Поздравления

Счастлив я, что все у нас сложилось, Я "Спасибо" — говорю тебе! Я ловлю твой каждый взгляд И улыбку нежную твою! Я сегодня очень рад, Больше всех тебя люблю!


  • Поздравление с годовщиной знакомства любимому в прозе!
  • Поздравление с годовщиной знакомства любимому в прозе;
  • знакомство киргизским девушек;
  • Свежие записи;
  • Поздравления любимому парню на 2 года отношений.
  • Поздравления с годовщиной отношений любимому парню и мужчине.
  • Поздравления с годовщиной отношений!

Вместе целый год — не шутка! Вместе через время шли. Год прошел, а, кажется минутка, Только лишь минутка позади. Пожелаю нам с тобою счастья, Чистой, верной, искренней любви! Чтобы вместе беды и напасти, Мы с тобой оставили вдали! Мы познакомились с тобой год назад, а кажется, тот прекрасный день был только вчера. За это время было много хорошего, были и трудности. Но мы все встречали вместе, дарили друг другу улыбки, любовь и заботу. Желаю нам и в будущем быть рядом, понимать и поддерживать друг друга. Любимая, сегодня ровно год, Как мы с тобой живем счастливо вместе.

Пусть каждый в жизни новый поворот Будет всегда приятен и уместен. Моя любовь к тебе все больше стала! Ты мое счастье, ты всегда со мной. С тобой мне всего мира мало! Я счастлив просто быть всегда с тобой! Другие поздравления с Годовщиной знакомства: Аудио признания Признания Парню все. Признания Девушке все. И наших отношений, и любви. Да, одиноки были мы когда-то, Но уже месяц мы родные, мы свои.

С нашим днем тебя поздравляю, СМС тебе отправлю. И на ушко прошепчу: Как же я тебя люблю! Не грозит нам непогода, Нам разлука не страшна. И в любое время года На душе цветет весна! Наш сегодня юбилей. Вот бы встретиться поскорее! И от всей души тебя Поздравляю я, любя! Вот уже полгода, как мы вместе.

Поздравления с Годовщиной знакомства

Я сильнее влюбляюсь с каждым днем. Без тебя и сердце не на месте, Не могу я думать ни о чем. А когда ты рядом, солнце светит! И невольно радость на душе. Мы вместе вот уже два года, И я все больше замечаю, Что если ты не рядом — я скучаю, Что мне с тобой очень хорошо.

Поздравления любимому парню на год отношений

И что бы в жизни не случилось, Когда со мной ты — мне все равно: Я не боюсь ни горя, ни беды, Ведь у меня есть ты. Мне не страшны ветра и ураганы, Ведь у любви всегда особенные планы. Она спасала многих от беды, Ведь у тебя есть я, а у меня есть ты. Нашим отношениям месяц Ровно. Кто-то скажет, может быть: Только ты, конечно, с ним поспоришь. Ты же знаешь то, как мы с тобой Много в жизни друг для друга значим. То, как прочно связаны судьбой, Ну, а как же может быть иначе? Ведь в любви нет сроков, расстояний. И не важно, сколько вместе люди. Время пройдем мы испытания И любить друг друга крепче будем!

Пять месяцев как пять мгновений, Пять месяцев чудесных отношений, Пять месяцев тебя люблю. Пять месяцев тебе я говорю, Что нет тебя на свете лучше, Что ты мой праздник, нежный лучик. И нет же ничего важнее — Мы вместе рядом столько дней. Два месяца — совсем не много, Но это лишь всему начало. С тобой общая дорога Нам путь совместный показала. Мы вместе, и не важно, сколько: Минуту, месяц, год Ли, вечность. Ведь я люблю тебя настолько, Что верю даже в бесконечность! Четыре месяца любви Прекрасное нам дарит жизнь… Сполна уже ими наслаждались, Любили, страстно целовались.

Встречались поздно по вечерам, Пылали чувства между нами, Мы веселились, пели песни, Так хорошо нам было вместе.

