Притягивать мужчин, как магнитом? Проще простого!

Ни при каких обстоятельствах не вручайте ему список вопросов в виде анкеты или теста, чтобы он написал ответы. Более того, используйте их лишь тогда, когда он исчерпал собственные мысли. Только после этого заводите новый разговор, при необходимости - на другую тему. Задавая вопросы, создайте доброжелательную атмосферу. Слушая его, проявляйте теплоту. Благодаря вашей открытости ему будет легко и удобно говорить. Доверительность, сопереживание успокаивают, привязывая говорящего к слушателю. Подобный перенос чувства рождает глубокую, прочную преданность и любовь к вам.

Но сначала писала свой текст. Если сегодня я планировала его "пытать" о детских годах, то начинала издалека, о себе. Типа, сегодня в метро было много школьников и я вспомнила себя и свои школьные годы. Еще пару фраз и начинаю вопросы. У меня хорошая память. И все его ответы я помню достаточно хорошо. Поэтому пару раз я проверяла, задавая эти же вопросы по- другому. Перед неудобными вопросами, я слегка извинялась, типа - "если тебе неприятно, не отвечай. Я , наверное, слишком любопытная. Я сразу по списку начинаю опрашивать: Был ли когда-нибудь в России? Сколько раз и с какой целью?

Что знает и думает о русских людях и девушках в частности? Сколько времени в поиске? Я спрашивала целенаправленно ли он искал русскую девушку или это не важно. И все вопросы которые написала Натка. Я всегда спрашиваю был ли женат, если да, то причина развода. Если нет, то почему. Но попытаться выяснить обязательно нужно, хотя бы для того, чтобы посмотреть на реакцию Ещё спрашиваю, какие у него планы на будущее.

Вот именно таким размытым вопросом. Кто-то о планируемой семье начинает говорить, кто-то о работе, кто-то дом мечтает продать и т. Сразу становится понятно, если ли вы в его планах или нет. Тут не столько на реакцию посмотреть, как послушать отзывы о бывшей жене. Понятное дело, любой развод дело грязное и неприятное, НО нормальный мужчина НИКОГДА не будет плохо отзываться о бывшей, если все было настолько ужасно, в лучшем случае промолчит.

Как продолжить беседу?

Последний раз редактировалось Восстановлено 21 ноя , Натка, а если мужчина не разивает тему о желании иметь семью и какой она йо? Думаешь, в сад таких сразу. Скорпион, с садом можно подождать. Надо выяснить причину, почему не хочет. Я бы задумалась, зачем он тогда пытается знакомиться, если у него в планах нет создания семьи? Натка хороший вопрос, но в моем случае имел место просто случай.

Друг установил моему другу на комп программу Скайп и показал что делать, мой нажал на поиск и я была первая в списке, вот так и получилось. Как мы любим шутить я у него первая виртуальная женщина , все мои попытки сказать - милый, но не можешь же ты жить всегда один, а семья, а йо? Скорпион, тогда какие у него цели общения? Значит всё-таки о семье он думает и планирует, просто не торопится А цель у него одна - свести меня с ума своими звонками А если серьезно, то фиг его знает, ему срочно встреча нужна реальная, каждый день мозг долбит.

Наверное после этой встречи он хочет принять свое судьбоносное решение. В любом случае нужно задавать вопросы и чем больше, тем лучше.

Интересуйтесь его жизнью, мнением и анализируйте ответы, делайте выводы и не позволяйте ему делать и поступать так, как вы бы не позволили поступать русскому мужчине. Полностью " 16 советов от Натальи " читайте здесь: Задавайте больше простых, бытовых вопросов Что он любит, что не переносит? Как проводит выходные? Любит ли он полоть грядки и клеить обои так, как это любите Вы это, конечно, в шутку!

Как чувствует себя его мама или кто-нибудь еще из родни, о ком он обмолвился? Как зовут его детей, хорошо ли они учатся? Как он добирается до работы, любит ли он свою работу, сколько времени в день неделю он работает?


