Что нужно написать в анкете

Что именно? Читайте далее!

Чего не нужно писать в анкете

Чаще советуют использовать ники. Хотя если парень ищет серьезных отношений, ничего выдумывать не стоит. Не всех родители назвали красиво, но использование псевдонимов — это просто ребячество. Избегайте уменьшительно-ласкательных вариантов. Если вас назвали Андреем, так и напишите. Не нужно печатать детское: Такие имена подходят мужчинам, ищущим любительниц шансона и дешевого алкоголя.

Он помогает за короткое время понять, можно ли познакомиться с мужчиной или нет. Решение можно принять на основе нескольких фраз, которыми молодой человек решил охарактеризовать себя. Раздел сам по себе является нестандартным. Здесь мужчина должен описать себя самостоятельно, а не по шаблону: А это требует некоторого умственного напряжения. Во-первых, будет правильным рассказать о том, кто Вам нужен. Нет, не по физическим параметрам объекта, а по душевным. В смысле: Не обязательно писать что-то в этом ключе, но данный вариант имеет право на жизнь.

Давайте разберемся, с какими блоками на личной странице нужно работать, а с какими — нет.

О чем промолчать в анкете

Умно и достойно заполнить анкету на сайте знакомств помогут знания психологов и социологов. Итак, уделить внимание стоит следующим блокам:.

Анкеты мужчин на сайте знакомств:)

Еще один совет: Можно только немного приукрашивать факты, играя словами, но чтобы все это было правдой. Откровенная ложь ни к чему хорошему не приведет. Тайное всегда становится явным. Этот закон ни разу не подводил.


  • Что написать о себе на сайте знакомств: советы и примеры.
  • знакомства в луганске украина!
  • Что мужчине написать о себе на сайте знакомств: примеры?
  • Анкеты мужчин на сайте знакомств:) | Блогер sumozz на сайте www.sibteplokomplekt.ru 21 февраля | СПЛЕТНИК;
  • Мужские анкеты на сайтах знакомств: lovewriter!
  • как знакомиться на сайте знакомств советы девушке!

Правильно заполненная анкета работает на мужчину, может быть, даже больше, чем качественное фото. Главные посылы, которые должны содержаться в тексте: В интернете. Еще статья Еще статья.

Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств

Имя или псевдоним? О себе Этот раздел существует практически на каждом сайте, куда заходят люди с целью знакомства. Самое главное — девушки читают именно этот блок максимально внимательно. Хоть как-то, а заполнить его надо. В школе Вас не учили писать сочинение? А списывать?

Как заполнить анкету на сайте знакомств мужчине

Поищите хорошие описания в сети. Главное, чтобы они полностью подходили Вам. Нельзя писать смешную и постыдную банальщину. Я не ищу секс-салон, где на одном номере пяток девченок, мне нужна та, которая по возможности приедит ко мне возможно даже не с первого раза , а тех которые действительно ОДНИ.


  • Что писать о себе на сайте знакомств мужчине: примеры, как заполнить анкету;
  • Что написать парню о себе в анкете на сайте знакомств;
  • белгород интим знакомства.
  • Фотографии.
  • Серьезному результату — ответственный подход.

А еще я в одной хорошей песне слышал фразу "бесплатная любовь". Вот и ищу с тех пор, с кем бы эту песню послушать. Всего не напишешь - спрашивайте: Часто мужчинам просто нечего написать кроме как "Общительный интересный парень" или "Я это я.

Руководство по заполнению профиля

Спрашивайте, всего не напишешь". А наиболее распространенная категория - это банально пустые анкеты, где в лучшем случае гордо обозначено, что ее владелец находится в поисках девушки. Но, может, девушки ведутся только на фото? Имеет ли значение то, что мы напишем у себя в анкете? Говорю это по личному опыту. Разумеется, если вы мужская фотомодель, то вы будете пользоваться спросом, даже если напишете "Простой парень, не верю в любовь".

Но если у вас обыкновенная внешность, то грамотный текст может сделать вам хорошую презентацию и правильно преподнести даже вашу робость, мягкость или неуверенность в себе. О себе: Если тебе будет грустно, - я подойду и обниму тебя; нахлынет скука, - улыбнусь и подниму настроение; захочешь выплеснуть душу, - выслушаю, постараюсь понять и поддержу; а если понадобится моя помощь, - подставлю своё плечо и буду рядом с тобой, днём и ночью.

Мы живём в те времена, когда добрых, открытых и честных людей, считают белыми воронами; в те времена, когда напористая наглость и хитрость возводятся в человеческие достоинства; и наконец мы живём тогда, когда семейные ценности приносятся в жертву карьере, а смысл жизни многие видят в Порше Кайен и в доме с бассейном на Рублёво-Успенском шоссе. Для таких людей, я белый ворон и заранее огромное вам спасибо за то, что вы пройдёте мимо моей анкеты, немедленно её закрыв!

Для той девушки, которая дочитала до этого места и не нажала крестик в правом верхнем углу экрана, я вкратце расскажу о себе: Добрый, спокойный, сильный, упрямый, порядочный, искренний, не пью, не курю; руки растут откуда и должны; чувством юмора Бог не обделил, а с головою, сердцем и душой моими всё в полном порядке и для Кащенко я не пациент!

Хочешь узнать меня лучше? Прочти автопортрет! К чему я это пишу? Было бы вам интересно поучаствовать в мини-тренинге по созданию Классной МегаАнкеты , на которую бы велись девушки? Сможет ли человек, воспользовавшийся моей инструкцией, создать такую анкету, которая даст понять девушкам, что перед ними Тот Самый Мужчина, которого они искали полжизни? Если вам интересно, отпишитесь в комментах. Если наберется участников, мы продолжим.