Ах, знакомства годовщина — Праздник важный для меня!


  • знакомства в сухом логу свердловской области.
  • знакомство с некрасивыми девушками!
  • Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем.

Поздравляю, мой мужчина! Всей душой люблю тебя! Сегодня годовщина наших отношений, Бывало много радостей, волнений, Тебя сердечно поздравляю, Люблю, ценю и очень уважаю. Мы целый год с тобой встречаемся. Год яркий, важный, озорной! Пусть сказка дальше продолжается, Мы будем счастливы с тобой! У нашей любви именины, Мы с нею, как дети, невинны. Она нас и нежит, ласкает, Спасибо, что не отпускает.

Поздравляю любимый, родной! Эти месяцы вместе со мной Ты был нежен, заботлив и мил, Целовал, обнимал и любил! Знакомы с тобою недолго, Лишь год мы знакомы с тобой. Но жизнь протекает, как Волга, Отметим его, дорогой.

Поздравления с годовщиной отношений

Со встречей тебя поздравляю, Знакомства я день отмечаю. Год знакомства — срок приличный! Поздравляю всей душой! Жизни яркой, необычной Пожелаю нам с тобой! Знакомы мы немало лет, Прекрасней дня, наверно, нет, Чем день знакомства. В этот день Я покупаю лишь сирень.

Знакомства пошлые 14 лет девочки | www.sibteplokomplekt.ru | Pinterest

Ведь этот день — то праздник наш, Трубите, трубы, громче марш! Другие смс поздравления с годовщиной знакомства: Сегодня праздник лишь для нас, Любимая моя, нас с годовщиной, Ждет будущее светлое с тобой, Ты мой стимул, жизни ты причина.

С тобой мы счастливы и это Безумно важно, ведь всегда Любовью мы вдвоем согреты, Хоть за окном и холода! Мы будем вместе год за годом Идти к мечтам, любовь моя! Пойду с тобой в огонь и в воду, Ведь доверяю тебе я!

Рекомендуем:

Нет ни единого сомнения, Что идеал мой — это ты! Пусть будут наши отношения Лишь романтичны и чисты! Сегодня день особенный для нас Прими скорее это поздравленье!

Поздравления

Я помню, как случилось все в тот час, Мы встретились — какое же везенье! Поздравим же друг друга с этим днем. Пусть чувство крепнет и не исчезает. Есть в этом мире мы и мы с тобой вдвоем, Любовь-краса, как роза, расцветает. Так много времени прошло, А мы с тобою неразлучны. Со мною ты, и я с тобой, Мой человечек самый лучший. Я радуюсь, что всё сильней Наша любовь день ото дня.

И не разбить ее ничем, И не разрушить никогда. С тобою вместе мир стал ярче. Сбываются и планы, и мечты, Легко я новые вершины покоряю — Всему виною здесь лишь только ты! Я для тебя живу, дышу тобою, Мне все преграды нипочем.


  1. мамба ua украина знакомства?
  2. сайт знакомств сша штат калифорния.
  3. познакомилась с мальчиком вконтакте.
  4. Комментарии;
  5. Я так хочу с тобой быть рядом, Родней и ближе день за днем. Ты ведь не просто половинка — Намного больше, часть меня. С тебя сдуваю я пылинки, Навеки вместе ты и я!

    Поздравления с годовщиной отношений

    Мы сделались с тобою неразлучными — Ничто не сможет между нами встать. Такие отношения крепкие Уже ничто не сможет разорвать. Мы сделались с тобою неделимыми, Я без тебя не представляю жизнь свою. Мы друг для друга стали половинами И с годовщиной! Я тебя люблю!