  • Как начать диалог?;
  • Эти 20 кокетливых вопросов помогут вам!!
  • Какие вопросы можно задать парню при знакомстве: список лучших.
  • Лучшие вопросы для знакомства с парнем: какие можно задать, чтобы тебя не отшили.
  • как найти богатую одинокую женщину.
  • сайт знакомств для 12 лет в москве.

Дружит ли он со своими соседями и сослуживцами? А у нас в квартире газ! А у вас? Нет ли в его стране не приведи Господи! Если есть домашние животные — не обойдите вниманием их тоже. И так далее. Словом, работайте головой, придумывайте правильные, логически оправданные вопросы. Тем самым Вы проявите себя внимательной, чуткой собеседницей и практичной женщиной, а иностранные мужчины ценят и то, и другое. Чтобы не выглядеть любопытной Варварой параллельно рассказывайте о себе по тем же пунктам, не жалуясь, но и не приукрашивая.

Если есть в Вашей жизни что-то плохое, то просто не говорите об этом ничего, но не врите. Зачем всё это нужно? А затем, что даже многие опытные шпионы "сгорали" на простых, бытовых пустяках! В нашем случае это поможет выявить нестыковки с его анкетой, повернуть разговор в нужную для Вас сторону или обнаружить какие-то неприятные черты характера или обстоятельства например, туалет во дворе, а двора нет. Проверяйте и сравнивайте! Как только к Вам в руки попадут его персональные данные хорошо бы к этому времени иметь кое-какую информацию согласно п.

Этот доступный и, что немаловажно, легальный путь поможет Вам, как писал классик, сделать много "открытий чудных " Не терзайтесь морально, это вообще не имеет отношения к морали, это Ваша безопасность!

Подпишитесь на нашу рассылку

Более того, будьте готовы, что и Вас могут "пробивать". What do you want most from a partner? Что в основном ты ждёшь от партнёра? What do you not like in a partner? Что тебе не нравится в партнёре? What do you like the best? Что ты любишь больше всего? How is your attitude to religion? Каково твоё отношение к религии? Could you tell me exactly where I can find the place where you live on the map? Не мог бы ты рассказать мне точнее, где я могу найти на карте то место, где ты живёшь? What are for you the most important values and objectives in life? Каковы твои наиболее важные жизненные ценности и цели?

How do you think about children. Что ты думаешь о детях? When is your birthday? Когда твой день рождения? What sort of job would you really like to do?

20 вопросов, чтобы завязать знакомство с любым мужчиной • Фаза Роста

Какая работа тебе на самом деле нравится? What sort of clothes do you feel comfortable in? Какой вид одежды ты предпочитаешь, чтобы чувствовать себя комфортно? Where have you been on holiday? Где ты бываешь во время отпуска? What do you think about Russia? Что ты думаешь о России? Have you got any friends who lived in Russia? Есть ли у тебя друзья, которые жили в России? What do you know about Russia? Что ты знаешь о России?

Tell me about your parents. Кстати, в данном аспекте можно завязать весьма интересную дискуссию на тему, является ли изменой секс по Интернету, просмотр эротики или порнографии, а также душевная измена — измена в мозгах. Если парень считает измену приемлемой, даже если у него есть девушка , а вместе с ней — и серьезные отношения , то он тебе не подходит если, конечно, ты сама — не сторонница свободной любви.

Как ты считаешь, сколько у женщины должно быть за жизнь половых партнеров? Сколько сексуальных партнеров должно быть у мужчины? Таким образом ты выяснишь его взгляды на приемлемое количество половых партнеров у его девушки или у дамы, претендующей на эту роль, а также выяснишь, какую планку он ставит для себя в этом аспекте. Однако, если он считает приемлемым количеством сексуальных партнерш для мужчины где-то в пределах и более, то учти, что примерно столько связей у него было и, возможно, будет , а это значит, что он привык часто менять половых партнеров, а значит, рассчитывать на его верность в длительном аспекте — уже не приходится.

