответственная.

Условия работы и компенсации: Работа в Киеве, метро Золотые Ворота График работы: Сиделка для лежачей женщины вахта. Приготовление пищи, кормление, гигиенические процедуры, смена и стирка белья, контроль приема лекарств, внутримышечные уколы, отчет о состоянии здоровья женщины врачам.

Требования к квалификации: Сиделка для парализованной женщины вахта. Требуется срочно сиделка для женщины полностью парализованной. График работы - вахта по 2 недели. Заработная плата - гривен в сутки. Питание и проживание за счет работодателя. Пересаживание, переворачивание, купание Сиделка-медик для ухода за женщиной район Теремки 2, вахта с проживанием.

женщина 60 лет в киев, киевская область

Ваша Няня. Требуется сиделка-медик по уходу за пожилым Сиделка для лежачей женщины, вахта, Шевченковский р-н. Требуется сиделка по уходу за лежачей женщиной. Работа в Киеве, Шевченковский р-нРабота посменно со второй сиделкой по договоренности. Оплата грн в сутки, от грн в месяц. Уход за женщиной, смена Сиделка для пожилой женщины Киев, вахта. Агентство домашнего персонала Family Service.

Сиделка с проживанием Требуется сиделка по уходу за пожилой женщиной не лежачая. Уход, помощь, приготовление пищи, контроль приема лекарств. Работа в Киеве Сиделка для пожилой женщины, вахта с проживанием или без, Соломенский р-н. Требуется сиделка посуточно, по уходу за пожилым человеком. Работа в Киеве, Соломенском районе. Уход за пожилой женщиной - иногда встает, в здравом уме, но слабая, есть склероз. Работа с проживанием накопительные Сиделка с проживанием.