Или — тонет корабль, или мы на необитаемом острове без еды и должны кого-то съесть. Но до начала игры каждый должен придумать себе другую личность и рассказать о ней. При этом не предупреждаем, какая потом начнется игра. Ученики разбиваются на группы по четыре человека и отрабатывают чтение одной скороговорки хором или по ролям. Например, скороговорки:. Whether the weather be fine Or weather the weather be not. Whether the weather be cold Or whether the weather be hot.

We shall weather the weather whatever the weather Whether we like it or not. Первый ученик или учитель произносит простое предложение. Следующий ученик повторяет его, добавляя что-то, делая его более распространенным. И так далее. I went shopping. I went shopping and bought some cheese. I went shopping and bought some fresh cheese. I went shopping and bought some fresh Cheddar cheese and some bread.

Ученики разбиваются на группы по трое. Команда с самым длинным списком побеждает. Учащиеся двигаются по классу под музыку. Когда музыка прекращается, каждый должен сказать что-то приятное тому, к кому он сейчас стоит лицом. Условное наклонение. Нарисуйте профиль человека с глазами на затылке и скажите, для чего это может быть полезно if we had eyes at the back of our heads, we would be able to say good-bye without turning.

Попросите учеников написать это предложение на листке и затем добавить не менее 10 предложений. Затем они объединяются в группы по 4 человека и выбирают 4 лучшие идеи. Их выписывают на доске и затем к доске подходят по очереди все ученики и ставят крестики у того, которые им нравятся больше всего. Заданий в игре про Muzzy много и все они довольно разнообразны.

Gogo можно восхищаться до бесконечности! Но чтобы получить максимальную пользу, давайте посмотрим чем можно дополнить этот мультфильм. Новый учебный год всегда хочется начать с чего-нибудь новенького. Disney Magic English — это фейерверк знакомых детишкам эпизодов из Диснеевских мультфильмов с простенькими английскими диалогами и пояснениями, песенками, которые надо разучивать и петь,…. Продолжаем заниматься по уникальному обучающему курсу для детей Disney Magic English. Сегодня у нас вторая тема курса — Family Семья.

Disney Magic English — 2 Family Семья.


  • Поиск по сайту English4kids.
  • (для детей дошкольного и младшего школьного возраста).
  • места для знакомства в ростове.

Magic English Family: Бесплатно скачать видео Magic English: Учить буковки и петь песенку про алфавит — очень здорово и интересно. Но нам надо идти дальше и сегодня мы с вами знакомимся с замечательным любознательным драгончиком Gogo, который подружился с двумя английским ребятами Tony и Jenny… Gogo прилетел к ним из своей сказочной страны и совершенно не знает английского языка, на котором разговаривают его….

Возможно, мы не совсем еще закончили с первым уроком — первыми словами и буквами, но я знаю, что маленькие ученики уже соскучились по мультикам с Gogo — поэтому сегодня мы смотрим вторую серию: What is his name? Pleased to meet you too. My name is Megan Green.

Английский для детей. Обучающие материалы: игры, видео, аудио, стишки, раздаточные материалы

How can I help you today? Рад встрече. Меня зовут Джон Смит. Я программист в Google. Рада познакомиться с вами. Меня зовут Меган Грин. Чем я могу вам помочь? Спасибо за уделенное время, я ценю вашу помощь. Диалоги знакомства начинающих Диалог 1 Carmen: Are you a new student? Yes, I am. And where are you from? Nice to meet you. Nice to meet you, too. Меня зовут Кармен. Как тебя зовут? Я Паула. Ты новенькая? Да, я.


  1. .
  2. игра в знакомство на тренинге!
  3. .
  4. сайты знакомств татарлар!
  5. Я из Бразилии. А ты откуда? Я из Испании. Приятно познакомиться. Диалог 2 Sayad: Good afternoon. My name is Sayad.

    Английский язык - Урок 1 Раздел 1 - Первые фразы

    Are you from Germany? Добрый день. Меня зовут Саяд. Я Пол. Вы из Германии?

    Языковые игры на уроках английского языка

    Я из Киля. Я из Афганистана. Диалог 3 Carmen: My name is Carmen. I was born in And you? I am twenty years old. You are older than me. Как дела? Привет, я Роберт. Сколько тебе лет? Мне восемнадцать.

    Урок на английском языке по теме: "Знакомство. Отношения между юношами и девушками"

    Я родилась в году. Мне двадцать лет. Ты старше меня. Диалог 4. My name is Paul Smith.

    Pleased to meet you, Paul Smith. How do you spell your last name? Are you Russian? I live in the USA. I see. Which city? I need it to fill in the form.

    Thank you very much. Do you work for a car company? I work for Microsoft.