Основные секреты обольщения онлайн-принцев

В этом смысле по силе и неоднозначности с ними может соперничать только порно. Оставь альбом со снимками, которые как-то тебя характеризуют с лучшей стороны. Идеальный рецепт: Чтобы лента записей после чистки не выглядела голой, больше пиши сам и проси друзей мужского пола оставлять на твоей странице больше комментариев и разной ерунды.

Идеальный баланс должен выглядеть так: Их во множестве создают спамеры, дети или извращенцы, вешая на аву фото шикарной модели для привлечения таких, как ты. Если фото одно и на нем точно не знаменитость , но у девушки в контактах или интересах указан странный адрес типа hochusexa. Посмотри на ее стену, в список друзей или в комменты к фоткам.

Тебя должно насторожить, если все они оставлены мужчинами, а среди ее друзей девушек почти нет. У любой нормальной девчонки баланс друзей и подруг соблюдается хотя бы примерно. Кроме того, блок интересов должен быть заполнен хотя бы чуть-чуть, иначе, даже если она окажется реальным человеком, ты вряд ли сможешь найти повод заговорить с нею. Конечно, важно тщательно выбирать тех, кому ты пишешь. Такова суровая реальность.

Здесь не стоит быть настойчивым. Просто расширяй диапазон поиска или пробуй другие варианты. Расширяй круг своих интересов, цепляйся за любое совпадение. Иной раз можно добавить в друзья и совершенно неподходящую тебе на первый взгляд длинноногую девицу — в конце концов, вам же обоим нравятся ее ноги! Добавляй, добавляй, добавляй — и обязательно отвечай всем, кто ответил тебе взаимностью.

12 твоих ошибок при знакомстве в соцсети

Женщины обычно отвечают на твои запросы, рукводствуясь довольно странной логикой. Рано или поздно повезет: Никогда не комментируй фото и видео девушек, которые знают друг друга, не пиши одновременно на их стенах и не отправляй им сообщения, особенно составленные по одному шаблону. Иначе жди сообщение с вопросом: Не спеши стучаться к девушке, если на аватарке она не одна особенно с парнем , даже если ты и посмотрел ее альбомы их нужно просматривать обязательно, составить более-менее адекватное представление о девушке можно только по фото.

Ты всегда рискуешь услышать резонный вопрос: Оставь страницу в закладках и вернись через недельку, может, она поменяет фото на что-то более цельное, тогда и знакомься. Девушкам это льстит, и ты кажешься взрослее. Я счастлива в браке.


  • серьезный сайт знакомств дарлинг.
  • знакомство би в барнауле!
  • серьёзный сайты знакомств.
  • Знакомства с мужчинами – фразы, примеры и навыки.
  • хочу познакомиться и полюбить.
  • Знакомство с НЛП.
  • 6 НЛП-приемов успешного общения с мужчинами в социальных сетях и на сайтах знакомств.

Что ты можешь посоветовать нашим читательницам делать и чего не делать для достижения наилучшего результата в онлайн-обольщении? Интрига Дословный перевод от лат. Заинтриговать мужчину - значит возбудить его любопытство путем умышленных или неумышленных недомолвок, умолчаний или двусмысленных намеков. Женщина, умеющая грамотно заинтриговать ещё в начале отношений, всегда будет желанна для мужчины. Психологическая ассоциация Ассоциация — память сознания о полученных ощущениях, от пережитых когда-то событий.

Задавая вопросы мужчине о счастливых моментах из его жизни, мы вызываем у него приятные ассоциации. Впоследствии таких махинаций мы сами начинаем вызывать у него в сознании приятные ассоциации, независимо от того, о чем мы разговариваем с ним. Флирт Флирт от лат. Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Интеллектуальная игра, в которой с помощью слов, жестов, мимики, взглядов один человек вызывает в другом сексуальный интерес. Флирт состоит из четырех основных частей: Затем следует азарт, независимость, быстрая реакция, широта знаний, юмор и видимое безразличие к результату.

