Как вводить коды

Профессионал Персонажи-профессионалы могут написать полезное руководство в любой области, в которой чувствуют себя уверенно.

Коды на отношения в The Sims 4, коды на повышение отношений в Симс 4

Способный ученик Способные ученики быстрее развивают навыки! Эрудит Эрудиты быстрее осваивают любые навыки! Беззастенчивый Беззастенчивые персонажи никогда не смущаются! Рассудительный Рассудительные персонажи еженедельно получают сумму денег, зависящую от средств их семьи. Честный Честные персонажи успешнее извиняются и хвалят.

Дар общения Персонажи, обладающие даром общения, во взрослом возрасте развивают навыки общения быстрее. Быстрая уборка Персонажи с чертой "Быстрая уборка" убираются намного быстрее! Быстрое чтение Персонажи с чертой "Быстрое чтение" могут читать намного быстрее обычного персонажа. Укротитель мочевого пузыря Персонажи с чертой характера "Укротитель мочевого пузыря" редко обращают внимание на шкалу естественной нужды. Гений садоводства Гении садоводства выращивают очень живучие растения! Скидки применяются непосредственно к бюджету семьи.

Мучитель Мучители могут разрушить практически все: Нравоучитель Нравоучители повышают уровень своих навыков, развивая навыки детей! Сисадмин Сисадмины извлекают максимум пользы из компьютеров и знают всевозможные и крайне эффективные способы работы с ними. Отличный рассказчик Отличные рассказчики всегда рассказывают самые лучшие и увлекательные истории!

Невероятное дружелюбие Невероятно дружелюбные персонажи нравятся абсолютно всем уже на первых минутах знакомства. Специалист по плитам и грилям Специалисты по плитам и грилям могут создавать расходные материалы безупречного качества, которые необходимы для плит и грилей! Борец за выживание Борцы за выживание уютнее всего себя чувствуют, используя походное снаряжение и живя за счет даров природы. Иммунитет к заболеваниям Персонажи с сильным иммунитетом будут реже заболевать и быстрее восстанавливаться после болезни. Своя территория Персонажи с этой чертой характера счастливы, когда находятся в родном районе.

Любитель острого Для любителей острого нет слишком острой еды. Съев острое блюдо, впоследствии они могут часами пребывать в счастливом настроении.

Sims 4 коды

В курсе дел Персонажи в курсе дел могут получить огромные скидки при покупке любых товаров на продуктовых стендах, если будут торговаться с продавцами. Жонглер китайскими палочками Эти персонажи мастерски пользуются китайскими палочками и могут есть все — от изворотливой лапши до крохотных горошин. Любовь к животным Отношения с животными строятся не с нуля. Охотник за сокровищами У охотников за сокровищами глаз наметан, и периодически они находят сокровища и реликвии, которые не заметили другие персонажи. Завсегдатай музея Такие персонажи любят древние вещи. Они чувствуют себя особенно уверенно в музеях, а их свидания у исторических объектов всегда проходят на ура.

Они также могут жертвовать артефакты в Симсонский национальный музей. Охотник за бурями Охотники за бурями обожают грозу и отлично себя чувствуют даже при самых ненастных погодных условиях. Водостойкий Водостойкие персонажи не промокают под дождем. Закаленный Закаленные персонажи любят холод, а низкие температуры не причинят им вред.

Жаропрочный Жаропрочные персонажи любят жару, а высокие температуры не причинят им вред. Акклиматизация к жаре Персонажам с чертой характера "Акклиматизация к жаре" практически не страшна жара, но высокие температуры все же имеют на них воздействие. Акклиматизация к холоду Персонажам с чертой характера "Акклиматизация к холоду" практически не страшен холод, но низкие температуры все же имеют на них воздействие.

Талантливый скаут Ваши навыки в скаутском движении позволят легче осваивать другие навыки. Всемирно известный актер. Вечная слава. Зараженный Зараженные персонажи подверглись воздействию инфекции в Стрейнджервиле. Персонажи могут странно себя вести и даже стать одержимыми. Герой Стрейнджервиля Став героем Стрейнджервиля, вы будете получать письма от поклонников и сможете пересказывать историю о том, как вам удалось уничтожить источник заражения. Параноик Параноики ждут опасности из-за каждого угла и считают, что о них постоянно сплетничают другие.

Они чувствуют себя в безопасности в подвалах. Табличка "Мой первый симолеон" Открывает доступ к настенному украшению, которое рассказывает о первом успехе магазина. Зайдите в раздел "Предметы для магазина" режима строительства. Пьедестал "Провокация" Открывает доступ к новому пьедесталу для выставления различных товаров на продажу. Вывеска "Потрясающая" Открывает доступ к новой вывеске, которую можно повесить в магазине для привлечения покупателей.

