Постоянные читатели
Galaxy - чат. Играем в кот - экстримал

Общение на любые темы. Оффтоп, флейм. Халява Раздачи ICQ, e-mail, proxy, инвайтов, акков и т. Галактика Знакомств.

Галактика Знакомств(Программы)

Галактика Знакомств Всё о чате Галактика Знакомств. Общение, скрины, интересные факты. ПО для чата Galaxy.


  • сайты знакомств для подростков 14 18 лет екатеринбург.
  • примеры как познакомится с девушкой в интернете.
  • Программы для галактики знакомств, ПО для Galaxy.

Все программы. Программное обеспечение.

Проги для Galaxy

Программное обеспечение Программное обеспечение. VKontakte, ICQ. Юмор Грустно? Есть чем развеселить общественность? Тогда этот раздел для вас!

Галактика знакомств

Так же с помощью данной программы можно перехватить ник в момент смены ника. Bowling Программа для игры в Боулинг [Android] 1 2 3. Bowling - Программа для игры в Боулинг для Android. Играет всеми возможными видами шаров: Доступные цели Multi Cannon Android Latest version: Программа для игры в Пушки и Бочки по заданным настройкам для Android. Аналогов нет. Играет всеми возможными видами ядер Take Clan - Программа автоматически занимает указанный вами клан в момент обнуления персонажа.

Проги для galaxy - Каталог файлов - Галактика Знакомств

Обман, шантаж, мошенничество, фрод; 2. Порнография, насилие, наркотики, расизм, фашизм, терроризм; 2. Явная реклама любых интернет ресурсов, не принадлежащих Mobstudio и её партнёрам 3. Запрещена купля-продажа любых услуг или собственности персонажа, не предусмотренная сервисами Galaxy. Запрещено использовать любые сторонние приложения для доступа в Galaxy. Пользователи имеют право устанавливать на собственных планетах свои правила, не противоречащие КГ.

Модераторы имеют право наказывать пользователей за нарушение какого-либо пункта КГ. Каждый пользователь имеет право посадить другого пользователя в тюрьму только за нарушение какого-либо пункта КГ в эфире чата.

Служба Поддержки

Прошлые версии:. Galaxy - Галактика Знакомств Пост версия: Galaxy - Галактика Знакомств Пост sanjonap Версия 9. Galaxy - Галактика Знакомств Пост sanjonap Версия 8. Galaxy - Галактика Знакомств Пост Версия 8. В FAQ.

Сообщение Jurka, Полный бред. Сейчас народу куда больше чем было даже год назад Новые Android-версии стали только лучше и удобнее Jurka MiuiPro Weekly 9. Версия 8. Уважаемые хаккеры, а нет ли у кого версии с сажалкой на первом месте в действиях? Да всеможно взломать!!! Знакомый хакер взламывал на голоса правдв почти всю ночь, но ангела получил бесплатно!!! LeDeR32 врешь! Клуб любителей Windows Меня женщины не любят, вот я с аккордеоном и сдружился Если нет то она есть на сайте 4pda? Вообщем эта программа создает фейковую банковскую карту и эмулирует платешь в play markete, тоесть с этой программой можно покупать всякие монетки и т.

Сейчас конечно программа не поддерживает галактику так как автор ее не взламывал, а там может автор и взламает и ее, программу я проверял на других играх! Монетки в играх это одно А счет галы синхронизируется с ихним сервером. Переработано переподключение: Исправлен переключатель в настройках приватности. Исправлены проблемы при смене образа персонажей и ошибки отображения персонажей с отрицательным авторитетов. Исправлены ошибки, приводившие к бесконечной загрузке страницы. Исправлены прочие мелкие ошибки и недочёты.

Прикрепленные файлы.