Статусы про ислам и Аллаха

Коко Шанель. СветИК 4 Марта Мечты Трусость. Ольга Незнакомка 4 Февраля Мы просто боимся перемен - поэтому наши мечты так и остаются мечтами. СветИК 28 Мая Лера 7 Июня Если у тебя есть мечты, добивайся их и вместе с ними лети, не бойся упасть, ибо кто не пробует не учится летать. Арина Батуренко 10 Ноября Блюз Неба. Галина Маркова 25 Сентября А без мечты и жизни нет А без мечты и жизни нет, Она во сне может присниться, В любой момент, как первый снег Из ниоткуда появиться Мечта согреет вашу Душу, И Сердце разом оживит, Она не может быть послушной, Есть у мечты такая прыть.

Мечты рождаются несложно, Вокруг весь мир надо любить! С Любовью всё всегда возможно, И в сказку жизнь всю превратить! Валентина Быковская. Ольга Незнакомка 27 Января Ты ждёшь, ты мечтаешь найти любовь, Где столько верности и огня. А не лучше ли вновь и вновь Вглядеться попристальнее в меня! Асадов Эдуард Аркадьевич. Aninkorn ; 6 Ноября Когда-то в детстве ты мечтала стать пожарником , космонавтом , доктором. А сейчас , в свои 18 ты мечтаешь стать нужной. Флуничка 7 Сентября В отличии от принца на белом коне, НЛО хоть кто-то видел. Любитель Стихов 16 Февраля По сути, все мы - разноцветная гуашь.

Рисуя жизнь, способны часто маяться Но если ты мечту свою предашь, То ничего святого не останется. Болотская Ангелина. Рассказать друзьям. ТОП пользователей. Ирина Самарина-Лабиринт. Многоликая Татьяна.


  • знакомства норильске фото.
  • Статусы про женщин прикольные.
  • когда познакомились клаус и кэролайн.
  • знакомство номера телефонов!
  • Афоризмы о девушках.

Восточная мудрость. Статусы, цитаты, афоризмы и пословицы. При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт MillionStatusov. Воспользуйтесь Вашим аккаунтом в соц.


  • Притчи про любовь;
  • Лучшие статусы про мечты (Страница 4)?
  • ты уже нашла замену.
  • русский секс в гостинице онлайн.
  • как познакомиться с барбарой в гта сан андреас.
  • Категории статусов!
  • Красивые статусы про ислам!

Запомнить Забыли пароль? Еще нет аккаунта? Создавая аккаунт, я принимаю условия, изложенные в пользовательском соглашении и даю согласие на обработку персональных данных. Уже зарегистрированы? Вход Регистрация. Слова обладают энергетической силой. Не зря же говорят: Я не умею молиться. У меня всего две молитвы: Сейчас они не подходят. Мы молим Бога озарить наш путь: Кошмар войны нам не дает уснуть. Великий Боже! Дай мне силы самой закончить путь земной. Не быть обузой до могилы-чтобы не мучались со мной.

И не лишай до расставания рассудка, здравого ума. Чтоб я за все свои деянья, была ответственна сама. Не дай мне Бог лишиться зрения, сердцу застореть и зачерстветь. Не дай отчаянья, забвения надежды прежде умереть. Мы молимся о милосердии, и эта молитва должна научить нас с почтением относиться к милосердным поступкам. Я твой солдат, мой труден пост, но только он и только Ты Дадут мне силу, смелость, рост, движенье, радость и мечты.

Притчи на тему «Любовь»

Некоторые мысли — уже молитвы. Бывают минуты, когда душа стоит на коленях, в каком бы положении ни находилось тело…. Для подлинно свободного единственной молитвой становится вся его жизнь. Господи, дай здоровья Всем моим врагам и обидчикам. Господи прости им грехи вольные и не вольные и пусть у них все будет хорошо. Аминь Аминь Аминь. Храни Тебя Бог от глупых дорог, храни Тебя Бог от злых языков, храни Тебя Бог от молний и бурь, от дури и злобы, от лести и пуль, от стали холодной, от льда и огня… И где-нибудь рядом храни и меня….


