Практика пикапа со спецоборудованием

Книга в 2-х частях, которая подробно и пошагово объясняет ключевые моменты эффективного соблазнения! Соблазнение превратится в классное времяпрепровождение, приносящее бурю энергии и яркие впечатления. Лучшие тренинги и курсы рунета в одном месте.

Какие результаты вас ждут после изучения книги:

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Запомнить меня.


  • Кто автор книги?.
  • Книга «Красивое соблазнение: от знакомства до секса за один день»!
  • График обучения?
  • Женский пикап: тренинг знакомства и соблазнения?

Нет аккаунта на сайте? Вы можете войти при помощи социальных сетей, или зарегистрироваться.

Книга - Красивое соблазнение: Продавец гарантирует доступ к этому товару, отправив материалы на вашу электронную почту или открыв в кабинете обучения. Описание Как приобрести Книга Отзывы 0 Узнайте все секреты быстрого и незабываемого соблазнения от настоящего эксперта - Олега Луканова! Какие результаты вас ждут после изучения книги: Вы научитесь естественно и легко знакомиться с девушками; Вы узнаете, как заинтересовать понравившуюся девушку уже в первые минуты Вашего общения; Вы поймете, как вызывать у девушки невероятное желание секса и добиваться ее; Вы научитесь проводить необыкновенные и красивые свидания, которые навсегда останутся в памяти девушки; Вы сможете соблазнять девушек уже в первый час Вашего общения.

Знакомство и соблазнение в деталях (теоретический тренинг)

Данный материал содержит информацию только для лиц, которые достигли 18 летнего возраста. Если Вам менее 18 лет, мы настоятельно рекомендуем Вам покинуть эту страницу. Иначе мы не несем ответственности за содержание информации в материале. Добавляйте свои отзывы! Вопросы и ответы увеличат для Вас возможность реализации Ваших задач. Ни для женщины, ни для окружающих процесс связи незаметен, то есть незаметно, что ваше обучение приемам знакомства и соблазнения обеспечивает опытный специалист.

Профессиональная структура соблазнения женщин, рассматриваемая на данном курсе, строится и корректируется на основании аналитики ваших достоинств и недостатков в процессе свиданий. Помимо базовых навыков эффективного соблазнения см. В получении устойчивых навыков профессионального знакомства, соблазнения и развития отношений вам помогут ваши инструкторы, которые, совмещая опыт реальных условий с современными знаниями о воздействии на человека, агентурной вербовке, медицине, нейрофизиологии, работе аппаратов рецепции и мыслительных процессов, делают ваше обучение эффективным и результативным.

Вы научитесь действовать в любых местах при любых обстоятельствах по желанию знакомство и проведение свиданий можно тренировать на различный культурных или спортивных мероприятиях: Соблазнить незнакомку легко. Сложнее развить отношения с красивой и достойной женщиной, влиять на нее так, чтобы она с нетерпением ждала следующего свидания, думала о вас, хотела только вас, желала ваших прикосновений, наслаждалась вашим голосом, с трепетом души летела к вам в объятия, ощущала в вас непоколебимую силу и уверенность О таком мужчине мечтает каждая женщина, с остальными же встречаются из-за отсутствия альтернативы.

Мегаполис Эксперт — это оптимальное решение для тех, кому нужен стабильный и доставляющий удовольствие навык соблазнения на долгие годы. Это лучший тренинг в своем классе. На данном тренинге вашим обучением занимаются два опытных персональных инструктора. Вас обучают только проверенным схемам соблазнения: Вас не бросят "в огонь и в воду", не заставят знакомиться на авось, вам не придется учиться на собственных ошибках или осваивать навык в виде домашних заданий.

Бесплатная электронная книга "Красивое соблазнение: от знакомства до секса за 1 день"

Все практические упражнения вы выполните под четким контролем инструктора. Эффективность тренингов Мегаполис Эксперт также обеспечивается расширенным набором спецоборудования, что позволяет решать ситуации любого уровня сложности:. В процессе обучения могут применяться дополнительные технические средства для коррекции отдельных составляющих модели поведения походки, осанки, голосовых характеристик и т. Тренинг проходит не только в реальных условиях. Занятия в специализированном кабинете позволяют не смущаться окружающих людей, а полностью сосредоточиться на освоении навыка, что особенно важно при постановке невербального поведения.

