Правила общежития прошу вас соблюдать Хорошо учиться, не лениться, Быть активным, старшим помогать, Чтоб тобой мы все могли гордиться. Слово для поздравления предоставляется директору Туймазинского педагогического колледжа Казакову Александру Михайловичу 1 вед: Весь материал - в документе. Содержимое разработки. Это они принесли переполох в общежитие, это они не знают ещё номеров телефонов своего воспитателя, путаются в нумерации секций на этажах и пока не запомнили расписание работы плиток на кухне… 2 вед: И спасибо, что выслушал до конца.

С уважением Аяз Хуснутдинов 2 вед: Наступает ночь 2 вед: Просим назвать первокурсников имя и отчество: Встречайте бурными аплодисментами Купцова Дмитрия и Гайнуллина Амира 2 вед: Теперь вас можно считать полноправными жителями общежития.

СЦЕНКА "ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ" ОТ 10 А КЛАССА

Курсы повышения квалификации. Продолжительность 72 часа. Удостоверение о повышении квалификации. Получите комплекты видеоуроков. Скачать разработку Сохранить у себя:. Сценарий вечера "Посвящение в жители общежития" Файлы для внеурочной деятельности. Нравится 0. Похожие файлы Презентация на тему "Покормите птиц зимой" Сценарий познавательно - развлекательного мероприятия "Праздник дружбы и добра" Классный час "Афганистан" Сценарий для 8 класса на выступления агитбригады ДЮП Статья на тему "Духовно-нравственное развитие обучающихся средствами профессионального обучения".

Комментарии 0 Чтобы добавить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт. Скачивание сейчас начнётся Не забудьте поделиться материалом в социальных сетях с Вашими коллегами.

Похожие файлы

Вы смотрели. Сценарий вечера "Посвящение в жители общежития". Электронная почта.

Сценарий для студентов: Знакомство с детьми (презентация).

Такой пользователь уже существует, вы можете войти или восстановить пароль. Повторите пароль. Я ученик. Отказаться от рассылки Вы сможете в любой момент, кликнув на ссылку "отказаться от рассылки", которая будет в каждом письме.


  • Получите комплекты видеоуроков.
  • где искать девушку на ночь.
  • Библиотека.
  • Рекомендуем уникальные тренерские методички лучших упражнений для тренингов:.

Задача ведущего - отгадать, кто его окликнул, тоже назвав его по имени. Далее ведущего зовёт следующий игрок и т.

Сценарий игровой программы "Вечер знакомств"

Каждый участник игры должен встать на месте ведущего. Выигрывает тот, кто правильно назвал всех окликнувших его игроков или наибольшее их количество. Каждому участнику выдаётся небольшой лист бумаги с номером, который он с помощью булавки прикалывает на одежду. Далее вне зависимости от порядкового номера каждый игрок называет своё имя и рассказывает что-то о себе. Остальные участники внимательно слушают его и запоминают всё, что он говорит.

Сценарий вечера "Посвящение в жители общежития"

Когда каждый участник представится, карточки с номерами снимаются, складываются вместе и перемешиваются. Затем участники по очереди достаёт по одной карточке с номером. Теперь задача каждого игрока рассказать от первого лица всё о человеке, которому принадлежал ранее номер на карточке. Каждому игроку выдаётся лист бумаги с ручкой. Затем рисунки собираются и перемешиваются.

Один из участников показывает игрокам по одному рисунку и просит угадать автора. Выигрывает участник, правильно определивший по автопортретам, наибольшее количество художников. К спинам игроков прикрепляют карточки с именами каких-либо знаменитостей, чьё имя схоже с именем самого участника.


  • Игры на знакомство.
  • знакомства алейск замужние;
  • сайты знакомств в одессе отзывы;

Когда игрок выяснить свою "личность", он садится на стул. Участники не отгадавшие "своё" имя или отгадавшие его неправильно выполняют какой-либо фант-задание. Все участники сидят в круг на стулья. Ведущий стоит в центре и произносит: И называет какой—то признак, который может объединять несколько игроков, например: Все участники, у которых на одежде есть карманы, встают со своих мест и пересаживаются на другой стул. Задача ведущего - занять место на стуле! Если такой человек один, то он меняется местами с ведущим. Игра помогает узнать друг о друге много нового, если вопросы не касаются внешнего вида игроков.

6 лучших упражнений на знакомство

Первый представляется: Все хором повторяют его имя. Теперь называет свое имя сосед Игоря, и так же все повторяют его имя. Когда все представятся, ведущий, стоя в середине круга, показывает по очереди то на одного, то на другого участника в кругу, и хор снова называет имена, уже без подсказки. Представить присутствующих друг другу, когда народу очень много, можно и в танце. Пока все танцуют, ведущий приглашает в центр всех Саш, затем всех Оксан, всех Лен, всех Миш и т.

Когда кто-то оказывается в кругу, все громко скандируют его имя в такт музыке. Первый участник игры представляется и делает какой-нибудь жест, соответствующий его образу машет рукой, пожимает плечами, кланяется и т. Его сосед повторяет его имя и жест, а затем сообщает свое имя и показывает свой жест. Третий игрок повторяет уже два имени и два жеста и добавляет свои имя и жест и т. Тот, кто ошибется, повторяет имя и жест предыдущего игрока, называет свои и этим начинает новую цепочку представлений.

Ведущий игры оценивает, кому удастся воспроизвести самую длинную цепочку из имен и жестов. Ведущий объясняет правила, дает сигнал начинать и засекает время. За несколько минут каждый должен познакомиться со всеми, то есть поздороваться за руку, назвать себя и узнать имя партнера. Через несколько минут ведущий дает знак остановиться, участники садятся в круг и хором называют одного за другим всех сидящих в кругу.

Что нужно для игры: Эта игра подходит для того случая, когда приглашенных на вечеринку много, и почти все незнакомы друг с другом. Все участники игры получают по списку, в котором указаны имена и фамилии присутствующих. Теперь каждый обходит со списком всех гостей и собирает у них автографы. Побеждает тот, кто быстрее справится с предложенным заданием.

На шести маленьких листочках каждый красиво, каким-нибудь необычным способом пишет свое имя. Листочки аккуратно складываются и отдаются ведущему, который перемешивает все записки. Теперь ведущий раздает каждому по шесть записок. Цель игроков теперь — как можно быстрее обменять листочки с чужими именами на листки со своим именем, подходя к другим игрокам и переговариваясь с ними. Отдавать записку можно только взамен на другую. Побеждает тот, кто быстрее других соберет свои записки. Все становятся в круг и каждый придумывает необидную рифму к своему имени, например: Машка-ромашка, Иван-барабан и т.

Водящий в центре круга подбегает со свернутой газеткой к одному из участников игры, шутливо замахивается на него газеткой и считает до трех. Если игрок не успевает за это время назвать свое имя и рифму, он легонько получает газеткой по лбу и становится водящим. Если успевает, водящий подбегает к другому участнику.

Игра продолжается до тех пор, пока все имена не будут названы. Игра на знакомство, но также на сообразительность.