Футболка "Броская" Открывает доступ к дополнительным футболкам для мужчин и женщин, которые идеально подойдут для формы работников. Кассовый аппарат будущего Открывает доступ к кассовому аппарату "Материальный интерес" от компании "Сурос", идеально вписывающемуся в современный магазин высшего качества. Это кассовый аппарат будущего уже сегодня. Находится в разделе "Предметы для магазина" в режиме строительства.

Чрезмерное излишество Поставщик заказал слишком много товаров и поэтому временно снижает цены, чтобы освободить место! Стоимость товаров при пополнении запасов снижена на 12 часов. Это бонус можно будет снова купить в будущем. Быстрое пополнение запасов небольшая скорость Слегка снижает время, которое требуется членам семьи для пополнения запасов. Быстрое оформление заказа небольшая скорость Члены семьи будут немного быстрее обслуживать покупателей, желающих совершить покупку.


  1. Какой в Симс 4 код на друзей!
  2. Коды для режима строительства и покупки.
  3. The Sims 4: Чит-Коды;

Табличка "Фоббс " Открывает доступ к настенному украшению, которое заявляет о превосходстве магазина на рынке. Любопытный покупатель Покупатели будут проводить больше времени в магазине выбирая товары, прежде чем решат покинуть магазин. Лучший менеджер Действия из категории управления работниками будут иметь более успешный результат. Серьезный покупатель Покупатели будут охотнее совершать покупки при первом посещении магазина.

Быстрое оформление заказа высокая скорость Члены семьи будут намного быстрее обслуживать покупателей, желающих совершить покупку. Вызов консоли: Help — Как обычно, выдает список всех читов к игре. Следующие коды доступны при включенном коде разработчика: При щелчке на сима: При щелчке на объект: Reset Object — Перезагружает объект.

Make Dirty — Делает объект грязным. Make Clean при нажатии на грязный объект — делает его чистым Reset Object при нажатии на почтовый ящик — перезагружает почтовый ящик Teleport Me Here при щелчке на любое место на земле — перемещает сима на выбранное место, если оно в зоне доступа. Modify in CAS при нажатии на сима — перемещает сима в CAS, где ему можно изменить все, кроме унаследованных от родителей черт характера и имени. Нравится Комментарии Dykis 2 сентября в Работает, но не все коды опробованы.

КОДЫ ДЛЯ SIMS 4: ДЕНЬГИ, СТРОИТЕЛЬСТВО, СИМЫ

ClownPOPO 3 сентября в Igroggg 3 сентября в Karia Messer 4 сентября в SerialNumber 4 сентября в Karia Messer на torrent-games. Все работает. Midnight 4 сентября в А как добавить балы счастья? Midnight Хз, походу не работают коды или не все работаю. Я тож пробовал. Arxideman 4 сентября в Иллат Ввел я то что ты написал и дальше что не работает! Куда жать что бы увеличить их количество.? Rorschach 4 сентября в Divergent Man 4 сентября в Igyana 4 сентября в Все просто вводите код разрабов: Проблема в том что потребности тормозятся на время, потом как бы опять приходит все в норму, видимо сделано для того чтобы не сделать из Персонажей болванов.

Пример, семья из 3 человек 1 управляешь ты пошел погулят, 2 других тупо стоят при введеных кодах, как болваны, как только возника. Второй минус при смене локации надо вводить код разрабов опять, и с какимто интервалом тоже, благо копирование работает. Потом опять шифт выбор из меню что хочешь и все Igyana Да это не то все, в sims 3 с подобным кодом можно было добавлять балы счастья - зажимаешь Ctrl и кликаешь по балам - они добавляются. Правда работало это только когда код разработчика - вводился в главном меню игры до загрузки персонажа. А тут в главном меню игры консоль вообще не открывается.

Midnight Ну так игра немножко другая, тут можно на самотек оставить персов и они сами занимаются, а как раз занятия их исходят из их потребностей, ну сделают тренер например, всегда перс счастливый, ничего ему не надо, когда ты играешь одним это есть гуд, когда играешь уже семьей остальные просто тупят стоят. Точно также все телодвижения на работе например происходят из этих же потребностей. Я так подозреваю сделанно это специальною. Ну а потом я хз чего там на пиратках, я купил лицензию любимой, чтоб заморачивалась немного она и мне покой давала ахахахаха.

