Библиотека

Сколько стало листочков в букете? Алгебра 10 класс. Геометрия 9 класс ФГОС. Алгебра 8 класс ФГОС. Математика 6 класс. Электронная тетрадь по алгебре 7 класс Алгебра 9 класс ФГОС. Алгебра 11 класc.

Презентация на тему "Знакомство с действием вычитание и со знаком «-»"

Геометрия 10 класс ФГОС. Если вы хотите увидеть все свои работы, то вам необходимо войти или зарегистрироваться. Личный сайт учителя Распродажа видеоуроков! Добавить свою работу.

Вход на сайт

Планируемые результаты образования: Тында - 1. Знаки -, " Цель урока: Повторение изученного материала. Что происходит? Давайте запишем это: Сколько квадратов получилось? На доске запись: Послушайте стихотворение про этот знак. Я — плюс, И этим я горжусь.

Похожие файлы

Я для сложения гожусь Я — добрый знак соединенья И в том мое предназначение. Послушайте стихотворение о нем. Я — минус. Тоже добрый знак.

ЗНАКОМСТВО С ДЕЙСТВИЕМ ВЫЧИТАНИЯ. ЗНАК ВЫЧИТАНИЯ – МИНУС «–» - математика, презентации

Ведь не со зла я отнимаю Я свою роль лишь выполняю. Если вы достигли результата своей работы, то как всегда зажигаете огонек вверху, … Закрепление. Рейтинг материала: Курс повышения квалификации. Курс профессиональной переподготовки.

Аннотация к презентации

Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании. Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС. Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет категорию , класс, учебник и тему: Выберите категорию: Выберите класс: Все классы Дошкольники 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс. Выберите учебник: Все учебники. Выберите тему: Все темы. Урок знакомства с новым материалом.

Построен с использованием элементов развивающего обучения. Урок проведён с использованием презентации, созданной учителем. Урок дает возможность для формирования таких УУД как освоение и применение материала на основе приобретенного опыта, формирование учебной задачи,умение давать правильные, четкие, полные ответы на поставленные вопросы сотрудничество с учителем и одноклассниками, развивает ассоциативное и логическое мышление, идет освоение критериального оценивания.

Гладкова Лариса Ивановна Написать Начальные классы Конспекты. Поэтому для всех педагогов является актуальным повышение квалификации по этому направлению! Подать заявку на курс. Скачать материал.


  1. Конспект урока: ЗНАКИ «ПЛЮС» (+), «МИНУС» (–), «РАВНО» (=)!
  2. любимому стихи на месяц знакомства!
  3. Презентация на тему "Знакомство с действием вычитание и со знаком «-»" по математике!

Попробовать бесплатно. Наименьшие значимые части слова, способ их выделения.

ЗНАКОМСТВО С ДЕЙСТВИЕМ ВЫЧИТАНИЯ. ЗНАК ВЫЧИТАНИЯ – МИНУС «–»

Планирование по русскому языку з класс. Не нашли то что искали? Вам будут интересны эти курсы: Оставьте свой комментарий Авторизуйтесь , чтобы задавать вопросы. Найдите подходящий для Вас курс. Курсы курсов повышения квалификации от 1 руб. В этой статье рассматривается вопрос о "силе родительского слова".

Приводятся примеры самых распространенных фраз - разрушителей Совершенствуются физические ка Познакомить детей с действием сложение, научить и упражнять детей в составлении историй на сложение или увеличение количества чего-либо. Социальная сеть работников образования ns portal. Главная Группы Мой мини-сайт Ответы на часто задаваемые вопросы Поиск по сайту Сайты классов, групп, кружков Сайты образовательных учреждений Сайты пользователей Форумы.

Главные вкладки. Опубликовано Вложение Размер Презентация к занятию по математике старшая группа Чтобы пользоваться предварительным просмотром презентаций создайте себе аккаунт учетную запись Google и войдите в него: Подписи к слайдам: Слайд 1 Математические знаки Плюс Минус Равно Слайд 2 В стране Математики живут не только цифры и числа, но и разные математические знаки.

Слайд 3 Посмотрите на рисунок. Сколько белочек на рисунке? Слайд 4 2 белочки прибежали. А теперь сколько белочек? На 2 белочки больше. Вот как это выглядит: Слайд 10 Но в математике есть ещё один нужный знак. Давайте посмотрим, какой.


  1. женщины знакомства астрахань.
  2. знакомства с девушками в славгороде алтайский край?
  3. Слайды и текст этой презентации!
  4. Презентация - Знакомство с действием вычитание и со знаком «-».
  5. хотьково секс знакомства.
  6. магадан знакомства на одну ночь!