Кто привык по молодости к множеству половых контактов с разными людьми, того в возрасте уже практически не перевоспитаешь.

Какие вопросы задаём мужчинам

Если ты рассчитываешь с мужчиной на серьезные отношения или просто хочешь внушить ему уважение к своей персоне, выясни его взгляды на самые важные аспекты жизни — политику, экономику, социальные проблемы. В этом плане стоит разузнать, каких политических взглядов он придерживается демократических, коммунистических, радикальных , что он думает по поводу экономических процессов, происходящих в стране об инфляции, курсах валют, повышении пенсионного возраста для женщин, др.

Чем больше таких общих тем ты затронешь во время разговора с парнем , тем лучше вы друг друга узнаете и поймете, насколько похожи или различны Ваши взгляды. В идеале Ваши взгляды на политику, экономику, социальные проблемы должны совпадать. Но ничего страшного, если они незначительно разнятся. И страшно, если он — категорически против абортов, а ты в молодости да по глупости один сделала… Тогда не стесняйся если, конечно, парень тебе очень нравится , задай ему вопрос , смог бы он встречаться с девушкой , сделавшей аборт, но теперь жалеющей об этом?

Его ответ определит судьбу Ваших отношений. Кто в семье — главный?

Secondary right navigation

Мужчина или женщина? Кто должен воспитывать детей, а кто — зарабатывать деньги? Кто выносит мусор, покупает хлеб, стирает, убирает, гладит, готовит еду? Не стесняйся задавать парням такие неудобные вопросы , если ты ищешь себе спутника жизни, а не приключения на одну ночь. По его ответам будет понятно, насколько счастлива бы ты была с ним в семейной жизни. Чем больше девушка в начале отношений , еще на стадии знакомства, узнает о взглядах парня на семью, распределение обязанностей между супругами с его точки зрения, тем лучше для неё.

Ну, и все в таком духе… Обычно даже большая разница в пристрастиях и увлечениях никак не влияет на качество отношений мужчины и женщины, но если, например, ему нравятся ужастики с жуткими сценами кровопролития, а ты падаешь в обморок только при намеке на насилие, то Вам, очевидно, не по пути. Кстати, склонность мужчины к жестоким фильмам, насилию, играм с убийствами свидетельствует о высоком уровне его агрессивности, а значит, о высокой угрозе с его стороны для его любимой женщины — он может потом проявить по отношению к ней и детям насилие, как моральное, так и физическое.

Какой он представляет девушку своей мечты, на которой бы захотел жениться и от которой бы хотел иметь детей? Тут нужно ухо держать востро и впитывать информацию, как губка. Не стесняться, если что-то непонятно, переспрашивать, а также уточнять, владеете ли Вы этими качествами в достаточной мере. При этом не стоит быть слишком навязчивой, напрашиваться в жены, надо просто исподволь собирать данные и быть честной с самой собой, не приукрашать действительность.

Так, например, если мужчина ясно и понятно говорит, что женился бы только на брюнетке с третьим размером груди, то тебе, блондинке с нулевым размером, рассчитывать уже не на что. Существуют и другие вопросы парням , которые стоило бы им задать девушкам , прежде чем в них влюбляться.

Однако, самые главные из них я здесь перечислила. И самое главное правило касаемо вопросов мужчинам — не стесняйтесь их им задавать: И помни — задавать вопросы стоит только ради того, чтобы внимательно выслушивать ответы и мотать на ус информацию, а не просто так, для беседы или светской болтовни. Правильно и во время заданные вопросы сэкономят тебе кучу времени, избавят от ложных надежд только сама себя, пожалуйста, не обманывай , а, возможно, и спасут твою жизнь.

Пользуйся этим инструментом — с его помощью ты не только соберешь важную информацию, но и сможешь потом проверить, насколько парень был с тобой правдив, сопоставив его слова с реальными делами, но также сможешь внушить к себе уважение. Ваш e-mail не будет опубликован. Любишь ли ты животных?