Посещая тренинг в конце рабочего дня, вы всегда сможете оставить в кабинете сумки, верхнюю одежду и другие предметы, затрудняющие общение с девушками. Наличие сейфа обеспечит вам полную сохранность ценных вещей. Учебные материалы и конспекты вы также можете оставлять в индивидуальном шкафу до следующего занятия. Для соответствия тренинга вашему образу жизни вы можете выбрать один из трех графиков обучения: Вы всегда можете приостановить обучение на неопределенный срок, если в этом возникнет необходимость - например, в случае командировки.

После окончания тренинга Мегаполис Эксперт вы в любое время можете воспользоваться услугой мобильной консультации.

Тренинги знакомства и соблазнения Мегаполис

Позвонив по телефону, вы получите подробные и готовые к применению практические инструкции - это поможет вам безошибочно проводить свидания и легко развивать отношения. Полный комплекс соблазнения от знакомства до интимных отношений со скрытым сопровождением на всех стадиях развития отношений. По желанию используется дополнительное спецоборудование, монтируемое в вашей квартире офисе или гостиничном номере для контроля и устранения ошибок на любой стадии соблазнения.

Монтаж осуществляется в течение часа, что позволяет оперативно подготовить обстановку и рассчитать оптимальный сценарий соблазнения, учитывая особенности квартиры и инфраструктуру района. Установка аналогичного оборудования в ваш автомобиль обеспечивает непрерывное сопровождение на всех этапах быстрого соблазнения. На данном курсе вы освоите: По вашему желанию инструкторы выедут в любое место, где вы собираетесь проводить очередное свидание с девушкой: Пройдя через реальный опыт знакомств и свиданий с использованием спецаппаратуры, вы выработаете у себя стабильный навык профессионального соблазнения.

Тренинги знакомства и соблазнения Мегаполис Если у вас возникают вопросы, вы можете связаться по телефону с оператором , напрямую поговорить с ведущим инструктором или отправить сообщение по электронной почте info soblaznenie. Ответы на часто задаваемые вопросы Если вы полны стремлением окружить себя красивыми девушками, то тренинги знакомства и соблазнения станут для вас незаменимым пошаговым путеводителем в мир любви и секса. Подробнее о системе обучения в Академии Знакомств Обучение с использованием спецоборудования Вероятно, сегодня не имеет смысла доказывать, что применение дополнительных технических средств в процессе обучения позволяет добиться гарантированного результата.

Для желающих возможен вариант обучения без применения технических средств.

Краткое описание курса: Конечная цель обучения: Если Вы обнаружите, что ссылка на бесплатную книгу не работает, напишите пожалуйста об этом в комментариях. А если Вы считаете, что эта информация будет интересна Вашим друзьям и знакомым, нажмите пожалуйста на кнопки ниже и поделитесь ссылкой на страницу! Посмотрите также другие полезные материалы: Бесплатные обучающие курсы в режиме онлайн!

Рекомендуемые бесплатные курсы по схожей тематике:

Все права защищены. Каталог бесплатных онлайн курсов видео, аудио, текст. Главная Выбрать курс обучения Контакты Как добавить свой курс? Карта сайта Статьи. Информационный бизнес 72 E-mail маркетинг 11 Другое по инфобизнесу 7 Комплексное обучение инфобизнесу 15 Копирайтинг 8 Партнерские программы 12 Реклама и продажи 8 Реселлинг права перепродажи 2 Создание инфопродуктов 7 Технические моменты 2 Красота и здоровье 40 Беременность и роды 1 Бессонница 0 Вредные привычки 0 Гимнастика и йога 9 Другое по здоровью 7 Здоровое питание 7 Зрение 2 Недостатки внешности 0 Различные заболевания 7 Уход за собой 10 Музыка 14 Голос и вокал 2 Игра на инструментах 1 Обработка музыки 2 Создание музыки 9 Программирование 12 Языки программирования 12 Продвижение сайтов 24 SEO 2 YouTube 6 Комплексное обучение продвижению 4 Контекстная реклама 6 Социальные сети и twitter 6 Психология Воспитание детей 15 Другое по психологии 43 Женская психология 8 Любовь и замужество 4 Межличностные отношения 3 Мотивация и постановка целей 37 НЛП и влияние 4 Ораторское искусство 6 Тайм-менеджмент 2 Успех и лидерство