Ищу компаньона в вашем регионе

Ищу сожительницу. Ищу сожительницу! Чистоплотную, порядочную в однокомнатную кВ, в районе Покровский, новый дом 15 этаж, плачу Сдается отличная комната. Октябрьский район, ул. Тотмина, есть абсолютно все для комфортного проживания.

Знакомства после 40. Правила знакомств!

В соседней комнате, проживает хозяйка, адекватная, работающая женщина. Прописка в Красноярске. Сдается комната в трехкомнатной квартире. Северный, улица светлогорская д. Пишите или звоните Ищу сожительницу!!! Ищу сожительницу в однокомнатную квартиру на Взлетке, аккуратную, порядочную, без вредных привычек.

Ищу сожителя - совместная аренда квартир в Красноярске

Сдам комнату 16м2 в хорошей двушке. Центр города. Рассматриваем либо девушку, либо парня. Без вредных привычек, животных и шумных компаний. Комната в 2-х комн. Сдам комнату в 2-х комнатной квартире только аккуратной,чистоплотной девушке комната пустая.

Оплата 8 тыс. Агенствам не беспокоить. Сниму комнату. Сдам комнату в двушке. Район Кванта. Есть всё для проживания! Оплата пополам. За подробностями в ЛС. Иван Красноярский запись закреплена 7 мар в Действия Всем привет Помогу девушке, у которой есть трудности с жильем, а именно могу подселить к себе в гостинку бесплатно. Alex Boy запись закреплена 4 мар в 5: Всем привет, меня зовут Александр, мне 19, я из другого города Белгород мне нужно где-то пожить, готов платить 5к , я учусь и работаюё так что по сути мне хотя-бы , чтобы было где прилеч.

Серьёзный сайт знакомств Красноярска

Виктория Семёнова. Живи тихо да избывай лихо. Ольга Серебрякова запись закреплена 27 фев в 9: Сниму студию или комнату, так же готова подселиться к девушке в квартиру. Чистоплотная, платёжеспособная, общительная.

Смотрите также в регионах

Николай Правда запись закреплена 26 фев в Ищу сожительницу для работы и возможно постоянного проживания в п. В обязанности входит: Приготовление еды. Зарплата 25 тысяч в месяц. Женя Генин запись закреплена 25 фев в 8: Ищу с кем можно снять совместно квартиру.. Советский район, желательно около Планеты.. Работаю, не пью..

Ищу сожителя Красноярск запись закреплена 19 июн Андрей Водный. Ищу сожителя Красноярск запись закреплена 17 июн Ищу сожительницу студентку до 22,в связи с учебой. Ищу сожителя Красноярск запись закреплена 10 июн Большое, Шарыповский район, Красноярский край. Планировалось строительство гостиницы плюс прокат Проблемная недвижимость Тип объявления: Куплю Куплю проблемную недвижимость, консультация бесплатно.

Экотуризм Ищу партнера в создании бизнеса в сфере экотуризма.

Ищу сожителя - совместная аренда квартир в Красноярске

Регион Красноярского края. В данном регионе нет ни одной турбазы данного направления в радиусе Ищу юриста, эксперта для совместной аренды помещения, Красноярск Ищу юриста, адвоката, оценщика, эксперта для совместной аренды офиса в Советском районе на Молокова. Выгодное предложение. Ищу компаньона в бизнес - сфера недвижимости 29 руб.

Есть все необходимое для старта федерального проекта, не хватает только надежного компаньона! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Гарантия дохода! Ищу юриста, эксперта для совместной аренды помещения руб. Ищу юриста, адвоката, оценщика, эксперта для совместной аренды офиса в центре города. Ищу компаньона для совместной аренды жилья. Желательно на левом берегу. Не студент.


  1. знакомства кому за 45 в минске!
  2. Ищу соседа|соседку|аренда квартиры в Красноярске;
  3. Соседи.Живём!ru. Поиск соседей для совместной аренды. Комнаты без посредников, койко-места?
  4. знакомства в москве с номерами телефонов 60 лет;
  5. Ищу соседа|соседку|аренда квартиры в Красноярске | ВКонтакте;
  6. приватная газета знакомства;

Вопросы обсудим по т. Сдается комната в трехкомнатной квартире. Северный, улица светлогорская д. Во второй комнате живет парень.

Сдать комнату | Найти соседей для совместной аренды или поиска жилья – Красноярск

Пишите или звоните Мне 25,без вредных привычек,компанейский , подселю девушку, можно 2-х до 30 лет, так в распоряжении три комнаты, находится квартира в Свердловском районерайоне,оплата Мебель, стиральная машинка, газовая плита. Ищу девушку для совместного проживания в комнате,студии,квартире желательно лет от ,работаю ночь через ночь днем могу бывать редко дома. Срочно ищу компаньона для совместного проживания, желательно район октябрьский.