Igyana Да понятно что игра другая - молодцы разработчики переделали все, теперь хотя бы часами загрузку не ждешь как в sims 3. Значит ждем тренер.! Zemix 5 сентября в Как взломать очки характеристики счастья? Вариант с артманией не проконал Блин, у меня вылетает на экране загрузки когда переходишь в другую локацию. Александр Барышников c 6 сентября в Divergent Man 6 сентября в Arconin 7 сентября в PotionMaster Мастер зелий Мастера зелий могут создавать напитки, влияющие на настроение персонажей. ProfessionalSlacker Вечный лентяй Профессиональные лентяи не боятся понижения в должности и даже увольнения.

Chronicler Профессионал Персонажи-профессионалы могут написать полезное руководство в любой области, в которой чувствуют себя уверенно. Savant Эрудит Эрудиты быстрее осваивают любые навыки! Shameless Беззастенчивый Беззастенчивые персонажи никогда не смущаются! Invested Рассудительный Рассудительные персонажи еженедельно получают сумму денег, зависящую от средств их семьи. Sincere Честный Честные персонажи успешнее извиняются и хвалят. SociallyGifted Дар общения Персонажи, обладающие даром общения, во взрослом возрасте развивают навыки общения быстрее.

SuperGreenThumb Гений садоводства Гении садоводства выращивают очень живучие растения! Скидки применяются непосредственно к бюджету семьи. Bane Мучительница Мучители могут разрушить практически все: LivingVicariously Нравоучитель Нравоучители повышают уровень своих навыков, развивая навыки детей! Webmaster Сисадмин Сисадмины извлекают максимум пользы из компьютеров и знают всевозможные и крайне эффективные способы работы с ними. GreatStoryteller Отличный рассказчик Отличные рассказчики всегда рассказывают самые лучшие и увлекательные истории! IncrediblyFriendly Невероятное дружелюбие Невероятно дружелюбные персонажи нравятся абсолютно всем уже на первых минутах знакомства.

StovesAndGrillsMaster Специалист по плитам и грилям Специалисты по плитам и грилям могут создавать расходные материалы безупречного качества, которые необходимы для плит и грилей! Survivalist Борец за выживание Борцы за выживание уютнее всего себя чувствуют, используя походное снаряжение и живя за счет даров природы. Sickness Иммунитет к заболеваниям Персонажи с сильным иммунитетом будут реже заболевать и быстрее восстанавливаться после болезни.

Комментарии Комментарии. Нет комментариев. Ваш будет первым!

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии. The X-Files: Deep State. Издатель FoxNext анонсировал The X-. Показано содержимое дорогой коллекционки Mass Effect: Mass Effect: За последние 10 лет студия CD Proje. Занесите наши контактные данные в свой мобильный телефон, для этого необходимо просканировать QR код. Бесплатная программа для распознования QR кодов: Добавляет 50 симолеонов текущей семье. Добавляет 1 симолеонов текущей семье. Устанавливает точную сумму денег для текущей семьи работает только после ввода кода разработчика.

Добавляет указанную сумму к бюджету семьи. Вычитает указанную сумму из бюджета семьи. При вводе этого кода в городке все дома для вашего сима становятся бесплатными. Открывает все карьерные награды в том числе и стилизованные комнаты. Открывает скрытые объекты. Открывает возможность редактировать больницу, полицейский участок, научную лабораторию и скрытые участки.

Рыбная ловля.

Новые чит-коды The Sims 4

Работа Смертью. Изысканная кулинария. Смешивание напитков. Общение для детей. Моторика для детей. Творческие способности для детей. Интеллект для детей. Навык здорового образа жизни. Навык ди-джея. Танцевальный навык. Карьера астронавта. Карьера спортсмена. Карьера бизнесмена. Карьера злодея. Кулинарная карьера. Карьера комика. Карьера художника. Карьера секретного агента.

Карьера технического специалиста. Карьера писателя.

Код Разработчика для Sims 4:

Карьера детектива. Detective требуется дополнение The Sims 4: Карьера врача. Doctor требуется дополнение The Sims 4: Карьера ученого. Scientist требуется дополнение The Sims 4: Удаляет все мудлеты. Мудлет возбуждения. Мудлет возбуждения на 12 часов. Мудлет уверенности. Мудлет уверенности на 12 часов. Кокетливый мудлет. Кокетливый мудлет на 12 часов. Мудлет вдохновения. Мудлет вдохновения на 12 часов. Мудлет внимательности.

Мудлет внимательности на 12 часов. Мудлет игривости. Мудлет игривости на 12 часов. Мудлет грусти.