Главные материалы

Правда, большинство приложений все же шифрует эту информацию. Эксперты также утверждают, что Android-версия Mamba отправляет на сервер аналитики данные об устройстве пользователя в незашифрованном виде, а iOS-версия этого же сервиса соединяется с сервером по протоколу HTTP, вообще не применяя шифрование. Теоретически это дает возможность подменять передаваемую информацию и даже перехватывать управление аккаунтом. Приложение Badoo для Android, по словам специалистов, загружает на сервер координаты пользователя, а также другую информацию в незашифрованном виде, если не может соединиться по протоколу HTTPS.

А ряд приложений, включая Tinder, Happn и Bumble, предлагают пользователю указать информацию о работе и образовании. Во многих случаях это позволяет злоумышленникам обнаружить страницы в соцсетях, узнать имена и фамилии, чтобы в дальнейшем преследовать жертву. Это значит, что при наличии root-доступа сообщения могут стать добычей злоумышленников.

Topface фото как добавить/удалить

С RG Digital связались представители сервиcа Badoo, которые опровергли информацию об уязвимости приложения. Экспертами рассматривается сценарий экстремальной ситуации, но с таким же успехом можно было бы рассказать, что случится, если кто-нибудь взломает ваш личный смартфон". У блока отсутствует swig шаблон наличие обязательно. Названы самые опасные приложения для онлайн-знакомств. Антон Благовещенский. Касперский рассказал о секретных документах спецслужб США.

Понравился материал?

Миллионы компьютеров Apple могут заразиться трояном через плеер. А, разве сайт не нацелен на то, чтобы обезопасить адекватных пользователей от агрессии неадекватных людей?

Последние записи автора

Может быть и уважаемый сайт сам будет проводить " мини расследование" по жалобам и просьбам адекватных и законопослушных пользователей,чтобы улучшить и обезопасить, и сделать комфортнее пребывание на сайте? Как решить этот вопрос? Это возможно? Может сделать "фильтр" от "идиотов"? Вам виднее как это сделать Вы же профессионалы в этом деле. С уважением! Боюсь вас разочаровать, но мы - сайт знакомств.

И никакие парарелльные государству структуры делать не будем. Эт только в беспредельных дневах такое явление. Классные у вас модераторы!!! Наши модераторы сидят в Индии. Они не знают Константина Хабенского, как и русские не знают звезд Боливуда. Вы за всю историю своей анкеты жаловались на фотографии дважды причем, кроме вас на них никто больше не жаловался, поэтому в обработке они еще не были - но я их сейчас одобрил.

О чем речь-то? Так вот в чем дело Теперь мне все ясно. Тимофей, я не хочу сказать, что компания "заелась" и халатно подходит к подбору персонала, но индусы-модераторы - это перебор. Это те неадекватные люди, на которых постоянно жаловались и жалуются. Это те люди, из-за которых уходили и уходят с сайта.

Мою анкету, с моей фотографией, вот в этих самых в очках, в м заблокировали, причем на мои сообщения индусы никак не отреагировали - я ни зайти не мог и удалить анкету не мог! Плюнул, через где-то год, она сама, каким-то неведомым образом только индусы знают "изчезла". И это при том, что тогда, в общей массе анкет мужчин, у большинства были фото спортсменов, актеров сериала, моделей, просто левых людей и эти анкеты не блокировали - они постоянно были на сайте. Вопрос - зачем вам модераторы-индусы? Которые ничего, по вашим словам, не знают?

Которые неизвестно чем занимаются? Которые модерируют фото в России??? Которые воюют с нормальными пользователями? Валите все на индусов, во всем они виноваты. Плевать, что они только фотки модерируют. Во всех бедах мамбы вернее ваших личных обидах на ее виноваты индусы! Но если вдруг в какой-то момент вам захочется вынырнуть из своих фантазий и узнать как на самом деле устроена служба модерации - советую почитать пост "Сказ о модераторах". Я ждала подходящей темы и вуаля. Для начала нужно иметь знаменитостей, которые захотят пройти валидацию.

К нам никто ни разу не обращался.

Почему не грузятся фото на странице знакомств?

Находясь не в России.. Если вы выключите свою анкету из поиска, то и в фотолайн при входе на сайт добавляться перестанете. Логика тут простая. Если хотите знакомиться - то для вас важно внимание пользователей.


  • mamba сайты знакомств отзывы.
  • как познакомиться с индейцем.
  • мошенники из нигерии на сайте знакомств.
  • Почему Badoo не грузит фото? - Знакомства Badoo?
  • самара познакомиться с мужчиной?
  • что ответить если тебе предложили познакомиться;

Получаете вы его из поиска или фотолайна - не важно. Если не хотите знакомиться хотите просто общаться с текущими собеседниками - выключаетесь из поиска и новое внимание не получаете. Никаких раздельных галочек для сокрытия из поиска и фотолайна мы делать не планируем. На наш взгляд, одной вполне достаточно. И с другими фотками - такая же тема. Уж чья бы корова мычала, а вам жаловаться на плохую модерацию можно только в разрезе того, что ваш левак хотя бы иногда апрувят. По идее вообще без фоток должны гулять Ваши действия показались нам подозрительными по одной из следующих причин.

ФОТО ДЛЯ САЙТА ЗНАКОМСТВ. 12 ОШИБОК В ВЫБОРЕ ФОТО

Чтобы снять ограничение необходимо. В браузере выключены cookies. Пожалуйста, включите их. Как это сделать. В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его. Для корректного отображения контента рекомендуем добавить сайт в исключения вашего блокировщика баннеров.


  • Популярные голосования!
  • Поиск по тегам.
  • где можно познакомиться с парнем в новосибирске!
  • сайт знакомств норильск мамба.
  • не как не могу познакомиться с девушкой.

Поиск по тегам. Популярные голосования Тебе выносят мозг?

Ответы@www.sibteplokomplekt.ru: почему не загружается фото в знакомстве

Популярные записи С кем спать? Власть стереотипов. Собачья свадьба в пустыне МамбоГоби. Тимофей Стрелец. Россия, Москва. Написать сообщение. Добавить в избранное. Загрузить еще.

Руководитель Мамбы. Помогу вам с любыми вопросами функционирования сервиса. Пишите, не стесняйтесь. Допустимый объём знаков. Комментирование запрещено. Ваш комментарий не был отправлен. Комментировать фотографии могут только пользователи с VIP-статусом. Отредактировано 11 июля , Развернуть Свернуть. Спасибо за информацию, всё было интересно, хотя это в основном я и так знал. Понял, ещё раз спасибо! Мы на себя функции судебной системы брать не планируем. А вы практикующий юрист, как я вижу.