  • Статусы про женщин прикольные.
  • персы галактики знакомств!
  • адреса знакомств в томске;

Обращаюсь к Тебе я, в молитве своей… Ничего мне не надо — сбереги мне детей… Боже, будь милосердным… Не дай им упасть… В этой жизни нелёгкой не дай им пропасть… Укажи им дорогу, любя и храня… Приласкай их немного, обогрей у огня…. А давайте все вместе помолимся хоть раз в день, чтоб на этой земле не было детей сирот, больных детей, голодающих детей… только все вместе мы-СИЛА.

Спасибо за ваши молитвы. Молюсь за тебя, Но не словом — молитвою сердца. Дышу, лишь любя, От любви никуда мне не деться. Стремительны дни — В забеге мы им проиграем. Любовь сохрани — Что строим, то часто ломаем … Ты знай, что есть та, Что с небом давно уж повенчана. Она не мечта. Она — лишь Луна… моя женщина! Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестает быть молитвой и становится перепиской. Христос воскрес из мертвых, смертью смерть поправ и сущим во гробе живот даровав! С праздником Пасхи всех и Божьей помощи во всех Ваших делах!

Тюремная любовь. Женщины "ждули"

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые. Да не престанет к тебе гаишник блудный. Во имя тонировки черной и посадки низкой. Когда тебе было хорошо, он шёл рядом, когда было плохо. Пусть Ангел-Хранитель хранит и оберегает тебя. Господь, Отец наш, пусть войдет в твой дом и удалит из него все болезни и беспокойства из твоего сердца.

Пусть защитит и сохранит тебя и твоих близких. Господи, в жизни мне хочется знать только три вещи — что живы мои родители, что они счастливы и что я всегда могу прийти в дом своего детства. Все остальное приходит и уходит, без остального можно счастливо жить…. Ну неужели я так много прошу. Я просто хочу чтобы ОН встретил этот Новый Год у меня, со мной.

Подбор статуса: ты уже нашла замену - Статусы для вконтакте, одноклассников и аськи - www.sibteplokomplekt.ru

И остался! Остался на всю жизнь. Ну неужели это так много. Позволь мне с легкостью дарить утешение и получать его, понимать и быть понятым, любить и быть любимым, ибо лишь отдавая мы приобретаем, лишь прощая заслуживаем пощады, а умирая — рождаемся для новой, вечной жизни!

Без веры в Христа и без молитвы все годы Свиньи, Крысы, Собаки, Буйвола грозят превратиться в сплошной год Осла, грустного при этом, как ослик Иа, потерявший хвост. Почувствуй сердцем и душой… Кто каждый день живёт тобой… Кто молит тихо небеса… За жизнь твою, и за тебя… Кто каждый день, закрыв глаза… Мечтает лишь обнять тебя. У матерей святая должность в мире — Молиться за дарованных детей. И день и ночь в невидимом эфире звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая. Ночь сменит день, и вновь наступит ночь. Но матерей молитвы не смолкают за дорогого сына и за дочь. Если ты, человек, не прощаешь всякого согрешившего против тебя, не утруждай себя постом и молитвой — Бог не примет тебя преподобный Ефрем Сирин. Господи, Ты всё знаешь, любовь Твоя совершенна, возьми моё чадо имерек в Свои руки, и сделай с ним, что я хочу сделать, но не могу.

Спасибо Господи за то, что ты мне дал! И отдельное спасибо за то, что ты мне НЕ дал, даже когда я тебя очень просила!

Красивые статусы молитва

Все они имеют одинаковое вознаграждение или же наказание за любые свои поступки. Сохрани Ислам и мусульман! И даруй нам придерживаться Ислама до конца нашей жизни! Инша Аллах За семью помолюсь.

Афоризмы, цитаты, статусы и высказывания о любви

Тихо Аллаха попрошу: А за себя я не прошу, да и просить не смею. Как многие, к сожалению, ошибочно думают. Он говорит "ДА" и даёт Вам, что вы хотите Он говорит "НЕТ" и даёт, что-то лучше