Замуж за норвежца

Влюбиться в Западной Европе!

Это смелый человек, который готов попытать счастье с женщиной из другой страны. У такого мужчины всегда есть чем заняться, независимо от достатка. Он с легкостью придумает, как ему вместе со своей избранницей провести время. Норвежец не стыдится демонстрировать свои чувства и эмоции. Такой мужчина докажет всем, что у него самая лучшая девушка супруга. Женскую искренность он принимает, как дар. Норвежцы, как правило, ранимы, они нуждаются в женской ласке и дружбе. Здешние мужчины скромны, неизбалованны и воспитаны. Если выделить основные черты типичного норвежца, то это честность, серьезность, ответственность, порядочность и наивность.

С легкостью помогут супруге по хозяйству. Познакомившись с норвежцем, вы заметите, что он немного помешан на природе, рыбалке и прочем подобном отдыхе, причем не с друзьями он так любит проводить время, а с любимой и, если есть дети, то с ними тоже. Когда вы познакомитесь с мужчиной из этой страны, то поймете, что он настолько хорош, что вам практически сразу захочется выйти за него замуж. В еде эти парни не прихотливы, но вот чего они не выносят, так это лжи. Если норвежец что-то пообещал, то будьте уверены, он это сделает.

Как правило, норвежцы законопослушны, они выросли на свободе, поэтому никакие бюрократические кабинеты им нестрашны. Некоторые вовсе не знают вкуса алкоголя. Своих деток местные мужчины никогда не бросают, помогают их воспитывать, несмотря ни на какие сложности в отношениях с их матерью. Многие девушки считают, что норвежцы — это завидные женихи, так как они охотно помогают свои любимым по дому. Мы делаем вывод, что мужчины из этой страны выбирают равноправие.

Даже на госуровне считается, что у мужчин и женщин должны быть равные права не только при трудоустройстве, на выборах, но и в семейной жизни, особенно в виду того, что в здешних семьях, как правило, девушки тоже работают. А как тут равные права распределяются по выполнению домашних дел и уходу за ребенком? Точно так же, как и во всех остальных делах. Сразу после знакомства с гражданином этой страны, вы поймете, что если муж готовит ужин и ухаживает за малышом, то это нормально.

В этой стране наряду с матерью положен отпуск отцу по уходу за ребенком. Поэтому пара сама выбирает, кому эффективнее работать, а кто посидит с малышом.

Новые знакомства в Норвегии

Кстати, детей норвежцы очень любят. По городу можно встретить множество заботливых папаш с бутылочками и детскими колясками.

Такое зрелище не может не умилять. Для мужчины из страны ребенок — это очень большая ценность. От своего малыша норвежец никогда не откажется, даже после развода. Он всегда будет вовремя платить алименты, будет дополнительно помогать и дарить подарки. В этой стране детям позволено все. С их появлением считается, что желательно переехать на окраину, а еще лучше в деревню, купить там домик с садиком и свежим воздухом, который жизненно необходим маленькому человечку. Практически у каждой уважающей норвежской страны есть домик на побережье или в горах, а у каждой пятой есть яхта.

Кстати, норвежских мужчин, как правило, не пугает тот факт, что у его возлюбленной уже есть дети. Бывают случаи, когда нынешние муж и жена ранее были замужем, а после развода у обоих есть дети от первого брака. Наличие ребенка не мешает людям снова влюбляться и жениться. У вновь образовавшейся семьи могут появиться и свои общие детишки. В таких союзах всегда рады ребенку, независимо от того, рожден он в этом браке или ранее. Принимает женскую искренность, как дар.

Замуж за рубеж, женихи Норвегии

Но в то же время мужчины из Норвегии очень ранимы и так явно нуждаются в женской ласке и в искренней дружеской поддержке. Мужчины из Норвегии не могут не нравиться. Они воспитанные, скромные и неизбалованные люди. Норвежцы очень разные, но если попытаться обобщить, то они ответственные, серьезные, честные, умные и порядочные, хотя иногда бывают немного наивными. Как правило, скромные, застенчивые, трудолюбивые, неизбалованные и неприхотливы в быту, как выразилась одна моя знакомая — они как подводная лодка способны к автономному плаванию, то есть могут стирать, готовить, убирать и вообще организовать свой быт не хуже любой женщины.

