Морской старт может отказаться от Зенитов Южмаша Земля обетованная. В Украине когда-нибудь откроют рынок земли? Новый срок для украинца. Приговор Грибу в РФ Николай Лысенко. Гетьман украинской музыки. Как живут украинские аграрии.

Психологический фактор

Новости экономики — Вчера, Новые санкции Украины против РФ. Сюжет Орбана выгнали из ЕП. Но евроскептики объединяются. Сюжет Темный алмаз. Доклад об "астероиде судного дня". Зачем Луценко "наехал" на посла. Революция видеоигр за стримингом. Сюжет Как не впасть в депрессию и стать счастливее. Сюжет Коболев остается. С контрактом, но без премии.

Кто будет рулить после Назарбаева. Сеть об отставке Назарбаева. Сюжет Уходя останься.

Отставка Нурсултана Назарбаева. Сюжет Мощнее Хиросимы. Почему опасный болид не заметили. Новинки Женевского автосалона.

Это уже в прошлом, но как вы думаете, зачем так поступают? Вот что она, глупая, не умная так сказать. Зачем хотеть отношений, реально она сама со мной познакомилась, инициатива была с ее стороны, а потом резко я не знаю, переходить к сексу она не хотела, для нее не важно это было на тот момент, и сразу через неделю стала встречаться с новым парнем.

Почему девушки не любят хороших парней?

Мне вот жалко нового парня, что не знает что связался с такой крысой. Извините, но другого слова не могу подобрать. Вот я не понимаю, зачем стоить отношения, а потом тормозить, год, и вдруг ей ничего не надо. В общем, для нее Парень как статус, и как не печально, я думаю много таких девчонок, но надеюсь что хороший больше. Лучший ответ. Again Мастер 11 лет назад Спрашиваешь зачем девушки ищут себе парней, а не задумывался ли ты, что обычно молодой человек прежде чем с девушкой начать какие либо отношения, должен ее завоевать, добиться ее расположения, так может с этой девушкой не вышло потому, что ты не те ключики к ней подбирал, ну а вообще девушки ищут парней, большинство для того, чтобы дарить своему молодому человеку любовь и ласку и того же ждут в замен.

Комментарий удален Again Мастер Лапушка, ты не думай, ты люби! Мне 33 года. Это было и есть мое субъективное мнение, я так живу! Остальные ответы. Анна Мастер 11 лет назад Я не думаю, что она крыса. Просто ещё молоденькая и не определилась, что, а точнее кто ей нужен.


  • бюро знакомств в красноярске.
  • сексуальные знакомства девушки?
  • Главные мужские качества.
  • знакомства на одну ночь анапа.
  • Исследование: Женщины предпочитают мужчин на пять лет младше - www.sibteplokomplekt.ru.
  • .
  • .

Повстречавшись с тобой-она постепенно узнавала тебя, в этом смысле она права- осторожность всегда нужно, чтобы потом слёзы не лить, просто это узнавание у неё затянулось. Потом видно она поняла, что ты ей не подходишь, либо ты разочаровал её.


  1. Каких парней ищут девушки для отношений и семьи;
  2. Почему девушки не ищут парней на сз и соцсетях? думаю, что внешность парня решает..
  3. Что девушка ищет в мужчине: главные качества, популярные типажи.
  4. Есть ещё вариант- многие девушки встречаются только, чтобы не быть одной-по сути они не любят, но им приятно, когда им дарят цветы, куда-нибудь водят. Но это скорее не статус, а боязнь одиночества. Комментарий удален Анна Мастер Никогда абсолютно не доверяй человеку. Любить-люби, но будь готов ко всему.

    Зачем женщины ищут мужчин старше их на несколько лет?

    Пользователь удален Ученик 11 лет назад не все девушки такие! Pride Ученик 11 лет назад Просто в ваших отношениях не совпали цели: Вы хотели одного, а она, очевидно, другого.

    ПОЧЕМУ ПАРНИ ИЗБЕГАЮТ ДЕВУШЕК

    У людей часто так бывает. Потому что мы не умеем правильно и полезно пользоваться человеческой речью. А для того, чтобы впредь у вас этого не повторилось а бывает и хуже: Успеха Вам и большой настоящей Любви! Айжан Жуасбекова Ученик 11 лет назад не печалься, вся жизнь у тебя ещё впереди! Просто она не твоя половинка, забудь её и все наладиться, я желаю тебе счастья в новом романе, с другой девушкой.

    Пользователь удален Ученик 11 лет назад ты знаеш,как говорят,принца на белом коне можно ждать всю жизнь,а парень нужен каждый день. Oliva Ученик 11 лет назад а может быть, что хоть и она была с тобой, но все равно постоянно искала кого-то, то есть ты изначально был для нее не окончательным вариантом, а в таком случае, зачем себя растрачивать по-напрасну.

    Ведь,когда человек любит, он надеется что это на всю жизнь.

    Популярные типажи

    Может разрыв был спровоцирован ею, потому что появился человек, который готов был тебя заменить, и устраивал ее больше, или же просто появилась новая более интересная игрушка. Саночка Ученик 11 лет назад Поставь себя на ее место. Бывает что наоборот, она серьезна, а он все бегает не набегается, как быть здесь? Раз на раз не приходиться. Вот и страдают все Были бы все серьезны что касается отношениий было здорово!! Упругий Ученик 11 лет назад "Когда к другому уходит девченка еще неизвестно кому повезло! Шу-Ра Ученик 11 лет назад а зачем парни ищут девушек????