Архив блога

Самодостаточность и ненавязчивость Интересно, что по результатам социальных опросов мужского населения планеты на год важнейшим критерием идеальной женщины является ненавязчивость. Стало быть, сказываются на современных джентльменах доисторические корни мужчины-завоевателя. Умение быть ненавязчивой — это способность женщины перевернуть общение с мужчиной таким образом, чтобы инициатива якобы исходила от него.

Весь принцип построен на обычном инстинкте мужчины к завоеванию. Женщина, умеющая быть ненавязчивой, заставляет мужчину чувствовать себя рыцарем, что впоследствии толкает его на подвиги. Эмоция Эмоция от лат. Это психический процесс недолгой продолжительности, отражающий ощущения от реальных или вымышленных ситуаций. Сознание человека устроено таким образом, что он плохо помнит события, не вызывавшие у него эмоций. Но стоит только вызвать в сознании человека сильные положительные или отрицательные эмоции, он запомнит это на всю оставшуюся жизнь. Женщин, которые умеет вызывать у мужчин сильные эмоции, помнят в течение всей жизни.

Это — роковые женщины. Физическая привлекательность Физическая привлекательность — природное или искусственно созданное состояние физического тела, которое привлекает противоположный пол. Сейчас объясню.

Зачем искать настоящего мужчину? Сделайте так, чтобы он сам вас нашел.

Мы все хотим нравиться другим людям, чтобы нас любили. И когда очень этого хотим, начинаем делать ошибки. Главная ошибка мужчин при знакомстве и развитии отношений с девушками может быть описана так: Ведь просят те, у кого нет, а раз нет - значит заинтересован. Ну и какой выход? Как знакомиться с девушкой правильно, чтобы не просить? Общее сообщение может быть следующим: Но у меня много чего для тебя есть: Если девушка заинтересовывается — хорошо.

Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс — целый мир в придачу. Всё это теряет она. Представьте, что у вас есть конфетка, и вы её предлагаете девушке. Она берёт, вы оба довольны, она конфетке, вы доброму делу. Если отказывается - вы рады, можете предложить конфетку другой.

И самое интересное! Нет ощущения, что вас отвергли. Вы ничего не просили, вы предлагали, у вас просто не взяли то, что вы хотели дать.

12 твоих ошибок при знакомстве в соцсети

Это вас никак не характеризует, просто человеку не нужно, возможно, на данный момент то, что вы предлагаете. Поэтому вам невозможно отказать, как невозможно отказать человеку, который ничего не просит. Очень перспективная и увлекательная задачка. Она обязательно спросит. После этого вопроса становится заинтересованной она. Если другой человек с удовольствием уже готов сделать то, что вы хотите попросить. Например, девушка призывно на вас смотрит в надежде, что первой знакомиться всё-таки будет не она, уже дырку на вас проглядела. Всё, идите и просите, будет только рада ответить согласием.


  • отзывы сайт знакомств топфейс.
  • Плюсы поиска второй половинки в интернете.
  • ТОП-9 техник знакомств, по мнению экспертов психологии СНГ.

Когда другому человеку что-то сделать легко. Очень просто ответить на вопрос: А что ещё сделать легко? Чтобы не стать просящим и начать правильно знакомиться с девушками, нужно отказаться от шаблонных фраз, где присутствует просьба, например: Знакомиться это ваше естественное право, как и право других людей — отказать в общении. Но отказов практически не будет, если вы перестанете просить и начнёте предлагать. Тогда знакомство с девушками станет лёгким и приятным. Тренинг "Мастер знакомств" 21 декабря. Новые знакомства - новые возможности! Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.

Всё для личного успеха и эффективного бизнеса. Новости Блог Афоризмы и короткие анекдоты Метафоры на все случаи жизни Статьи по психологии Статьи об отношениях мужчин и женщин Статьи по бизнесу и праву Практическая психология Бесплатные консультации по уголовным делам База знаний Контакты. Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам. Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.