После знакомства с норвежцами Вы обратите внимание, что каждый норвежец просто помешан на природе, походах в горы, рыбалке и такому же подобном времяпрепровождению, причём все это ни с друзьями, а с любимой на рыбалку! Стоит познакомиться с норвежцем , Вы инстинктивно захотите замуж в Норвегию , так как Вы увидите, что он неприхотлив в еде - довольствуется даже пиццей. Как правило, честен и прям, если что-то пообещал — обязательно выполнит, но не прощает лжи.

Законопослушен, но выросший на свободе, не робеет ни перед какими бюрократическими кабинетами. Часто встречаются мужчины вообще незнакомые со вкусом алкоголя. Своих детей они никогда не бросают, воспитывают, помогают не смотря на то, как бы ни сложились отношения с их матерью.

Ученые из Оксфордского университета недавно провели исследование того, как мужчины относятся к гендерным ролям, ведению домашнего хозяйства и уходу за детьми. В исследовании участвовало 12 стран. Самые высокие оценки получили те мужчины, которые более склонны помогать женам в работе по дому и заботе о детях. Женщины считают их более привлекательными в качестве потенциальных супругов, и поэтому они чаще склонны обзаводиться семьей. Как выяснилось большинство женщин хотели бы выйти замуж за норвежца.

Мужчины из этой скандинавской страны считаются завидными женихами, поскольку они охотнее помогают женам по дому. Равноправие, равноправие и еще раз равноправие. Особое внимание уделяется изменению роли мужчин в семье, поскольку в Норвегии, даже на государственном уровне, бытует мнение, что и мужчины и женщины должны обладать абсолютно равными правами не только на выборах или поступлении на работу, но и в семейной жизни, особенно в виду того, что в норвежских семьях обычно работают как муж, так и жена.

Каким же образом государство старается обеспечить равные возможности по уходу за детьми, распределении домашних обязанностей и т. После знакомства с норвежцами сразу становится понятно, что в современной Норвегии, вполне нормально, если именно муж готовит ужин и ухаживает за младенцами, даже отпуск по уходу за ребенком положен в этой стране новоиспеченному отцу наряду с матерью.

www.sibteplokomplekt.ru: Замуж за норвежца

Пара сама решает, кто больше зарабатывает, и кому эффективнее оставаться на работе во время первых месяцев после рождения малыша. Знакомство с норвежцами убедит Вас, что Детей норвежцы очень любят. Постоянно встречаешь заботливых папаш с детскими колясками и бутылочками молока для кормления малыша. Это очень умиляет.


  • знакомство в луге для встреч?
  • знакомства в городе гурьевске!
  • Какой он — мужчина из Норвегии??
  • Замуж в Норвегию: какие мужчины в стране, как с ними познакомиться и начать отношения??
  • Замуж за норвежца!

Интересна особенность местного воспитания та, что ребенку позволяется все или почти все, а с появлением детей вообще полагается уехать из центра города и поселиться на окраине или лучше в деревне, со своим садиком и свежим воздухом, жизненно необходимыми малышу. Практически каждая уважающая себя норвежская семья имеет домик в горах или на побережье и конечно почти каждая пятая семья имеет яхту. К тому же норвежских мужчин не пугает наличие детей у его любимой. И самый наглядный пример, который характеризует отношение норвежских мужчин к женщинам матерям-одиночкам, это то, что Хаакон, наследный принц Норвежского Королевства стал первым в истории Старого Света, женившимся на женщине из простого народа, своей ровеснице и к тому же матери-одиночке Метте-Марит.

Нужно ли еще что-то объяснять после этого? Часто встречаются такие семьи, когда - он и она, уже ранее бывшие замужем, теперь разведены и оба имеющие детей от первого брака, влюбляются, женятся и у них появляются еще свои общие дети. Так что в такой семье рады всем детям и относятся к ним абсолютно одинаково. Так что же Вы получаете, выйдя замуж за норвежца?

Это то, что вы становитесь гражданкой Королевства Норвегии.