11 комментариев

Играя в бутылочку вы сможете получать взаимные поцелую от всех девушек, или парней. Достаточно подарить их недорогой подарок, это позволит произвести приятное впечатления. В игре каждый игрок сможет просмотреть ваш профиль вк, это позволяет увеличить количество друзей и найти людей по интересам. Но имея много сердечек можно тратить их не самым эффективным способом.

Целуй и знакомься Бесплатно сердечки вк, Секреты прохождения

Поэтому вам понадобится знать некоторые секреты, которые позволят привлечь нужную особь. Практически каждый в игре просматривает профиль других. Это дает понимания о человека и реальности его страницы.

Account Options

Обязательно убедитесь, что страница реальная и вы потратите драгоценные сердечки не на фейк. Хоть бутылочка и популярная игра среди молодежи, вы можете попасть на стол, где вашему возрасту и вкусу нечего делать. Найдя интересную девушку, или парня нужно действовать хитро, чтобы обратить внимания.

Ведь если девушка парень действительно симпатичны, то внимания им достается очень много. Даже имея неограниченные ресурсы нужно уметь заинтересовать. Для этого можно отказываться от поцелуев с человеком, или дарить подарки другим и полностью игнорировать данного человека. Знакомьтесь, делайте комплименты, дарите подарки, общайтесь в чате, ставьте любимую музыку, пока другие игроки крутят бутылочку.

Чит целуй и знакомься на сердечки 2018 - 2019

Получая и даря подарки, вы получаете достижения — кофеман, пушистик, Джек Воробей, спортсмен, романтик и другие. За каждое новое открытое достижение вам прилетают бесплатные сердечки.

Скачать Читы на Целуй и знакомься на сердечки без вирусов

Садитесь за любой стол, знакомьтесь, флиртуйте, общайтесь. Скачать и играть в Целуй и Знакомься можно совершенно бесплатно, однако некоторые игровые элементы можно купить за реальные деньги. Для игры необходимо подключение к интернету. Нравится Целуй и Знакомься? Узнайте больше Facebook: Напишите в службу поддержки android ciliz.

У нас можно скачать чит-код на игру Целуй и знакомься бесплатно

Далее, узнаем свой ID это номер вашей страницы , указываем эти данные. После, нам остается только ввести количество сердец. Вводить нужно целим числом. Вводить большие числа запрещено! На всякий случай поставил ограничение на максимальное количество сердец. Не более Программу протестировал на нескольких профилях.


  • Чит на Целуй и знакомься на сердечки;
  • Чит коды и взлом игр на Android (Андроид) и iOS (iPhone).
  • центр знакомства на бауманской.
  • Читы Целуй и знакомься:?
  • Скачать чит на Целуй и знакомься на сердечки бесплатно?
  • инвалиды знакомство луганской области.

Бан за использование не получил. Ссылка для скачивания чит программы для взлома приложения Целуй и Знакомься для социальной сети Вконтакте и других доступна по ссылке ниже. Скачать 2 комментария NoiD