Напишите нам свой отзыв

Подойти я к ним побоялась, так как не хотела их никоим образом обидеть своими, возможно, некорректными вопросам. Вообще для меня это было довольно странно, что на их собственной, по сути, земле их осталось всего около 2,5 миллиона, а может и меньше. В резервации Роузбад, Южной Дакоты вообще самый высокий показатель по самоубийствам, особенно среди молодежи. Университеты США включают в обязательную общеобразовательную программу классы, которые изучают культуру, расы и этносы сегодняшней Америки.

Они обязательны и для международных студентов. Присутствовать на них очень интересно, так как почти все предметы интерактивные. Если ты не участвуешь в дискуссиях, можно не надеяться на хорошую отметку. Так вот очень часто так называемые белые американцы говорили, что если бы не европейцы Американские индейцы так и остались бы дикими и необразованными существами. Не все конечно так думают, но есть люди которые не бояться высказывать эту точку зрения. По крайней мере они честны, правда? Пока я участвовала в дискуссиях, в голове я проводила параллели между казахским народом и американскими индейцами.

И на фоне того, что пережили вторые, казахский народ казался мне счастливчиком. Через четыре года, уже в году я познакомилась с тремя интересными молодыми людьми. У нас в колледже они выступали на одном из ивентов, организованном Офисом Международных Студентов, где я имела честь работать. Статные красивые парни, с обворожительными голосами, которые хочется слушать и слушать…Их звали Фрэнк Уолн из племени Лакота и два брата Люмхе и Сэм Сампсон, из племени Крик.

Фрэнк Уолн создал группу Nake Nula Waln, где он является как исполнителем, так и автором песен.

Хочу познакомиться с индейцем

Иногда ребята выступают вместе. Фрэнк очень часто сталкивался с расизмом в нашем колледже, хотя он был открыт абсолютно всем и ЛГБТ и международным студентам. Белые студенты, чаще всего они из Техаса или Южных Штатов так и говорили, что если бы не мы, да вы и все такое. Фрэнк всегда говорит, что в такие моменты он их жалеет. Когда я спросила почему, он ответил, что ему их жалко потому что они не имеют корней и живут в никуда. По его мнению, человек должен знать откуда он пришел, без этого он не будет знать куда ему идти. Что нас нарядят в костюмы индейцев, посмотрим постройки древних май, но увы нам показали как живут сегодняшние майя.

Они не похожи на древних. Носят одежду, живут в деревянных и каменных постройках, но пытаются возродить культуру былой цивилизации.

Пользователь сказал cпасибо:

Мы им помогали собирать фрукты, раскрашивать глиняные горшки. Впечатление осталось очень яркое. Это очень добрые люди, жизнерадостные и всегда улыбающиеся при любой трудности.


  • Ссылки для упрощенного доступа.
  • общение с девушкой знакомства!
  • познакомиться с женщиной 40 50 в тольятти?
  • клубы знакомств в усть каменогорске.
  • Материалы по теме.
  • Индейцы в музее и жизни;

Как хорошо жить в гармонии с природой. Что мы уходим от этого или уже ушли??? Он делает индейские флейты и играет на них, у него есть друзья индейцы: У них там постоянно проводятся фестивали этнокультуры в Зионе гора там так называется: Но в основном "Возрождение традиций" почему то отдает балаганно-театральным душком Сам Кейт говорит что гораздо приятней возрождать традиции в тишине на вершине горы, играть на своей флейте..

Смотрите также

Без шума и пыли толпы. Все меняеться Есть друзья. Поехал в Пайн-Ридж, там и познакомился. Не так давно познакомился с одним человеком по интернету в одной из зарубежных соц. Потом случайно узнал, что он коренной американец из рода Apache. К тому же он довольно известный и уважаемый человек в Америке.

Он занимается пропагандированием другого слова не нашел знаний о коренный американцах. Восстанавливает историю.

Тропой индейцев / Отзывы о США / www.sibteplokomplekt.ru

Путешествует по странам со своей программой. Говорил, что возможно скоро приедет в Россию.


  • фотострана сайт знакомств самара?
  • Знакомство с Американскими Индейцами UPDATE.
  • знакомства женщина 45 лет фото?

К тому же он еще певец, оратор, актер или артист , продюссер, музыкант, писатель и т. Выпустил диск с музыкой на эту тему. Вообще он очень интересный человек.

Сейчас с ним постоянно переписываюсь.