Поздравления с Годовщиной знакомства

Друг к другу сильно привязались, И никогда не расставались. Четыре месяца надежды, Желаний, вдохновения, веры, И вот наступила годовщина, Давай же праздновать, любимый…. Полгода длятся наши отношения, Друг другу дарим радость, наслаждение, Мы ценим, любим, уважаем, Особенности, привычки принимаем. Пусть жизнь вместе счастье обещает, Пусть добрый Ангел помогает Чувства сохранять и укреплять, И в будущем семью создать!

Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

Счастливых дней не счесть, Я верю в нас с тобой. Спасибо, что ты есть! Спасибо за любовь! Шесть месяцев нашей любви, Мы счастливы и близки, Спасибо, что есть в мире ты, Мужчинка моей мечты! Мы люди родные с тобой, Пусть чувства льются рекой, Нам дарят свет и тепло, Так долго мы ждали его! Прошло полгода, вроде и немного, С тех самых пор, как мы вдвоем с тобой. С тех пор, как наши встретились дороги, Чтобы нас соединить одной судьбою.

Но мне важнее всего полгода эти. Что было раньше — просто ожидания.

Тебя люблю сильнее всего на свете. Всю жизнь прожить с тобой — мое желание. Скромная, первая дата Нашей с тобой любви. Странно, что были когда-то Мы друг от друга далеко.

Навигация по записям

Эти полгода с тобой — Нашего счастья пора. Стали одной мы судьбой. Встретились будто вчера. Пусть так и годы проходят, Станем мы только родней. Пусть чудеса происходят В жизни твоей и моей. Шесть месяцев рука в твоей руке, Полгода провели в объятиях милых, Как будто по одной плывем реке, По жизненной для пар в любви застывших. Пусть для кого-то кажется смешно, Но праздничный для нас этот день прекрасен, Для нас обоих все уж решено, Ведь не бывает в жизни, чтобы напрасно. Мы влюблены, как раньше, Счастливы бесконечно.

И я живу надеждой, Что вместе будем вечно. Мы, как родные, стали, За столько лет с тобой. Любить не перестали, Так суждено судьбой. Прошли огонь и воду, И ревность, и ссоры. Ну что ж, теперь пора бы Нам праздновать помолвку! Вот уже четыре месяца В моих мыслях только ты. Мир мой ярким счастьем светится, Все сбываются мечты! Мы с тобой сегодня празднуем Маленький наш юбилей.

И у тебя с минутой каждой Я влюбляюсь все сильнее! Месяц — много или мало? Сколько разного бывало! Сколько радостных событий, Сколько маленьких открытий, Встреч, свиданий и улыбок… И таких смешных ошибок. Как с тобой встретились, Так быстрее дни помчались. Вместе быть так интересно, Вместе быть с тобой прекрасно. И желаю я, не скрою, Долго-долго быть с тобой. Уже прошло два чудных месяца, Как вдруг пути наши сошлись. Наши глаза от счастья светятся, Спасибо за эту жизнь. Обещаю быть с тобой рядом, Любить тебя, душой своей беречь, Разлука кажется мне адом, С нетерпением жду я наших встреч.

Два месяца любви и понимания, Мне кается, что целый век прошел, Ведь время незаметно пролетает, Когда души безумно хорошо.

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

И я надеюсь, что вся жизнь так будет, Любовь способна чудеса творить, И если даже очень тяжело будет, Мы вместе сможем это пережить. Мы недавно с тобой вместе, Чувства не стоят на месте. Мы два месяца встречались И друг к другу притирались. И сейчас уже понятно, Что нам вместе так приятно, Что уж нам друг без друга Непременно будет туго.

Я хочу признаться честно Не хочу ни с кем я вместе, А хочу с тобой. И все Впереди у нас еще. Наконец годовщина И у нас с тобой, любимый. Срок-то совсем не большой — Мы два месяца с тобой. Времени хоть мало было, Без ума в тебя влюбилась. Стал ты только моим родным, Добрым, милым, дорогим.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев - Сегодня наш день

Без тебя я существую И, боюсь, к другим ревную. Уважаю, берегу, Никому не подарю…. Еще и полгода не прошло, Когда судьба решила нас свести, Но я считаю, нам безумно повезло, Настоящую любовь с тобой мы нашли!